Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубный Новый Год 2010


Alexander

Рекомендуемые сообщения

Координаты в системе WGS84 (Garmin):N60°1.464' E31°33.307'Для обладателей Сити Гайд:Координаты в программе надо вводить такN60-1.464 Е31-33.307Покажутся они в координатах СитиГайда какN60.02440 E31.55512Поправьте, если ошибаюсь ;)

1.464/60=0.024433.307/60=0.55511666666666666666666666666667Сходиццо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В связи с тем что долбанули морозы, народ активно стал подумывать о валенках, так вот купить их можно в магазинах спец-одежды (кто живет или работает в юнжной части города, можете купить их на ул. Седова д 2 фирма "Политекс" работают до 18-00 - стоят аж целых 400 деревянных)

Катюха, по секрету, простые - 305, обрезиненые - 390 ;)
ага но к простым надо калоши по этому тоже 390 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что долбанули морозы, народ активно стал подумывать о валенках, так вот купить их можно в магазинах спец-одежды (кто живет или работает в юнжной части города, можете купить их на ул. Седова д 2 фирма "Политекс" работают до 18-00 - стоят аж целых 400 деревянных)

Катюха, по секрету, простые - 305, обрезиненые - 390 ;)
ага но к простым надо калоши по этому тоже 390 ;)
Завтра дорогу перейду поглядеть на какчество :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы и неженки! В МОСКВЕ минус 19-22 и ничего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне может уже ничего и не понадобиться.....походу сцепление накрывается.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы и неженки! В МОСКВЕ минус 19-22 и ничего))))

Мёрзни, мёрзни, волчий хвост :)

а мне может уже ничего и не понадобиться.....походу сцепление накрывается.... :(

Ну, думаю, клубни в беде не бросят. Подберут чемоданом ;) За завтра поменять не успеешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы и неженки! В МОСКВЕ минус 19-22 и ничего))))

Мёрзни, мёрзни, волчий хвост :)
а мне здоровье важнее чем глупые понты.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас выясняю...диск есть на непокоренных...и вроде субаруцентр береться поменять...щя буду решать с работой..чтоб отпустили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас выясняю...диск есть на непокоренных...и вроде субаруцентр береться поменять...щя буду решать с работой..чтоб отпустили....

Ежели что, звони, попробую договориться с нормальным сервисом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне может уже ничего и не понадобиться.....походу сцепление накрывается.... :(

Неееее... Дядя leshiy, так дело не пойдет... ;) Ты нам нужен! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ваське Магазин Русская Обувь. СсылкаСамые мягкие и уютные валенки здесь. На резиновом ходу. Но не тот несгибаемый, тяжеленный ужас, что в строительных магазах !!! Сосвсем другие, есть, так-же очень комфортные и мягкие унты с мехом ламы и просто овчинкой. Выглядят, как симпотные зимние сапожки ! У меня пол офиса сначала скепти'чски отнекивались, а потом по две пары накупили !

 

При наличии зимних КАТов , Коламбии и Саломонов зимой за городом передвигаюсь преимущественно в валенках. И за рулём и у костра. Одно но слякоть. Однако легко лечится бахилами (галоша, обшитая непромокающей тканью, доходящнй до колена, с манжеткой и молнией, раньше сам шил) продающимися в Снаряжениях и Террах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде все сложилось...сцепа в багажнике, затра в 12 меняют в субаруцентре...:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде все сложилось...сцепа в багажнике, затра в 12 меняют в субаруцентре...:p

leshiy Ну и ладненько... :good: А самовары будут? ;)

 

1. Я думаю, что хотя бы ради приличия, необходимо предложить ОРГам посильную помощь в организации... (дрова, посуда, черт в ступе и т.д.). ОРГииии..., готов внести посильную помощь... :super_smilies031:

 

2. Обнаружил не порядок в рядах ОРГов. :angry: Их нет в списках участников. Вы нам всю статистику отчетную портите! :acute: Надо исправляться, уважаемые ОРГи... :D

Изменено пользователем ВоваН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, как нету? :shok:

 

Цитирую последнее сообщение:

 

7. SANDRA ...

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, как нету? :shok:

 

Цитирую последнее сообщение:

 

7. SANDRA ...

:D

 

SANDRA, и все одна... :search: на одни женские плечи? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, и все одна... :search: на одни женские плечи? :cray:

Александра у нас сильная девушка, она справится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я? :o Блин похоже попала,меня в субботу не будет... -_- -_- -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, чё?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю по ориентированию. Легенда писалась по одометру и сверялась с GPS. Показания вашего одометра могут немного расходиться с цифрами в легенде за счет виляния по дороге, проезда через ямы, буксования, более гладкого/крутого прохождения поворотов. Ничего страшного! Основное внимание уделяйте расстоянию между точками. Там погрешность не накапливается. Ну и, повторюсь, не забывайте сбрасываться. А вообще, всё проще, чем кажется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновленный прогноз погоды:http://meteo.spb.ru/novaya-ladoga/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновленный прогноз погоды:http://meteo.spb.ru/novaya-ladoga/

как в Англии уже, только о погоде общаемъся..... :angry: больше тем для разговора нету....???ЗИМА у нас сейчас, ЗИМА...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Че?Да ни че,,Все не успеваю все организовать,поэтому вообще не поеду. :D

:super_smilies011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, давай вместе не поедем - я тоже ничего не успеваю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, Давай!Сядем в два личика и как напразднуемся!Хлопушки повзрываем,песни попоем! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, Давай!Сядем в два личика и как напразднуемся!Хлопушки повзрываем,песни попоем! :drinks:

Зачем же хлопушки? У меня фейерверк в машине. Как бахнем!!! Мало не покажется! :D

Только потом нам придётся на ПМЖ куда-нибудь очень далеко сматываться - не простят нас... ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...