Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

подготовка к Н.Г. 19.12.09....


матрос

Рекомендуемые сообщения

Вы это... Того!.. © ;)

Если кто-то из клубней, получивших бейдж на встрече 7-го ноября, благополучно его про потерял, стукнитесь ко мне в личку, чтобы на Вас заготовили новый... B)

А что делать тем, кто 7 числа не присутствовал?

 

Тем, кто не присутствовал 7-го, выдадим 19-го... :D Кстати, твой бейдж, Андрей, уже давно ищет своего хозяина. ;) Редко появляешься последнее время. :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 564
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:rofl: :rofl: :rofl: хохотала... как умалишенная... :-)

 

TatKu, эт точно :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викулишна, ты о чем? Что за "пушистая штучка"?

Да там ребята о какой-то пушистой штучке на прищепке говорят :-)))) подслушала ненароком...

ТЬФУ!!! там написано "пустая".... я прочитала как "пушистая""" :-)))))))))))))))))))))))))))))))))) пошла учить русский язык.... :-))))))))))))))

 

ChuVika, :rofl: А я уж подумал, что опять пацаны из сексшопа какую-то фигню притащили... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, а что, часто притаскивают??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Редко появляешься последнее время. :acute:

Это не я редко появляюсь, а мы редко собираемся :(на "Колчака" я был в пампасах, на "7" просто не срослось. А больше в обозримом прошлом ничего-ж вроде и не было.19 буду. Не обозначился, поскольку пока нет решения по составу. В выходные всё решится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, издеваешься, да? Зачем аватарку сменил? Что, теперь тебе и бейдж переделывать? Или это временно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, издеваешься, да? Зачем аватарку сменил? Что, теперь тебе и бейдж переделывать? Или это временно?..

Я-же про бейджик не знал. Щас верну взад. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, издеваешься, да? Зачем аватарку сменил? Что, теперь тебе и бейдж переделывать? Или это временно?..

Я-же про бейджик не знал. Щас верну взад. :)

 

Хм! Я аватар уже протерять умудрился. Пусть пока так , потом найду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, издеваешься, да? Зачем аватарку сменил? Что, теперь тебе и бейдж переделывать? Или это временно?..

Я-же про бейджик не знал. Щас верну взад. :)

 

Да успокойся ты! © Не принципиально. Хочешь быть с новой аватарой, скажи, и я переделаю бейдж... ;) Любой каприз за Ваши деньги... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это всех сегодня к вечеру потянуло на словестный п...с... :D Мочи молчать больше нету? ;)

Изменено пользователем ВоваН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,надо срочно Яра регистрировать и аватар ему придумывать.Ругается все люди как люди (клубни),а я так! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, это ко мне такое персональное отношение, или у всех запись на новый год уже отрублена? ;) Сандра, вечно этих мужиков не дождешься! приходится все самим :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8. chocolate + sad ОНИ БУДУТ !!!!!я уже всё написал ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,надо срочно Яра регистрировать и аватар ему придумывать.Ругается все люди как люди (клубни),а я так! :D

А что тут думать:

- ник "Яр" еще не занят и вот:

http://avatar015.mylivepage.com/chunk15/218220/6.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080323/2z3D8qFu7s.jpg

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, Яру надо поэмоциональней аву! но идея хороша! Сандра, а что он сам думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это всех сегодня к вечеру потянуло на словестный п...с... :D Мочи молчать больше нету? ;)

Дык Я вроде и не затыкалси :p .Вот завтра от сетки за город свалю и тогда уж помолчу :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гут....а то может гостья нарисоваться..

Всех гостей, детей, жен, любовниц и т.д. и т.п., а также себя любимых не забываем записывать в теме (СПБ) ЗАПИСЬ на клубный НГ. :)

 

Тань,...leshiy +2 - это она и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего он не думает,хочет зарегистрироваться,чтоб быть полноценным клубнем.Ник будет скорее всего ЯР ЯРЫЧ,а с аватаром хрен его знает.Все сокрушается приду куда нибудь на встречу ,а мне скажут ты не клубень и все такое. :D Все порывается сам зарегистрироваться,но все времени никак нет.Зарегится он,а дальше что?Я за двоих общаться буду?Его либо нет,либо он спит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж спит,стаж брака идет))))) Мужское слово-оно короткое,суровое,но справедливое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник будет скорее всего ЯР ЯРЫЧ,а с аватаром хрен его знает.Все сокрушается приду куда нибудь на встречу ,а мне скажут ты не клубень и все такое. :D

вы что там, обалдели??это кто же, мне интересно, такое скажет?? а? после штурма высоты 07.11.2009 ??? и т.д......??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, да,но мандаты вручали только клубням! :D

Он очень расстраивался - поэтому хочет быть полноценным клубнем,а не может. :D ;)

Кстати он не спит,а работает(следит за персоналом).Проверки сейчас везде пожарные ,а у систер помещения некоторые в пластике(срывают и гипрок крутят)Завтра проверка. :o

Вот когда ему на форуме сидеть?Меня тута вполне одной за глаза и за уши! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, да ладно с мандатами то ;)

и клубням не всем свезло, неча расстраиваться, просто у оргов внимания не хватило на всех ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, да ладно с мандатами то ;)

и клубням не всем свезло, неча расстраиваться, просто у оргов внимания не хватило на всех ;)

Вообще-то мандаты выдавались не только клубням. Были специальные мандаты другого цвета (без права решающего голоса) :D

 

А клубней этих НЕАДЭКВАТНЫХ попробуй отлови, чтобы мандат вручить. Как у Шарика из Простоквашино... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...