Перейти к контенту

Улетел с дороги :(((


DmitriyA

Рекомендуемые сообщения

Жесть! :( Хорошо что все живы, остальное мелочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам офигел когда приехал и всё своими глазами увидел.... Прям мороз по коже... 30-е октября второй ДР жены. Но смотрю - молодец, не перепугалась вусмерть, уже через две недели отобрала моего Форя и смело рассекает! )) Тепрь друзья шутят старым анекдотом: "-В наше время так тяжело потерять жену....-Да, ты знаешь, ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!!!" ))))))Самый прикол что вся подвеска цела, двигатель работает и повреждения не столь критичны как могли бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

субару действительно крепкая машина (тоже имел возможность убедиться).всем пострадавшим скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня наконец-то позвонили из автоэкспертного. Сказали, чё могу заехать за отчётом. Сёдни не смог, ибо занят был, а завтра заберу в обязательном порядке! И в страховую с этой бумажкой... Надеюсь, что уже скоро прокачусь!з.ы. В выходные чистил снег во дворе. Когда расчищал его вокруг "родного сугроба", решил завести попробовать (стоял больше 2-х недель на морозе/думал, что аккум уже сдох давно).... с первого дрыга! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA,

 

молодец, что справился!!!

есть ли возможность решить вопрос с предупреждением других водителей об опасности в перспективе? знаки, ограждения с водой или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, разве субару? Сомневающийся пишет что МИТСУ (митсубиши наверное)

 

Сомневающийся, слава богу живы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол что вся подвеска цела, двигатель работает и повреждения не столь критичны как могли бы быть.

сердце стоит проверить - при перевёртыше гидроудар не редкость. особенно если на холостых будет стабильно работать, а с нагрузкой - тупить... ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол что вся подвеска цела, двигатель работает и повреждения не столь критичны как могли бы быть.

сердце стоит проверить - при перевёртыше гидроудар не редкость. особенно если на холостых будет стабильно работать, а с нагрузкой - тупить... ИМХО
Слава богу проезжавшие мимо мужики резко метнулись, заглушили движку и вытащили жену из машины. Гидроудар не случился. Потом вывернули свечи и крутанули движку, масло выкинуло из горшка. Осталось только во впускном коллекторе но оно потом быстро выгорит. Машина уже давно продана и бороздит Брянские просторы. Уезжала своим ходом, дымила так что половину Третьего транспортного заволокло! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Ребята всем доброго времени суток. Месяц назад перевернулся на грунтовой снежной дороге. В повороте 90* расположен деревянный мост с перилами. Так вот, воткнулся правой стороной в это перило (будь оно не ладно) и перевернулся в обрыв метра 2-2.5. Пока в потьмах вытаскивали машину уралом с пьяным водителем(только его удалось найти), наутро выяснилось: 2 пер. крыла, крыша, лобовое и заднее стекло вод. дверь, передний бампер. 300тыров ремонт. Так вот вопрос не дает мне покоя. Оставить ее для дальнейшей эксплуатации , или же продать. Хочу узнать все последсвия перевертыша. Да еще после аварии ехала сама до дома 560 км. Горел чек, моргал круиз и есп.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за машина-то, год выпуска, комплектация, пробег и т.д.? А может, и КАСКО есть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2х литровый,атмо. 2010г. пробег 131000. Двигатель не задет. Усилители на крыше целые помята только железка. По дверям зазоры остались на месте. Капот под замену.


Вот фото.

post-20676-0-83063400-1454861402_thumb.jpg

post-20676-0-10425800-1454861407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капот меняется, крыша тянется, лобовуха новая не проблема.. крылья и прочий гамуз вообще без проблем...

я бы восстановил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже

 

 Женя-Женя, а что за резина - шипы или липучка? Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липучка. Мне интересен проблем с двигателем. Ведь воздушный фильтр был весь в масле. Дросельную заслонку отмыли,датчик мрв тоже отмыли. Сделали диагностику, ошибки скинули, на табло герлянда погасла, но проехав пару сотен метров опять загорелась(чек круиз есп). Возвращаться к самоделкин сервис не стал(время в обрез), включил разъем самодиагностики погас круиз и есп. Выставил на круизе 100км/ч поехал до дома смотря в остаток уцелевшего стекла, домой приехал, жена еле выпрямила мне позвоночник методом массажа(со всеми вытекающими :blush: )Машинка очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Судя по фото удар пришелся по правой передней стойке. Надо бы проверить ее геометрию... и рамы стекла сверху...

2. Лонжероны (могли уйти вверх под тяжестью двигателя при ударе).

3. С двигателем (самим мотором) вряд ли что-то серьезное могло приключиться... а вот навеску и электрику проверить надо + промыть все трубки (вентиляция, экология, то есть все, куда могло затечь масло). Еще снял бы поддон и проверил наличие эмульсии, а заодно самочувствие маслоприемника - это хрупкая вещь... 

4. Поменять топливный фильтр - бог его знает, какие залежи могли осыпаться в баке... машина все же не новая... бензонасос проверить....

5. Ну, и главное - почитать ошибки, которые выдает диагностика и проанализировать со специалистпми, откуда могут "ноги расти", то есть все возможные причины их возникновения (а не только то, что написано на экране компа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. В конце марта обещали все в лучшем первозданном виде вернуть. Там дальше смотреть будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, долго...  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, прочитал тему, форики молодцы!

Про восстановление - нужно для себя понять, хочешь ли ты этого ! Кто то подшаманит и продаёт, я лично после дтп для себя чинил форика, не нарадуюсь. Хотя все вокруг (не субаристы, разумеется) твердили - продаваааай, продаваааай. Дулю им показал! По ремонту - если без каско, то, конечно, грустно, но! Продать то его за адекватные деньги - тяжело. Следовательно, для покупки следующей машины - нужно опять кучу денег искать. Т.е. вполне вероятно выгоднее нормально починить и дальше радоваться. Ну и терпения, сам месяц без форяныча провёл, измаялся весь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wazzzeee,Контора которая занимается ремонтом моего другана(форика) работает по страховым случаям. У меня страховки нет, но это мои кореша. Денег конешно попросили, но и обещали сделать все тип топ. Так что оставлю его себе.

Изменено пользователем Женя-Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я считаю, в таком случае и подождать подольше можно ) Успешно починить форика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wazzzeee,

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...