Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубный Новый Год 2010


Alexander

Рекомендуемые сообщения

Вечером будут телефоны, канал радиосвязи, координаты, и файлик с точкой подправлю (накосячил слегка, не бейте сильно, спал уже одним глазом :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил.

Таак телефончики, запишем :D LPD.... это я правильно Азизу рацию до сих пор не отдал <_<(ну конечно не очень правильно, но обязательно отдам)Эх, жалко навигатор сперли, а тож был бы при полном вооружении (все-равно заблужусь, хоть и был у магазинчика ентого) Изменено пользователем aleks_mark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, извини, но та Мотя шо у тэбэ, ни фига ни LPD, сорри ! Она PMR ! Отчего и не ловила на 7 ноября . -_-

 

Те Вектора, что были на руках у большей части революционно настроенных масс легко переключаются и в LPD и в PMR и я хотел всех настороить на PMR, тк эти частоты у нас менее засорены, но к тому времени, как я добрался большинство уже было радиофицированно на LPD и менять не стали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если общественность позволит, разрешите мне дать несколько рекомендаций по индивидуальной подготовке одежды каждого выезжающего в "Тьму-таракань" (отталкиваюсь от собственного не маленького опыта)... Нахождение Гомосапиенсов на открытом пространстве при температуре до - 25С, при минимальном ветре переносится вполне комфортно, при соблюдении нескольких правил (особенно это касается детей):

1. Тело согревается в течении 15 мин. при активных действиях (футбол и т.д.), так что здесь беспокойству нет причин. (желательно запасное нательное белье).

2. С головными уборами сами решите, но уши должны быть полностью закрыты (в. т.ч.и мочки ушей).

3. Конечности рук и ног.

3.1. Запасные варежки или перчатки, желательно из плотной ткани на верху.

3.2. Обувь (вот на что нужно обратить особое внимание, т. к. конечности ног практически не возможно согреть), по этому обувь в которой вы планируете находиться при праздновании, ни в коем случае не должна быть одета на вас при поездке в авто...

Поясняю:

- при нахождении в салоне авто, ноги в такой обуви, прошу прощение так или иначе, будут влажные... и все хана на морозе... она вас уже не спасет.

- на открытой площадке, если вы часто пользуетесь маршрутом (теплое помещение-улица), частички снега остающиеся на обуви намокают и вы получаете хреновый эффект, праздник подпорчен...

Смысл моих рекомендаций - на вас должна присутствовать только сухая одежда... и Фсе будет ТИП-ТОП... :D

Изменено пользователем ВоваН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, спаисбо, толково!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов, если можно...1. Расчетное время перемещения от точки сбора "Магазин" до точки парковки?2. Расстояние (или время перемещения) от точки парковки до места празднования?3. Можно чуть подробнее о теплом помещении... Оно есть? Там можно просушить/оставить сменные вещи? Принимать пищу можно там, или на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов, если можно...1. Расчетное время перемещения от точки сбора "Магазин" до точки парковки?2. Расстояние (или время перемещения) от точки парковки до места празднования?3. Можно чуть подробнее о теплом помещении... Оно есть? Там можно просушить/оставить сменные вещи? Принимать пищу можно там, или на улице?

1. 2 часа +-2. 15 минут3. Есть. В нем мы все и будем находиться. По поводу места для просушки :) Дима уточнит. Думаю, найдется. Основной стол будет там, в помещении + перекус на улице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Расчетное время перемещения от точки сбора "Магазин" до точки парковки?1. 2 часа +-

вернемся обратно в город? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Расчетное время перемещения от точки сбора "Магазин" до точки парковки?1. 2 часа +-

вернемся обратно в город? :huh:
Ориентирование. 2 часа - это уже с запасом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, Большое спасибо за советы!

 

Все-таки так хочется верить, что хотя бы чуток потеплеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прогнозам все не так уж плохо, я даже бы сказал "Отлично": солнечно, - 14 - -10С, ветер 5 м/сhttp://meteo.spb.ru/kirovsk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что долбанули морозы, народ активно стал подумывать о валенках, так вот купить их можно в магазинах спец-одежды (кто живет или работает в юнжной части города, можете купить их на ул. Седова д 2 фирма "Политекс" работают до 18-00 - стоят аж целых 400 деревянных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-10 это уже почти шоколадно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ОКее продается нечто наподобе валенок, пенополь обтянутый техкапроном. Стоит копейки, тепло держит офигительно. Далеко ходить в них неудобно, но топтаться на месте отлично. У меня, кстати, синего цвета, осталось желтые звезды прилепить :D По одному из прогнозов, к выходным обещают потепление; а к следующим вобще +. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прогнозам все не так уж плохо, я даже бы сказал "Отлично": солнечно, - 14 - -10С, ветер 5 м/сhttp://meteo.spb.ru/kirovsk/

подправляю...http://meteo.spb.ru/novaya-ladoga/

В ОКее продается нечто наподобе валенок, пенополь обтянутый техкапроном. Стоит копейки, тепло держит офигительно. Далеко ходить в них неудобно, но топтаться на месте отлично.

Отменная вещь... :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую завтра ОКее будет повышенный спрос на эти чуни :-))))))))) заеду-ка сегодня лучше прикуплю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ОКее продается нечто наподобе валенок, пенополь обтянутый техкапроном. Стоит копейки, тепло держит офигительно. Далеко ходить в них неудобно, но топтаться на месте отлично. У меня, кстати, синего цвета, осталось желтые звезды прилепить :D

По одному из прогнозов, к выходным обещают потепление; а к следующим вобще +. :o

Борис, как они выглядят? Сегодня буду в Окее, хотела бы прикупить.

 

Пока писала, Вика опередила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, походу, все там встретимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЛЕШЕМУ валенки не выдавать, т. к. он по сказкам зимой и летом одним цветом в одном одеянии то ли ходит, то ли бродит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Координаты в системе WGS84 (Garmin):N60°1.464' E31°33.307'Для обладателей Сити Гайд:Координаты в программе надо вводить такN60-1.464 Е31-33.307Покажутся они в координатах СитиГайда какN60.02440 E31.55512Поправьте, если ошибаюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, у Igo так-же ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЛЕШЕМУ валенки не выдавать, т. к. он по сказкам зимой и летом одним цветом в одном одеянии то ли ходит, то ли бродит... :D

Лешему, то как раз в первую очередь надо. Он ведь по легендам лапти постоянно не на ту ногу надевает. А в этих пофигу, как надел, так и нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что долбанули морозы, народ активно стал подумывать о валенках, так вот купить их можно в магазинах спец-одежды (кто живет или работает в юнжной части города, можете купить их на ул. Седова д 2 фирма "Политекс" работают до 18-00 - стоят аж целых 400 деревянных)

Катюха, по секрету, простые - 305, обрезиненые - 390 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выглядят. Ну валенки, но современные. Здоровые, обшиты техкапроном. Сфоткать не могу, сижу у Лайнера на клубной мойке (и шиномонтажке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...