Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Отчёт по встрече Нового 2010 года.


Рекомендуемые сообщения

ISe, не иначе, как над отчетом карпеешь, ну в смысле колдуешь, ну в смысле пишешь... :super_smilies103: :super_smilies028: Ну не тяни, выкладывай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ISe, уже 16-23 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в детстве тоже зачитывалась Купером, а недавно стала перечитывать и о ужас!!!!!! он в оригинале просто невыносим! у нас был какой-то очень хороший перевод! по теме- у меня вся шуба с мелких каплях от грязной воды со льдом.. это химчистка или есть народные средства? а вот он Мистер креатиФФ

_MG_9842.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, судя по выше выложенным фотографиям, вы ездили в край новогодних открыток :-))) КРАСОТИЩА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого мой пакетик остался? Там тоже новогодний диск был.

ISe, прекрати издеваться над народом :)

Верни Вершителя в исходное, мы с ним так и не повидались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем спасибо за праздник - ОТЛИЧНО ПОГУДЕЛИ!!! Спасибо за поздравления и подарки! Хомяки очень жалеют, что не приехали....

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ОРГАМ - спасибо за праздник!!! Ребята - МОЛОДЦЫ! Не в качестве критики - но скажу. Если там не засел бы Валюхин форик - с вероятностью 99% туда бы завернул я. Переправа через "ручеёк" - ну, на мой взгляд, слишком уж круто. Катание среди елок и обдирание боков машины - тоже на любителя. И КАСКО не у всех пристуствует. А поучаствовать всем хотелось. У меня есть предложение - делать полосы препятствий боллее доступную.

ПЫ.СЫ.

готов поучаствовать в организации следующей встречи, и активно мешать помогать оргам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, спасибо, почти ;)

 

suby, всё, "он улетел, но обещал вернуться"© (хорошо бы не скоро) :):):)

 

Янек, о, вспомнил, спасибо за валенки, иначе Дедушка Мороз сегодня бы отмечал, провозглашённый Владимиром, праздник "карачун" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, спасибо, почти ;)

 

suby, всё, "он улетел, но обещал вернуться"© (хорошо бы не скоро) :):):)

 

Янек, о, вспомнил, спасибо за валенки, иначе Дедушка Мороз сегодня бы отмечал, провозглашённый Владимиром, праздник "карачун" :)

Серега, кончай бухать!!! Я начинаю за тебя беспокоиться - ты только в этой теме мне раза три спасибо сказал + один раз по телефону! Али так валенки понравились ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, :):):):):)

я закончил... на этот год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, не зарекайся! Ты мне валенки (с диском) отдавать будешь?! Вот, а отметить!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, о-ёёёёё.... а валенки обязательно отдавать, в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, и так начнём наше повествование (в почти хронологическом порядке), как вы и просилиЗначит "ты вспомни как всё начиналось..."©Дед Мороз прибыл в культурную столицуmini_ng1.jpgПотом мы переместились в студию на Ваську, где и начали......встречать Новый ГодDSC00958.jpgпо мере отмечания, Дед Мороз помолодел и превратился в прЫнцаа вот что было дальше, тайна есть великая (короче увидите позже, если прЫнц даст согласие) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, интриган-томитель :D , поеду ещё по городу покручусь, надеюсь к ночеру здесь будет на что посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, ;)

ой, засмущал, прямо

не велено компрометирующих фоток выкладывать! :)

 

так, теперь, в качестве ретроспективы

следующие фотки

как это было летом и как это было зимой

 

Вид на домик, где нас приютили и пригрели

dubl1.jpg

 

А это домик-бильярдная изнутри

dubl3.jpg

 

Вид на "беседку" :)

dubl2.jpg

 

Вот так! :)

продолжим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, класс :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ise, почему ты на самом Новом Году такой монтаж не делал? а то блин было так холодно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, спасибо!

 

chocolate, Полин, вам не угодить, и чтобы снег и лёд, и чтобы не холодно... так не бывает ;)

или "монтаж"©

 

 

 

Ну ладно, продолжу

Утреннюю погрузку пары тел в машину, встречу с Янеком и дорогу до "пункта назначения" опущу

 

и так, по прибытию, почти без опозданий, на место встречи нам было Явление - Снегурочка!

mini_ng2.jpg

 

где, получив билетики, а так-же "пожелания хорошего пути" в виде бумаги с "китайскими иероглифами" мы и тронулись... в путь ;)

 

Но! Поскольку мы везли "хрупкий" груз, нам была дарована подсказка: второй поворот налево и прямо-прямо ;)

Эх, а хорошо иногда быть Оленем Рудольфом ;)

 

прибыв на "стоянку" мы убедились, что "суровые мужики" живут не только в Екатеринбурге, но и в Питере ;)

Вот так надо парковаться!

mini_ng3.jpg

 

Поскольку, как уже многими отмечалось, погода шептала, машины на стоянке были красивые от изморози

mini_ng4.jpg

 

Всё!

на этом спокойное и размеренное моё пребывание на празднике на ближайшие 6 часов закончилось ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

а чем же я был занят?

Спасение на водах! :)

 

запарковавшись, вынув ключи и переодев ботинки, я услышал фразу, которую в тот день слышали многие:

матрос утонул©

 

"Спасатели, вперёд!"©

Ну и как вы уже знаете, глазам предстала грустная картина

gallery_104_52_14762.jpg

 

Потом была попытка спасти при помощи Антона Safro и его форика

Потом при помощи моего бегемота

Но закончилось всё только тогда, когда почти все присутствующие приняли участие: кто-то руководил, кто-то цеплял, кто-то оттаскивал в сторону лёд, кто-то сидел внутри пТахи, а кто-то даже снаружи...

кстати, вот так это выглядело изнутри (насколько мне видится, это СергейКо цепляет трос)

DSC00971.jpg

 

Хорошо то, что хорошо кончается

 

Утерев трудовой пот ;) я поехал назад (на базу), по пути мы встретили Сашу с Яриком и Дымова с Антоном, которые, по маршруту, пошли уже на второй круг :):):)

Сказав, что мы знаем куда надо ехать, мы вызвали бурю эмоций... ;)

 

Ещё мы встретили Сашу Красного: я поехал покатаюсь...

гы, ну-ну... ;)

 

Очередной раз запарковавшись и выйдя из машины я очередной раз услышал по радио: Серёга, приезжай к луже...

Сдав меня "незадорого" паре рыбаков на Форике, Сашка безуспешно пытается свалить...

DSC00972.jpg

 

Потом было очередное спасение смешных дяденек... ;)

 

Чуть позже подъехал пелетон и сказал, что в "гробу они видели эту переправу" и уж лучше 8км по снегу , чем тут...

DSC00973.jpg

 

Но это совсем другая история...

 

 

 

так, на всякий случай, в спасении форика принимали участие почти все

я помню и реально ныряющих в -22С в воду с голыми руками и тех, кто оттаскивал в сторону куски льда см по 7...

и тех кто просто переживал, и тех, кто выпучив глаза, пытались потом отчерпать воду (см 15)

в общем, огромный респект всем

мы - команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чего все молчат?!больше не писать что ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчетец просто класс!!! :bravo: :bravo: :bravo:Пиши, пиши. Продолжай!!! Ждем с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Пиши, пиши. Особенно кто кого кому сдавал, за сколько и сколько раз, а потом ещё и сваливал! Родина должна знать этих людей в лицо, а не в спину! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe! Пиши, пиши. Мы просто, затаив дыхание, ждем. :D

Надеюсь, это были самые грустные кадры... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага!!!вот так-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ага! С нетерпением ждемс :super_smilies012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, уболтали ;)

 

значит так, а тем временем в замке© :)

 

Володя Рокер несёт самое важное для детей - сине-жёлтые (фирменные субаровские) пирожные ;)

дети на заднем плане явно затирают следы

mini_ng5.jpg

 

Сандра с Яриком несут ЦЕЛЫЙ грузовик еды! :)

mini_ng6.jpg

 

А дети тем временем прокладывают более удобные дорожи для родителей ;)

(чтобы спускаться было быстрее и удобнее)

mini_ng11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...