Перейти к контенту

Отчёт по встрече Нового 2010 года.


Рекомендуемые сообщения

Принимая во внимание своё (не)здоровье и, воспользовавшись оказией, покинул сиё замечательное действо гораздо раньше намеченного. Спасибо за заботу, подарки и пожелания. Свою пару фото:" Да мне любая ... по колено " , а там -21*post-829-1261258654_thumb.jpg"Эти глаза напротив ..." ну как ты - нормалёк всёpost-829-1261258774_thumb.jpgВсё в Галерее и тут: http://files.mail.ru/HSX7KT

Надо все таки было вызывать Айса не только с птахой но еще и с бензопилой что бы выпилить впереди лед похоже там дольше совсем мелко было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

SergeyKo, :):):)

я и так вчера был "техничкой клуба", только "па-А-нимашь! запарковался и собрался добраться до "кухни", по рации "Айс, приезжай туда-то туда..." :):):)

да ладно, ребят, ну понятно, что по такой погоде и в таких "боевых условиях" всякое может быть ;):)

Зато покатался по снегу (целине) и многое понял про проходимость своего авто - она для меня достаточная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, :):):)

я и так вчера был "техничкой клуба", только "па-А-нимашь! запарковался и собрался добраться до "кухни", по рации "Айс, приезжай туда-то туда..." :):):)

да ладно, ребят, ну понятно, что по такой погоде и в таких "боевых условиях" всякое может быть ;):)

Зато покатался по снегу (целине) и многое понял про проходимость своего авто - она для меня достаточная! :)

Я ж не в претензии никто на сегодняшний день не знает что там дальше внутри. Мне самому эта идея только сейчас пришла в голову после всех просмотров (идея с бензопилой). Трос у тебя хороший крепкий надо будет такой же купить.

 

Проходимость то достаточная вот только тяжелый он слишком, тремя фориками наверное выдернем

 

А КАКОЙ БЫЛ Дед Мороз дети до сих пор в восторге :) :) :)

Изменено пользователем SergeyKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, от деда Мороза спасибо! ;):)

 

ну как ты помнишь, тяжёлый был недостаточно, пока вовнутрь не набилось 5 богатырей, а на подножках не повисло ещё шестеро, форик нам было не вынуть

правда, резина у меня стоковая (всесезонка)

да, трос тоже не мой, а Александра

 

:)

 

кстати, ВоваН классное видео выложил в галерее ;)

за что ему спасибо!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВСЕМ за начало и открытие сезона празнований Нового Года! Большое СПАСИБО организатарам и исполнителям данного мероприятия, да было не просто,но это придавало дополнительных эмоций. Подарки супер! Айс спасибо Деду Морозу!Ты был замечательный, обворожительный и неповторимый!!! :super_smilies015: ВСЕХ с наступающим Новым Годом!! Хорошего настроения,позитива, денег и любви!!!! :blink: :super_smilies089:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DЫMOV, спасибо за деда Мороза, всё таки я не профессионал, было немного стрёмно, но подвести ребят не мог ;)

 

присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! :)

кстати, пирожные были обалденные и понравились не только детям, но и взрослым! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, знатно вы развлеклись, молодцы!Жаль, из-за некоторых сложностей пришлось уехать практически сразу.Дайте хоть фоток еще посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, фотки ближе к вечеру кину, обязательно

жаль, что действительно пришлось уехать... :(

надеюсь, что всё хорошо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно красавцы! Завидую! А пошто Пальминого форика топить придумали? :) Новый атракцион? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно,новый вид отдыха утопи форика. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое-большое спасибо! Все было на высоте! Организаторы молодцы! А Снегурочка и Дед Мороз просто супер! Ребенок был в восторге, вечером с бабушкой успели даже поиграть в подарок. Очень приятно было получить именно клубные подарки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgRINA, очень хорошо, такие отзывы очень греют душу ;):)

 

я вчера на льду озера (на обратном пути) нашёл варежку тёмную вязанную вроде женскую, чья? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перчатки все на месте, а вот варежку из овчинки скорее всего забыли в доме, где были столы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolychka, ты как, без потерь? Я все таки умудрился немного правую бочину подмят(слегка)... :sorry: скорей всего при выезде с лесной (по легенде) дорожки... ;) да хрен сним КАСКО рулит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolychka, ты как, без потерь? Я все таки умудрился немного правую бочину подмят(слегка)... :sorry: скорей всего при выезде с лесной (по легенде) дорожки... ;) да хрен сним КАСКО рулит... :)

Вроде без потерь. Просто авто немного грязное и не видно, но о деревца немного поскребся. После мойки оценим ущерб. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яр Ярыч, Сандра спасибо за шашлык))))))) Семье Дымов за сладости!!Татку, Леший, жена Лешего Светлана, Ирина жена Андре спасибо за пельмени, организацию кухни и самовар! не дали замерзнуть!!!!всем остальным за компанию и с наступающим Новым годом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варежку тёмную вязанную вроде женскую, чья? ;)

вроде наша... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, наконец-то дома!Всем огромное спасибо за участие в очередном слете питерских недэкватов. :D Фото забытых вещей выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel ты еще про поиски ёлки расскажи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, понял, по возможности, передам

 

alekss, да-да, и про то как

"срубили нашу ёлочку под самый корешок"

 

Игорь, Янек, спасибо за валенки!!! :)

 

Танюш, ну и славно, а то уже начал переживать, после того ,как Володя вчера на смс-ку не ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, это завтра) и фотки тоже завтра!

 

P.S. стоит красотка на балконе ждет дня ИКС! Спасибо тебе и Янеку за идею и осуществление этой идеи!!!!!!!! еще бы одну елочку.....слабо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оргам большая жирная двойка

СПАСИБО!

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Я так понимаю, что это орги виноваты в том, что у кого-то самоуверенность включается раньше мозгов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАльма- как самочувствие? Коля- у нас виимо твой трос? как тебе его лучше передать! ПАльма, переиначу- организация очень даже зачетная, а вот жаль, что разворачивая нас Александр не рассказал о том, что с ними случилось накануне. мне кажется, елси бы он предупредил - мало бы желающих нашлось туда ехать.... давайте делать правильные выводы! я вот поняла, что в следующий раз не буду выкладывайть из машины вторых сапог и лома :)))) а также надо внимательней относиться к намекам на форуме по поводу Льдов Чудского Озекра и Сусаниных :))))а мы тоже ветками в бочину получили- после мойки будет понятней.. Вован- у тебя сильно бок пострадал? короче, как всегда весело Неадкватно встретили НОвый год! ПыСы - а мы сегодня по льду разлива катались.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, пожалуйста.

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
трасса была плохо подготовлена,опасные места должны были отметить на маршруте.Тем более,что накануне Саня там провалился.Орги утром маршрут не проверили,в результате началась толкотня и неразбериха.

Точных указаний от Сани,когда он всех разворачивал, мы не получили.

 

И попробуй мне доказать,что данное мероприятие было подготовленно как следует!

Изменено пользователем Пальма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма или матрос, машина-то как?

Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...