Перейти к контенту

Отчёт по встрече Нового 2010 года.


Рекомендуемые сообщения

An-Mishel, Браконьер!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а я как-то все около пельменей был - так тоже не голодный.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как-то все около пельменей был - так тоже не голодный.... :)

+1 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еды да.. маловато было.. шашлык как то быстро закончился......но пару кусочков получилось попробовать, вкуснотища!

Яр Ярычу -то респектос! шашлык был очень вкусный! просто парой кусочков как-то сложно наестся, в этом поддерживаю Анн-Мишель....

Меньше бегать по округе надо было! Кто рядом тихо стоял, всем хватило! Я аж со счёта сбился, столько съел!

Сааааш ты один съел 20 кг мяса??? :o :o :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хоть мне и не удалось поесть (не считая 3х пельмешек) но было всё супер, оргам огромное спасибо за подготовку и вообще реализацию и за сувениры и за брелоки и и и и и и

ОГРОМНОЕ СПАИБО ЗА САЛЮТ!!! Был просто отличный....

Буду по живее выложу фоток, но сейчас не в состоянии ничего делать... :)

Kowex, спасибо тебе за приятный сюрприз - пришествие Создателя! Реально чуть не бросил пить, настолько это было неожиданно! :D Фейерверк действительно удался. Сами не ожидали, что будет так здорово смотреться. Но до сих пор жалею, что не смог "продавить" в связку "Город на воде". Эх!.. При относительно небольшом увеличении бюджета, эффект мог бы возрасти в разы...

Короче, приезжайте к нам ещё! Всегда рады... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, нет, любительница красоты!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ты жив и это главное))))))

 

а еды да.. маловато было.. шашлык как то быстро закончился......но пару кусочков получилось попробовать, вкуснотища!

Еды было предостаточно и шашлыка и пельменей и всего остального, я не ел по другой причине, т.к. за день до этого мы отлично посидели и усугубили, и есть и пить просто не мог..

Так что нужно было кому то меньше жр.. есть или кому то меньше бегать :)

 

вчера произошло тоже самое, по этому не могу сказать мяу....

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хоть мне и не удалось поесть (не считая 3х пельмешек) но было всё супер, оргам огромное спасибо за подготовку и вообще реализацию и за сувениры и за брелоки и и и и и и

ОГРОМНОЕ СПАИБО ЗА САЛЮТ!!! Был просто отличный....

Буду по живее выложу фоток, но сейчас не в состоянии ничего делать... :)

Kowex, спасибо тебе за приятный сюрприз - пришествие Создателя! Реально чуть не бросил пить, настолько это было неожиданно! :D Фейерверк действительно удался. Сами не ожидали, что будет так здорово смотреться. Но до сих пор жалею, что не смог "продавить" в связку "Город на воде". Эх!.. При относительно небольшом увеличении бюджета, эффект мог бы возрасти в разы...

Короче, приезжайте к нам ещё! Всегда рады... :D

 

Эх, мне бы ещё уехать для начала :) :) :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Влад, спасибо за добрые слова и высокую оценку работы, проделанной ОРГами.

Билет уже поменял? ;)

 

Кто это уехал голодным? Осталось пол-кастрюли (большой) мяса. Угля, шампуров и розжига было достаточно. Все было в ваших руках. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, спасибо за фотоотчет и позитив. ;)

TatKu, это вам еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :good:

Чем мог - помог, считаю партийное поручение по доставке угля - выполненным! Хотя и "получил по шапке", но много не мало... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, задание выполнил! Молодец! :good:

Спасибо, что всегда готов помочь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, Влад говорит, что билета нет ;)

Но я его завтра полюбому выгоню, иначе даже моего здоровья не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, я не понял, чо за дела такие? :D :D :D

IMG_6516.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, в Леднево Влад утверждал, что билет у него на 22-е. На что я заметила, что это пока... ;)

Большой ему привет!!! :D

 

А здоровье, Серега, беречь надо... :rolleyes: Кстати, спасибо тебе за отзывчивость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, А мы можем детоксикацию провести ( по знакомству "в бережном режиме" - т.е.совсем не больно)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, а в чём проблема? ;)

 

TatKu, :)

спасибо, взаимно!

 

Злюка, спасибо за отзывчивость, но, вроде, справились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сааааш ты один съел 20 кг мяса??? :o :o :o

Готов заочно и этот грех на себя взять. -_-

 

ISe, я не понял, чо за дела такие? :D :D :D

IMG_6516.jpg

Зато пельменей хватило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не ругаю... что Вы...просто подытожил, как мне казалось... и попросил чуть внимательнее относится, к тяготам и нуждам клубней.просто в итоге мы потеряли, на этот вечер, двух веселых клубней.нам их чуток не хватало, или вам так не показалось?кстати что там с авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, а в чём проблема? ;)

ISe, привет тебе супруга передает! Говорит, высокооплачиваемые халтуры в роле "Деда Мороза" тебе обеспечены, только свистни! :D :D :D Может как в старые (застойные) времена клубней по адресам 31.12.2009г. объедишь, поздравишь, по стопочки дерябнем! Я думаю ни кто не откажеться (да ладно, шучу я, шучу) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пишет всем известный Алексей Пилигрим :четыре ведра уже откачаливедро сушильная камера выгналаОсталость с полведра перегазоваться на поролонкахдумаю пеленками (с гелем) для лежачих больных остальное уберем.Мозги Форестера промыты / просушены.Правда с испарением воды всё идет медленно...Больше 12 часов в камере Форь стоял, щас пушки продувают поролонки на моторном щите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что не в тему... Готов понести наказания, но пока я на форуме общался обсуждая Новогодние торжества, жена все кошку искала (минут 40), уж и не знали, что и подумать... нашли случайно...IMG_6551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, спасибо за "приветы"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, а трос твой так со мной и катается. Если горит - пересечёмся, если нет - покатается до следующей встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, а трос твой так со мной и катается. Если горит - пересечёмся, если нет - покатается до следующей встречи.

Safro, пусть покатается. Тем радостнее будет встреча! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы кто-нибудь не поленился, и описал процесс празднования подробнее...Очень хочется подробностей. Ага, с картинками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Жалко ... :sorry:

 

палочка на морозе хрусть ... и флажок любимый, на гибкой изяШной держалке горемычно валяется где-то на далёкой, замёрзшей земле ... между поворотом на Дусьево и известной Нестевской бензоеолонкой, откуда Нас выгоняли с барабанным боем ...

 

Это всё Гацик ! Я, грит, техооонечкаТак за тобой поеду ... , а как на асфальт выползли, кАААк дунул ...

Ну и мы ... слегка ...

Вот палька шегежме и слямалася , насяльника ...

 

И тапкиВрот... ! П'тамушта у меня теперь новый клубный флажок есть, подар'шный ! Палочка - лом ! Буду по праздникам надевать! И для себя, иногда ...

 

Потому, что Форестер-клуб - это сила !!! :vava:

 

Третий год уже с Вами и очарован !

Сколько всяких раных выездов и встреч было ! Сколько событий, эмоций и гигов фоток !

 

И в этот раз, столько было подготовки - мамочкиПомогите ! Совещания, бесконечные перезвоны, разведки, переписки, кЫтайские летучки, ночные мозговые штурмы и главное - дружеское взаимоуважение, позволившее, после лёгкого раздрая всередине, обняться и навалившись всем оргам, подготовить такое непростое мероприятие в столь непростых территориально-погодных условиях !

 

И всё равно, многое пошло "не по плану" ...

 

И всё равно, всёравно праздник получился абалденный !

Заснеженная красотища вокруг - завораживала, мороз - морозил, биллярдная-яранга отогревала, огонь полыхал, пельмени варились, шашлыки жарились, детишки резвились, взрослые клубились, ОРГи суетились, Создатель осенял, ... неадекваты ... неадекватили ! Все !!! :p

 

Спасибо всем кто приехал ! В такой тёплой компании, ни какой мороз ни по чём !

 

Спасибо Всем ОРГам за уютную и тёплую "полярную станцию" ! ;)

 

ps Когда накануне я шутил, про Папанин-шоУ, то не ожидал, что и про Челюскин вспомнить придётся ... :unsure:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...