Club Опубликовано 2 Декабря 2009 Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2009 Сегодня 2 Dec у Андрей Голованов праздник! День рождения!Наш клуб, от всей души поздравляет вас с днём рождения!Желает Счастья, Здоровья, и Благополучия в жизни. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SANDRA Опубликовано 2 Декабря 2009 Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2009 С Днем Рождения! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Андрей Голованов Опубликовано 2 Декабря 2009 Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2009 SANDRA, спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
большой ник Опубликовано 2 Декабря 2009 Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2009 Андрей Голованов, С Днём рождения! Всего самого наилучшего! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
ВладВас Опубликовано 2 Декабря 2009 Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2009 Андрей , поздравляю с днём рождения! Здоровья, счастья и исполнения желаний!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
ISe Опубликовано 2 Декабря 2009 Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2009 Андрей Голованов, поздравляю! Всего самого наилучшего!!! :):):) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Ракетонос Опубликовано 2 Декабря 2009 Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2009 Андрей Голованов, тезка с Днем Рождения! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
nea Опубликовано 2 Декабря 2009 Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2009 Андрей Голованов, С Днем Варенья!!! :) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
echo- Опубликовано 2 Декабря 2009 Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2009 C Днем Рождения! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
TatKu Опубликовано 2 Декабря 2009 Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2009 Андрей! От всей души поздравляю с Днем рождения! Желаю всего наилучшего! :super_smilies025: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Йорик Опубликовано 2 Декабря 2009 Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2009 Андрей, С Днем Рождения!!! Скорейшей тебе сбычи мечт и удачного придумывания новых;) А главное Здоровья чтобы хватило и сил на их воплощение Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Андрей Голованов Опубликовано 2 Декабря 2009 Поделиться Опубликовано 2 Декабря 2009 Ребят, всем огромнейшее спасибо за поздравления! Очень приятно и неожиданно! Простите, что пишу мало, учёба навалилась! постараюсь исполнить всё, что пожелали! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти