Перейти к контенту

Угнали темно-синий VW Transporter ! *HELP!*


Pacifist

Рекомендуемые сообщения

Угнали темно-синий VW Transporter! *HELP!*

Уважаемые коллеги!

У друзей беда: в ночь с 30/11 на 01/12 украли старенький микроавтобус фолькс ваген транспортер темно-темно сине-зеленого цвета, гос номер у721ек98

похож на этот, но цвет темнее: http://is.auto.ru/all/images/d1/2a/d12a2308.jpg

Место кражи: двор по адресу Дачный проспект д. 36 корп. 2

Фоток, к сожалению, нет :(

Особые приметы: новые зеркала заднего фида, привинченные ЯРКО ЖЕЛТЫМИ шурупами, такими же шурупами привинчена решетка радиатора, диски штамповка, резина с белой полосой по окружности, левый задний фанарь треснут и заклеен скотчем, правое переднее крыло рехтованное и крашенное и краска на нем бугорками, левый поворотник не до конца вставлен,тонированные стекла, ручка отъезжающей двери изрисована белым маркером.

Хозяева в горе...

Помогите пожалуйста, посмотрите, не стоит ли он в вашем дворе? При возможности продублируйте это сообщение на других форумах! Как показала практика, это очень действенный способ! На моей памяти пару фв басов уже нашли таким образом!

Телефон хозяев для связи: 8-962-б972ЗбО - Лена

Большое всем спасибо!

 

оригинал поста

 

ПС.. не моё если чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они были во все времена (угонщики карет,ишаков и т.д)Ведь машинка эта радость только хозяевам и доставляла.Ну мля ,когда же закон заработает в этой стране ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Угнали темно-синий VW Transporter! *HELP!*

Уважаемые коллеги!

У друзей беда: в ночь с 30/11 на 01/12 украли старенький микроавтобус фолькс ваген транспортер темно-темно сине-зеленого цвета, гос номер у721ек98

похож на этот, но цвет темнее: http://is.auto.ru/all/images/d1/2a/d12a2308.jpg

Место кражи: двор по адресу Дачный проспект д. 36 корп. 2

Фоток, к сожалению, нет :(

Особые приметы: новые зеркала заднего фида, привинченные ЯРКО ЖЕЛТЫМИ шурупами, такими же шурупами привинчена решетка радиатора, диски штамповка, резина с белой полосой по окружности, левый задний фанарь треснут и заклеен скотчем, правое переднее крыло рехтованное и крашенное и краска на нем бугорками, левый поворотник не до конца вставлен,тонированные стекла, ручка отъезжающей двери изрисована белым маркером.

Хозяева в горе...

Помогите пожалуйста, посмотрите, не стоит ли он в вашем дворе? При возможности продублируйте это сообщение на других форумах! Как показала практика, это очень действенный способ! На моей памяти пару фв басов уже нашли таким образом!

Телефон хозяев для связи: 8-962-б972ЗбО - Лена

Большое всем спасибо!

 

оригинал поста

 

ПС.. не моё если чё

У меня напротив угнали машину CR-V 01г, в том году. Обратись к участковому он в курсе поверь мне!

Там они хорошо работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...