Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Всем привет


DiD

Рекомендуемые сообщения

Всем здрассте. Форум тут хороший, много нужного для себя нашел. И решил таки зарегестрироваться, т.к. бывает полезно посмотреть картинки и чтонть спросить. В пользовании имею форик 2.0 атм и до недавнего времени Ниву (пока та не погибла смертью храбрых вверх ногами в овраге). Теперь остался с какбы-джипом. Хотя Форестер машина отличная и универсальная, по Ниве скучаю - уж сильно много радости она приносила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiD, приветствую тебя!

С Нивой как получилось, экстремал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, ситуация была похожая, на твой аватар, только со снегом на дороге и кюветом в итоге )

На Ниве постоянно катался себе в кайф по оффроуду, летом адреналиновая голодовка. Нравится гонять там, где все ползут. ИМХО: На асфальте слишком много непредсказуемого (прим.дураки).

Если объяснять, то ехал менять резину на зимнюю месяц назад. Километра до дачи не доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, ситуация была похожая, на твой аватар, только со снегом на дороге и кюветом в итоге )

На Ниве постоянно катался себе в кайф по оффроуду, летом адреналиновая голодовка. Нравится гонять там, где все ползут. ИМХО: На асфальте слишком много непредсказуемого (прим.дураки).

Если объяснять, то ехал менять резину на зимнюю месяц назад. Километра до дачи не доехал.

Да уж, не повезло тебе с железом, но главное, что сам цел!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

К предыдщему сообщению, по поводу сам цел.

http://i062.radikal.ru/0912/4a/9116b55c4fc2.jpg

Ну вот ,ехал я сегодня с товарищем на том месте куда пришёлся удар.Сиденье сложилось назад,ну а я об центральную стойку.Да,рёбра не железные,вроде как трещина.Болит пипец.

На товарище ,водителе,царапина на руке.И скорость была маленькая,но гололёд ,поворот и стиль вождения сделали своё дело.Плюс Тойота Королла,об которую остановились (пострадала не за что)Там никто не пострадал.Вот такое утро понедельника.

Вообщем ,Аккуратность ,и расчёт на дураков.

P.S.Чёйта мне расхотелось из гаража своего Форю выгонять.(А за рулём уже 20 лет)

Всё пройдёт.

Извинияюсь,что влез.Просто про то, что цел увидел,ну и зацепило. :hi:

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiD, приветы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiD, привет-привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большой ник, я спрыгнул под откос в перелесок на 70 км/ч. Кубарем через крышу. Крупных деревьев не задел. Ни осталось не одной детали кузова без вмятин. Остановился на крыше в 10 метрах от дороги. Небольшие симметричные синяки на ногах от руля и 3 мелких царапины на правой руке (Х3 обо что). В любой аварии многое зависит от везения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiD, ну... за везение!© :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

К предыдщему сообщению, по поводу сам цел.

http://i062.radikal.ru/0912/4a/9116b55c4fc2.jpg

Ну вот ,ехал я сегодня с товарищем на том месте куда пришёлся удар.Сиденье сложилось назад,ну а я об центральную стойку.Да,рёбра не железные,вроде как трещина.Болит пипец.

На товарище ,водителе,царапина на руке.И скорость была маленькая,но гололёд ,поворот и стиль вождения сделали своё дело.Плюс Тойота Королла,об которую остановились (пострадала не за что)Там никто не пострадал.Вот такое утро понедельника.

Вообщем ,Аккуратность ,и расчёт на дураков.

P.S.Чёйта мне расхотелось из гаража своего Форю выгонять.(А за рулём уже 20 лет)

Всё пройдёт.

Извинияюсь,что влез.Просто про то, что цел увидел,ну и зацепило. :hi:

__________________

большой ник, сочувствую!...

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Лет 10 назад я за 1 день до НГ в метель (видимость ноль) въезжая по Минке в п. Баковка, впаялся в зад ВАЗ 21093 (сам был на ВАЗ-21102).

Девятка предварительно, до встречи со мной, впаялась в ГАЗ-2410, т.к. была на лысой летней резине 185 ширины (как потом выяснилось, когда гайцы подсветили фонарем)!

Оба стояли без габаритов и аварийки!!! Знак аварийной остановки также был не выставлен!!!

У меня от удара появилась складка на крыше, водительскую дверь я открыл ударом "с двух ног" (тогда я понял, что кузов у десятки - фольга)!!!

Через 5 минут приехали гайцы, встали на пригорок с "люстрой"... Мне сказали, что это обоюдка: скорость-дистанция, мля!!!

Тачке моей было чуть больше года, ремонт обошелся стоимостью полмашины!!! Сам цел, башка болела недели две, тряхнуло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiD, Привет!

Весело у вас тут!Что расскажем ,что у кого было-зафлудим тему! :D

У меня была одна авария(тьфу-тьфу) ездила тогда на дявятке.Ехала по трассе ,начала пересекать населенный пункт-шел дождик.Скорость была 50-60 км\ч и тут вдруг девушка решила перебежать дорогу ,если бы не ударила в тормоза перебила бы ей ноги.Соответственно меня понесло.Встречка,осветительный столб и ворота частного дома.Хорошо ворота были недавно снесены пожарными(до этого у людей сгорел дом,везло им ),но их успели поставит и набить заново вогонку.Короче как в замедленном кино въезжаю аккурат в ворота, их срывает с петель,вогонка в щепки и вразные стороны(что интерессно посередине они остались закрыты на замок).Пассажир чуть ко мне на коленки не пересел,удар в столб пришелся в пассажирскую дверь.Выбралась с машины и с криком за девкой,а у нее только пятки сверкают.Машине досталось-пассажирская дверь вогнулась в салон,соответственно стекло осыпалось(правда была тонировка,хоть как-то сдержала разброс стекол в лицо),порог вогнуло,фара и бампер с копотом(таран ворот). :p Счистила щепки от ворот,поглядела по сторонам где-же хозяева(круто когда к тебе ворота въезжает машина с размахом).Оставила записку с телефоном и поехала.А рядом стоял дом с каменным забором и железной дверью.Думаю испугом и парой синяков не обашлось бы. ;)

Короче Добро Пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiD, Ниву жалко. Крепко сбитый автомобиль не для белоручек. Форик слегка аристократичен по сравнению с Нивой. Ничего, или Ниву новую купишь в комплект к Форику, или еще чего необычного придумаешь. Приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiD, Привет! Да ты везунчик! Главное-остановиться на НИВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiD, Вэлком!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiD, привет! Уж поаккуратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осматриваюсь. А тут у вас прикольно!!!

post-5348-1260227832_thumb.jpg

post-5348-1260227896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiD, привет! Я на девятке тоже попадал. После Нового года поехал в район, к теще(это было лет 6 назад). Но, не смог даже выехать из города. Стандартная ситуация - из-за поворота вылетела девятка, закрутило и он влетел мне в левый бок. И далее собрал за мной еще пять машин. Последняя машина была шестерка ППС :D Они и вызвали ДПС.

goldenlex, привет! Создай свою темку, будет еще прикольнее! :D

Изменено пользователем ВладВас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiD, добро пожаловать в клуб! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...