Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Привет из Че!


alexsok

Рекомендуемые сообщения

Здрасти. Примите новенького (ток пока не на форике) из Челябинска! Зовут Александр. Давно хочу импрезу но на днях загорелся фориком. А именно не новый (по бютжетным соображением). Почитал там да сям и нифига не понял где смотреть какие бывают и что да как в них. Мож ткнете куда.... а ваще хочется уложиться в 300 тыр плюс минус. Такое ваще бывает? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsok, привет!

В 300, конечно, можно, но сложновато будет... :(

этак 2000-2003 год, вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsok, привет! На Че- много что начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsok, привет! На Че- много что начинается.

alexsok, привет привет! А вот "Че" что-то напоминает! Причем думаю не только мне! :D

 

зы. Думаю без "Че" лучше. Хотя весело было! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsok, Привет!

AndrewK, да, уж, согласен полностью. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsok, приветы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsok,привет.....а я подумала-"Че" вернулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен на "Че" многочего есть, зато много кто заглянул :D полазил полазил и понял что раньше 1999 брать не стоит (чот там с двиглом у них не то было), так что неспешно буду искать что нибудь 2,5 литра, не турбо и полной комплектации :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен на "Че" многочего есть, зато много кто заглянул :D полазил полазил и понял что раньше 1999 брать не стоит (чот там с двиглом у них не то было), так что неспешно буду искать что нибудь 2,5 литра, не турбо и полной комплектации :D :D :D

проблема была на Североамериканских 2,5 машинах до 00 года, что то с каналами в ГБЦ, перегревались они частенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matte, В каких каналах?Просто до 99 года на штатовские форики двигатели ставились DOHC, а после SOHC - они греются чуть поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matte, В каких каналах?Просто до 99 года на штатовские форики двигатели ставились DOHC, а после SOHC - они греются чуть поменьше.

вот вот чтото в этом духе и слышал. ну я так понимаю что из японии по лучше так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsok, Все Форики делаются в Японии.

Двигатель 2,0 понадежней будет-вот это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsok, Все Форики делаются в Японии.

Двигатель 2,0 понадежней будет-вот это так.

дак эт понятно что все форики яповские!!! я имею которые для своего рынка делались и на экспорт (правый и левый руль). а 2 литра не маловато? просто у меня ща церес 1,6 115 лошадок при весе 900 кг немного не хватает особенно на низах. а тут форик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsok, В таком случае бери турбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsok, В таком случае бери турбо.

ну турбо неее. хочется очень канеш но ресурс двигла плюс не новый же беру кто знает как там сним .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsok, В таком случае бери турбо.

ну турбо неее. хочется очень канеш но ресурс двигла плюс не новый же беру кто знает как там сним .......

 

А какая разница, атмо ты тоже не новый берешь, кто знает как там с ним B) , и по подробнее про ресурс двигателя с турбо он что кем-то определен.

Может мне моего Форя уже на свалку пора :D , а я и не в курсе.

В любом случае машину надо смотреть и диагностировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

alexsok,привет зауралью! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...