Перейти к контенту

Отчёт по встрече Нового 2010 года.


Рекомендуемые сообщения

Вот еще парочка фоток:

 

DSC07652_изменить_размер.JPG

Если присмотреться, видно, как снег блестит. :)

 

DSC07690_изменить_размер.JPG

Очень люблю зимний лес, особенно, когда деревья в снегу.

 

DSC07659_изменить_размер.JPG

К сожалению, качество - не очень.

Анечка, спасибо тебе за классные фото, которые мы видим в отчетах о встречах! :good:

 

DSC07670_изменить_размер.JPG

В Снегурках можно было запутаться. :D

 

DSC07660_изменить_размер.JPG

Без комментариев.

 

DSC07664_изменить_размер.JPG

 

DSC07667_изменить_размер.JPG

Спасибо Ирине, Светлане и всем-всем, кто помогал, чем мог.

 

DSC07673_изменить_размер.JPG

Получение подарков от "Дедушки".

 

Вот и все. Спасибо за внимание.

 

ВоваН, спасибо за поддержку.

Изменено пользователем TatKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

TatKu, передал

ответила "пожалуйста, завсегда рады!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а последнюю фразу

завсегда рады!

можно расценивать как приглашение? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, выкладываю фото забытых вещей. post-3676-1261378709.jpgНалетай, торопись ©...

А шапочку на заднем плане у кого и где забрать мона :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАААААААААААА....ВЫ КАК ОБЫЧНО МОЛОДЦЫ!!!!!!!!п.с . мне перепал подарочек:)Спасибо за кружку и брелок!!!!!!!!!!!!спасибоооооооо!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, фотоотчет классный :)

Фотки очень красивые, а уж снегурочка среди елок на метле - это что-то с чем-то! :D Где и когда еще такое увидишь! :bravo:

post-104-1261508128.jpg

:super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, спасибо, но вы же понимаете, что ТАКАЯ Снегурочка - это не моё достижение ;)

Нет, без ребят определённо этого бы ничего не вышло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,что попытка номер два вставить свои пять копеек...Почитала все кое -где порадовалась,кое -где обидно как-то стало за всех...Начну с самого начала.Когда ехали к точки назначения (к магазину) по дороге встретили Дымов,радостно куда-то летевшей с экипажем на борту.Помахались ручками ,созвонились и те радостно сообщили ,что уже второй раз куда-то летят по легенде,ну мы пожали плечами и поехали дальше.Приехали к магазу там нас встретила,почти окочиневшая снегурка т.к. народ подтягивался от 9-30 и до 12 часов дня.Организованные блин все,просто жуть. :) Выдали нам легенду и мы поехали,причем в том же направлении что и Дымов,после второго поворота глядя в легенду понимаем ,что поворотов там нет и надо ехать прямо-возвращаемся и едем в противоположном направлении,а Дымов тем временем не в той стороне крутит круги по лесу по легенде(причем не первый раз),ну чтож пришлось сестре звонить и говорить чтоб ехали в другую сторону и им будет счастье.(Не могу же родную сестру оставить сгинуть в лесу).Ну мы и помчались,чудненько везде проехали и главное Александера где-то пропустили и выехали почти прямо к базе.Но не найдя ее ринулись назад на точку отсчета (к круговому движению)тогда мы незнали,что надо получить вторую часть легенды.По дороге встретили опять Дымова и экипаж и они с радостью упали нам на хвост,потому что четвертый раз езды по неизвестным тропам они бы не вынесли. :D Но,тут на встречу откуда не возьмись едет Птаха и везет пассажиров чуток ;) ,мы теперь двумя экипажами радостно падаем на хвост Птахе и радостно хлопая в лодоши едем на базу высадки. :bravo: Приехали,припарковались и чуть не упали глянув куда нам идти,а у нас куча вещей еды,дети и т,д.Но мы эту участь вынесли стойко.ОТДЕЛНОЕ СПАСИБО ШДМ ЗА ДИВНОЕ МЕСТО.Как будто в сказке побывали,а как были рады дети.....Теперь хочу сказать о грустном,было много высказываний насчет подготовки и организации праздника.Нород ВАМ не стыдно?В следующий раз Велкам в организаторы...Надо найти место,позаботиться чтоб там было хоть какое-то теплое помещение для сушки и переодивания детей,чтоб погреться самим т,к, все-таки зима.Заранее туда приехать оббить все пленкой,прогреть,нарядить и т.д.Плюс огромное спасибо за детские подарки мы С Яром на ночь играем,отличная игра ;) ;) А о взрослых я вообще молчу кружки эксклюзивные,заказные с неповторимым дизайном-таких точно кроме нас нет.Флажки СУПЕР -даже на 160 км\ч не ломаются,брелки вообще чудо-расчудесное(особенно именные).При этом люди вложили СВОИ деньги.А ведь сделано всех подарков столько сколько человек записалось,а в итоге сколько приехало? Думаю никто особо нервется организовть все вложить денег на все и потом еще пытаться собрать деньги с клубней.В итоге записались ,а не приехали и даже не все предупредили.Кто попал?Организаторы и еще они плохие..У кого-то поворачивается язык сказать ,что он уехал голодным?Еды было полно,шашлыка было 20 кг.И что,самое интерессное опять никто нервался его жарить.Мишелька Яр говорил ,что первую партию ты помогала ему жарить,пока он нанизывал шашлык(МОЛОДЕЦ),и первый шампур пожаренного мяса достался тебе,поэтому не надо ля-ля что ты съела пару кусочков. :acute: Да и в доме мясо на столах жареное тоже было и не только мясо.Спасибо готовильщикам пелеменей - Ира Андревская и Лешая!(Извините кого не упомянула т.к. вечно где-то чем-то занималась ...)АЙС молодец хороший отчет у тебя получился!Спасибо за ДЕДА МОРОЗА!Дети очень были довольны(опять же костюмы купи,нарядись и т.д)Все хотят отдыхать,но не у всех получается ,т.к. они ОРГИ.Катюха тоже была отменной снегуркой!С едой опять же поедь на свои купи ,время потрать и т.д. Татку,Владку,Красные - респект Вам и уважуха!С легендой был косяк,но там было помечено ,что туда не надо(можно конечно было отгородить как-то,но мы там были не одни и это форс мажор)Очень жалко машину Пальмы(понервнечили ребята,я бы тоже нифига не рада была бы утопленнму Форику)Хорошо что он практически уже в строю.Дай Бог чтоб все обашлось.Опять же за кадром сколько было выездов на разведку,сколько замеров и рисование легенды и т.д. (чтоб всем было всесело и неадэкватно),да с Пальмой вышло не очень приятно,но все же.Что будет приятней если мы тупо приедем, сядем за стол ,поедим и уедем ох как весело и прикольно!И Всеже люди старались.Спасибо Александер!Очень приятно удивлены были появлению СОЗДАТЕЛЯ,хотя догадывались! :D Но он был не очень рад мне с Дымовым т,к, мы очень тихо разговариваем :D ,а какая-то пакость его накануне напоила и ему было плохо(не ел ,не пил от детей своих клубных шарахался).Очень РАДЫ были видеть новеньких клубней!МОЛОДЦЫ ребята,что выбрались за тридевять земель и провели этот клубный Новый Год в нашем дружном коллективе!Конечно же очень рады были видеть всех клубней кого знали.Вот только очень переживала что Леший ходил с голым горлом,а Мишелька без шапки.Ведь зима.Берегите себя. :super_smilies075: А вообще у нас дружный,неадэкватный коллектив! И мы все-равно МОЛОДЦЫ!Спасибо за внимание!Извините если кого невспомнила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA +стописят

