Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

ищется панель приборов на форик 2003 года АКПП европеец


k-4

Вопрос

Всем привет, бодрого настроения!

 

У меня трабл случился с приборной панелью, по ходу трещина в плате или еще что, в общем отказывают в работе приборы сами по себе, потом снова включаются (суточный пробег, общий пробег, спидометр, тахометр, индикация малого остатка бензина).

 

был небольшой прецедент:вели сварку на машине с неотключенным аккумом, скорее всего из-за этого гемор и получился…а я предупреждал…(((((

 

вопрос-просьба в чем :у кого есть приборка лишняя от форя ЕВРОПЕЙЦА с АКПП с 2003 по 2005( до рестайл) , дык я готов купить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

пропаяйяйяй..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пропаяйяйяй..... :)

кабы знать где пайать)))

пропаяйяйяй..... :)

полностью разбирал, оставалась только плата,облазил ее всю под лупой,ничего криминального не нашел((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А при чем тут плата? проводка,предохранители....Да здравствует тестер и вперёд. Попробуй взять,приборку, у кого нибудь посмотреть и померить всё.Но у меня создается впечатление-всё это может зависеть от колодки предохранителей и целостности одного из проводов(например питающего в 12 вольт)Цитата:в общем отказывают в работе приборы сами по себе, потом снова включаются (суточный пробег, общий пробег, спидометр, тахометр, индикация малого остатка бензина)

Изменено пользователем alekss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А при чем тут плата? проводка,предохранители....Да здравствует тестер и вперёд. Попробуй взять,приборку, у кого нибудь посмотреть и померить всё.Но у меня создается впечатление-всё это может зависеть от колодки предохранителей и целостности одного из проводов(например питающего в 12 вольт)Цитата:в общем отказывают в работе приборы сами по себе, потом снова включаются (суточный пробег, общий пробег, спидометр, тахометр, индикация малого остатка бензина)

100% плата,проверял уже и тестером и другой приборкой,вообщем замена,либо ремонт платы,я не разобравшись, писать по всякой мелочи не стал бы,это что касается предположений про тестер и вперед!!!!))))

А при чем тут плата? проводка,предохранители....Да здравствует тестер и вперёд. Попробуй взять,приборку, у кого нибудь посмотреть и померить всё.Но у меня создается впечатление-всё это может зависеть от колодки предохранителей и целостности одного из проводов(например питающего в 12 вольт)Цитата:в общем отказывают в работе приборы сами по себе, потом снова включаются (суточный пробег, общий пробег, спидометр, тахометр, индикация малого остатка бензина)

100% плата,проверял уже и тестером и другой приборкой,вообщем замена,либо ремонт платы,я не разобравшись, писать по всякой мелочи не стал бы,это что касается предположений про тестер и вперед!!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

k-4, дело серъёзное... а к доктору не пробовали...??

вот я и думаю, куда темку Вашу переместитъ.. в чиним вместе или куплю...??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

k-4, дело серъёзное... а к доктору не пробовали...??

вот я и думаю, куда темку Вашу переместитъ.. в чиним вместе или куплю...??? :)

 

сорри,слегка не догнал :D мне к доктору?? или приборку в ремонт??

чем жеж я так неугодил,всего навсего ищу помощи,а по-поводу куда переместить, да куда угодно,лишь бы решить проблему)))если не там разместил,сорь, не нароком вышло)))

нашел ремонт приборок где делают, на эт время надо,да и потом без приборки ездить не могу,поскольку не идет зарядка аккумулятора...........да!!!, и это не блуд,попробуйте сами,снимите приборку и поедьте без нее, через полчаса такой езды,пиппец заряду,проверено. поэтому всеми сислами пытаюсь найти другую приборку.

 

Кстати....можно на ты,я не гордый :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

k-4 ,слегка не догнал :D мне к доктору?? или приборку в ремонт??

чем жеж я так неугодил,всего навсего ищу помощи,а по-поводу куда переместить, да куда угодно,лишь бы решить проблему)))если не там разместил,сорь, не нароком вышло)))

нашел ремонт приборок где делают, на эт время надо,да и потом без приборки ездить не могу,поскольку не идет зарядка аккумулятора...........да!!!, и это не блуд,попробуйте сами,снимите приборку и поедьте без нее, через полчаса такой езды,пиппец заряду,проверено. поэтому всеми сислами пытаюсь найти другую приборку.

 

 

 

то что касается приборки то это не блуд, заряд без нее и правда не идет. Сам на себе проверил сразу и не врубился заглох посреди дороги!

Изменено пользователем blackbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...