Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

подготовка к Н.Г. 19.12.09....


матрос

Рекомендуемые сообщения

Ковекс! бери билет из Питера в Москву. Из Москвы я тебя заберу на пузотерке) Буду там с 16ого по... пока думаю, наверное по 18ое декабря! так что велкам!

Ого :) Из МСК в СПБ на пузотёрке :) заманчивое предложение :)

 

По встрече:

Для сомневающихся, маленький совет, зайдите в тему про отчёты о встречах и всё будет понятно, если не поедите, я даю 100% что будете жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 564
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ВоваН Фигушки ! У нас уже есть почётный святой, проверенный Сусанин !

 

 

post_104_1248022183_thumb.jpg

 

За ним - пойдём !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН Фигушки ! У нас уже есть почётный святой, проверенный Сусанин !

 

 

За ним - пойдём !

турЫст, да нет вопросов - конечно пойдем, главное что бы массово... до конечной точки что бы не растерялись :D Изменено пользователем ВоваН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковекс! бери билет из Питера в Москву. Из Москвы я тебя заберу на пузотерке) Буду там с 16ого по... пока думаю, наверное по 18ое декабря! так что велкам!

Ого :) Из МСК в СПБ на пузотёрке :) заманчивое предложение :)
Потом впечатления о поездке на "пузотёрке" с Машкой издать отдельной книгой. У Александра Радищева было "Путешествие из Петербурга в Москву", а у Kowex'а будет "Путешествие из Москвы в Петербург, 21 век" или что-то подобное :) Я думаю, что тираж тысяч в десять разойдется на "ура" даже среди своих! Представляю, что это будет за убойная вещь! Уссаться-на!.. Пошёл на всякий случай заказывать памперсы... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сусанин хорош! На НГ тоже с топориком ходить будет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgRINA, Похоже на новый год с веслами в руках будем ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас лодки надувные есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфффф.... Прочитал - Осилил :) Истина всегда рождается в "жарких дебатах" иногда просто летят слюна и пуговицы, трещат тельняшки... ;) а иногда и зубы летят :huh: Бывает....

 

А дальше сплошное ИМХО:

 

1. Изначально планировался ФоряКлубный НГ? Вот он и будет. Думается и так всем ясно. к концу то N-цатого скрина.

 

2. Если бы планировался совместный, с кемнить из 20? клубов, орги клубов обычно устраивают мего совещание. Изначально - пилотное.

После проведения консультаций / опросов большинства живущего на своих Форумах народу... Собирается основное совещание, где основными тезисами расписываются ОБЯЗАННОСТИ и права на проведения мероприятия. Определяются: разведка, связь, казначеи, Массовики затейники, + зам_по_тылу + провиантная служба, служба выносадоставки слабых тел по домам... и т.д.

 

3. После, начинается "обратный отсчет" все НАЗНАЧЕННЫЕ на это мероприятие живут постоянно на телефонах - Форумах, выполняя и контролируя выполнение - ЗАПЛАНИРОВАННОГО практически вплоть до полного завершения мероприятия.

 

ИТОГО.

Небольшую встречу можно провести и просто прозвонившись и договорившись... :D

Эпохальную, поворотную (а НГ это оно и есть) только с предварительно УТВЕРЖДЕННЫМ планом. И постоянно с ним сверяясь, допуская экспромт только в частностях...

Иначе будет кирдык результату к чему планировали стремиться...

 

может щас ещё чего напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, :bravo:

присоединяюсь :bravo: :bravo: :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфффф.... Прочитал - Осилил :) Истина всегда рождается в "жарких дебатах" иногда просто летят слюна и пуговицы, трещат тельняшки... ;) а иногда и зубы летят :huh: Бывает....

 

А дальше сплошное ИМХО:

 

1. Изначально планировался ФоряКлубный НГ? Вот он и будет. Думается и так всем ясно. к концу то N-цатого скрина.

 

2. Если бы планировался совместный, с кемнить из 20? клубов, орги клубов обычно устраивают мего совещание. Изначально - пилотное.

После проведения консультаций / опросов большинства живущего на своих Форумах народу... Собирается основное совещание, где основными тезисами расписываются ОБЯЗАННОСТИ и права на проведения мероприятия. Определяются: разведка, связь, казначеи, Массовики затейники, + зам_по_тылу + провиантная служба, служба выносадоставки слабых тел по домам... и т.д.

 

3. После, начинается "обратный отсчет" все НАЗНАЧЕННЫЕ на это мероприятие живут постоянно на телефонах - Форумах, выполняя и контролируя выполнение - ЗАПЛАНИРОВАННОГО практически вплоть до полного завершения мероприятия.

 

ИТОГО.

Небольшую встречу можно провести и просто прозвонившись и договорившись... :D

Эпохальную, поворотную (а НГ это оно и есть) только с предварительно УТВЕРЖДЕННЫМ планом. И постоянно с ним сверяясь, допуская экспромт только в частностях...

Иначе будет кирдык результату к чему планировали стремиться...

 

может щас ещё чего напишу

Piligrim ака Алексей, мы слушаем тебя, Каа!.. :super_smilies054: :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иначе будет кирдык результату к чему планировали стремиться...может щас ещё чего напишу

Лёш, + мульён...пиши есчо.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сыну(6 лет) открыла тайну - перед Н.Г. будет встреча с Субаристами(Были 7 ноября и сыну очень,очень понравилось!). Только под угрозой, что не поедит - наконец заснул только в 23-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgRINA, я своей тоже поугрожал. Так блин, лежит и сочиняет какие подарки будет дарить папиным знакомым! НО КАК уложить ребенка с температурой 37,5 спать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для моих лучшие подарки, это:1. старшему - поспать2. младшей - не спать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек,полежать рядом и рассказать, что 19.12 будет очень интересно! (Поправляйтесь скорей!!!!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может буду,а может быть и нет...Посмотрим как в АКАДЕМИИ дела пойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PoKeP, О,ПОКЕР привет!Сколько лет ,сколько зим!

Давай,давай подтягивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас лодки надувные есть...

leshiy, судя по виду из окна, они нам понадобятся... :cray: + гидрокостюм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ гидрокостюм...

это к SHDMу...у него есть такой....зелененький... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас лодки надувные есть...

leshiy, судя по виду из окна, они нам понадобятся... :cray: + гидрокостюм...

 

Подводное ружье (тунцебой) брать?

 

По месту уже окончательно определились (вопрос к оргам)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, PoKeP, какие люди)))) не видим в списке записавшихся на НГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они ещё в раздумьях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ... Люди, есть кто нибудь? Чо притихли то, а? По прогнозам погоды, подмораживать скоро начнет, так что leshiy - готовь коньки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... - готовь коньки ! :D

... с перепонками ... :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...