Организаторам памятник надо поставить! Молодцы. Первый раз был на клубной встрече, у вас есть чему поучиться. Представляю, сколько было проделано работы, которая на первый взгляд не видна. А подарки - :bravo:

Изменено пользователем Гл.Архитектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только очень переживала что Леший ходил с голым горлом

спасибо за заботу...я выжил...армейская закалка... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл.Архитектор, Очень долго тебя искала познакомиться и тут Пелигрим как ушат воды вылил ,а он уехал...

За жидкость спасибо,до Нового Года загляну к ВАМ! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, спасибо огромное! очень приятно читать такие слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, спасибо за беспокойство :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, +мульон!!!

 

и ничего я не "пакость" ... он сам пил, никто его не напаивал... скажу большее, он очень изощрённо и извращённо потом отомстил ;):)

 

а на самом деле, НГ удался, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ и всем приехавшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA +10000 ОРГАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО(Ира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого можно начать подготовку к встрече старого Нового года 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ледокол "Валин" успешно спущен на воду дорогу. Все системы работают. Даже музыка, частично.

Валя, привези в понедельник свои предохранители... Я тебе свой под капот поставил и забыл. Сам теперь без музыки ;)

 

до Нового Года загляну к ВАМ! :p

Заезжай, чай-кофе всегда в наличии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл.Архитектор, Были бы вы поближе от меня уже давно бы заехала.Ужо все куплено для замены масла,но вот доеду ли до вас вопрос... <_>

Пальму поздравляю!Молодцы ребята,быстро на колеса поставили!

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ледокол "Красин" успешно спущен на воду дорогу. Все системы работают. Даже музыка, частично.

Валя, привези в понедельник свои предохранители... Я тебе свой под капот поставил и забыл. Сам теперь без музыки ;)

 

до Нового Года загляну к ВАМ! :p

Заезжай, чай-кофе всегда в наличии!

 

подтверждаю! чай кофе в наличии и даже сладкое) если не добьюсь от страховой выплаты, то приеду красить свою пузотерку к вам! цена ну очень сладкая!!!!!!!!

 

видела вчера форик Пальмы на ходу! молодцы! оперативно и с минимум затрат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не добьюсь от страховой выплаты

а с твоей-то что?!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ледокол опять в строю!!!!УРА!!!!

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

спасибо Андрею Гл. Архитектор,Алексею Piligrim ака Алексей и всем реаниматорам с улицы Салова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, да паразиты в 3ий раз попытались львенка с багажника отковырять...не отковыряли, но крыжку багажника поцарапали... и на крылышке царапинку заметила. Ничего прорвемся! просто обидно, когда СК узнает что я застраховалась на след. год не у них, отношение сразу меняется........

 

Пальма, мои поздравления тебе и красотке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы, рада что Валя опять в строю.... ребята, правда жаль, что вы так далеко... у меня тепреь к неработающему радио прибавился незакрывающийся капот и она вообще перестала заводиться, а потом я в ней еще и аккумулятор посадила.... короче, я да Салова не дотяну.... у меня тепреь моральная дилемма- я перестала любить крошку- она видать это поняла- результат вот... что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, менять машину!

 

или отобрать у мужа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба варианта нереальны.... я придумал третий - бросить официальную работу :)))) леша жалуется, что я специально сломала машину для этого :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...