Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

подготовка к Н.Г. 19.12.09....


матрос

Рекомендуемые сообщения

Что бы не мешать рыбу с котлетами, давайте перенесём запись в тему

А флуд и обсуждение оставим тут.

 

Pacifist, спасибо, исправил, наркоз видимо не отошел ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 564
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

chocolate, о пришедших в голову инициативах желательно извещать сначала организаторов и внимательнее читать сообщения в теме, чтоб потом орги не оказались в дурацком положении. <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть друзей лучше не звать? ок, жалко, но ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели с мужем фотоотчет. Оказывается форики умеют плавать! Супер!!! А у нас Легаси, причем с кончиными пружинами, поэтому возникает реальный вопрос - КТО ВОЗЬМЕТ НАС НА ВЕРХНИЙ БАГАЖНИК? На самом деле очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок "жрет как лошадь", так что

видели. не наговаривай на сына. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели с мужем фотоотчет. Оказывается форики умеют плавать! Супер!!! А у нас Легаси, причем с кончиными пружинами, поэтому возникает реальный вопрос - КТО ВОЗЬМЕТ НАС НА ВЕРХНИЙ БАГАЖНИК? На самом деле очень хочется.

IgRINA, Не бойтесь это они так народ отпугивают :bb: .

Будет WRX замаскированный под Форь,парочка Imprez, Девятка , Пыжик,Audi, и другие

прочие разновидности Forester :D . Так что проедете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что через 2 дня заявится зима. А у нас на Субарке сегодня появились новенькие шипованные колесики! Так что прорвемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgRINA, в машине закрываются все двери, компрессором полчаса накачивается в салон воздух и машина проезжает как лодка по лужам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок "жрет как лошадь", так что

видели. не наговаривай на сына. ;)

 

shdm, ;) Сынок твою фразу прочитал и намекнул мне, что у него защитнички в клубе появляются :aggressive: По типу, ты это...папаша, по аккуратней со мной на поворотах... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не важно - поедим или поплывем, главное чтобы коллектив был хороший. :super_smilies018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээээ....! А почему не видно этузиазма в глазах вновь испеченных клубней... Я что один должен отдуваться за Форей 09 модельного ряда. А! :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgRINA, Не боитесь,возьмем Вас к себе на борт ежели че! ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, угу, компанией "сидеть" веселее :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня возник дурацкий вопрос- почему вдруг запрещено брать друзей? это значит, все опять все вокруг стрельбы будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не важно - поедим или поплывем, главное чтобы коллектив был хороший. :super_smilies018:

коллектив уже есть - хороший или как там...не знаю....но придется смириться....какой есть... :D Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, Почему запрещено?Или я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня возник дурацкий вопрос- почему вдруг запрещено брать друзей? это значит, все опять все вокруг стрельбы будет?

Друзей-то брать можно в разумных количествах, но это клубное мероприятие. А мы, как организаторы, изначально не рассчитывали приглашать другие клубы.

На СпбСубару ты написала:

серьезно- если покатушки- то может имеет смысл присоединиться к форикам!

И что это получится? Люди поедут на НГ не как твои друзья, А КЛУБОМ, а в итоге останутся без подарков, голодные, и будут тихо тусоваться на отшибе. Знаешь, у нас уже был опыт совместного мероприятия. В конце концов, люди из спбсубару, которые заинтересовались нашим форумом, уже здесь, и поедут с нами как наши клубни. Извини, но тут ничего плохого нет в том, что каждый клуб устраивает свой НГ. И ты никакого права не имела, не обговорив это с оргами, выкладывать втихаря такое предложение там. Этим ты просто подставляешь людей из двух клубов. Одних можешь оставить без праздника, другим сбиваешь всю организацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, подарки?.. Какие подарки??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, подарки?.. Какие подарки??? :D

ФАК! Ладно, просто голодными останутся, значит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, в целом согласен, некрасиво как-то получается... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к стати! Вспомнил момент, когда только начали движение по лесной дороге, нашей небольшой колонне, вежливо так, уступил дорогу УАЗ Patriot. Человек сидевший за рулем этого гиганта российского машиностроения, сочувственно рассматривал наши машинки и по моему хотел сказать "Куда прешь, мелкотня?!" Хотелось бы мне ему при встречи ответить "Ты кого назвал землянным червяком, а..?! :D К чему это я? А, да. Мал клоп да вонючь, да удал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же сами писали в предыдущей ветке по этой теме, что собираетесь приглашать субаровских! я же еще переспросила, и меня же поправили, что никто никого не собирается НЕ приглашать. а про друзей я вообще-то писала про Иру с Сашей на Мазде, а не про субаровских. на самом деле, я их не приглашала, а пыталась сорганизовать чтобы они быстрее определялись с форматом мероприятия. кстати, елси вам не лень цитировать все, что я пишу по поводу нового года, то есть еще sosnovka.info, особенно в теме про набивные дорожки и моя любимая группа про свекровь в контакте. там кажется в ветке про квартирный вопрос :)))) до сегодняшнего дня я думала что у меня есть право на свое личное мнение и свободу его выражать. было неприятно обнаружить, как я сильно ошибалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же сами писали в предыдущей ветке по этой теме, что собираетесь приглашать субаровских! я же еще переспросила, и меня же поправили, что никто никого не собирается НЕ приглашать. а про друзей я вообще-то писала про Иру с Сашей на Мазде, а не про субаровских. на самом деле, я их не приглашала, а пыталась сорганизовать чтобы они быстрее определялись с форматом мероприятия. кстати, елси вам не лень цитировать все, что я пишу по поводу нового года, то есть еще sosnovka.info, особенно в теме про набивные дорожки и моя любимая группа про свекровь в контакте. там кажется в ветке про квартирный вопрос :)))) до сегодняшнего дня я думала что у меня есть право на свое личное мнение и свободу его выражать. было неприятно обнаружить, как я сильно ошибалась...

мнение свои иметь надо и право его свободно выражать есть у всех, но приглашая другой клуб на мероприятие проводимое нашим, ты высказала не столько свое мнение сколько мнение всего клуба, и надо было бы принять во внимание мнение людей организовывающих это мероприятие, ну или хотябы задуматься, а сможет ли вместить в себя то место которое есть на данный момент ТАКОЕ колличесвто людей и машин, и смогут ли организаторы уделить им должное внимание, это же не просто слет автолюбителей, это праздничное мероприятие которое подразумевает некую культурную программу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... А что,приглашенные не смогут заплатить взносы??? Они же не на халяву будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, а при чем тут взносы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...