Перейти к контенту

Отчёт по встрече Нового 2010 года.


Рекомендуемые сообщения

Safro, пока никак....сохнет...

 

 

усилки утонули,жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пальма, тебе теперь ватерлинию рисовать придётся :super_smilies014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешая: Приветствую всех соклубников! У меня самое яркое и приятное воспоминание от празднования Нового года - это наша хрупкая Снегурочка!Как только она везде успевала? Как только у неё на всё хватало сил! Отдельное спасибо за чувство юмора!Будь здорова Снегурочка, желаем тебе таять только от любви!IMG_0856.jpgГрозный Цербер на стражеIMG_0857.jpgДаже калоша куда-то ушла! Замёрзла...IMG_0937.jpgIMG_0947.jpgА это правда Снегурочка???IMG_0948.jpgIMG_0950.jpgБитва на веникахIMG_0978.jpgДевчонки, как вам моя шубка?IMG_1030.jpgВот эту пимпочку жмёшь и пумпочка вылетает..IMG_1077.jpg"Дедушке стишок погромче прочитай, а то он глуховат"IMG_1096.jpgIMG_1126.jpgВсё, уйдите уже все!Ещё обещала девчушкам выложить их фотки, держите:IMG_1044.jpgIMG_1045.jpgIMG_1047.jpgIMG_1046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, там есть <_>

 

leshiy, моя непонимает,как это посмотреть? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята,хорошо отдыхаете.С наступающим вас от Харьковских Субароводов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, моя непонимает,как это посмотреть? :o

что это?? поподробнее.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, о,теперь открылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наш отчет, теперь должно у всех открываться. Залил все, что было.Не нашел как в галерее видео с Ютюба вставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, о,теперь открылось.

а чо открылось-то....я после жемесона не очень сабражаю....помедленнее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну и славно, а то уже начал переживать, после того ,как Володя вчера на смс-ку не ответил!

Извини, Сергей, что волноваться тебя заставили. Не со зла это, поверь на слово... Не ответил тебе потому, что записку твою электронную, через сотового оператора отправленную, в телефоне своём обнаружил только сегодня, когда в дорогу уже собираться начали. Скупая мужская слеза умиления, вызванная ею, не дала возможность ответить сразу, а потом отвлекли меня люди недобрые, домой торопившиеся, работать заставили: вещи тяжелые таскать, машину и прицеп грузить... Но слова ответные я в душе своей затаил и обязательно выскажу тебе при встрече нашей следующей, а может и раньше - почтою голубиной, если голубя поймать получится... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАльма- как самочувствие? Коля- у нас виимо твой трос? как тебе его лучше передать! ПАльма, переиначу- организация очень даже зачетная, а вот жаль, что разворачивая нас Александр не рассказал о том, что с ними случилось накануне. мне кажется, елси бы он предупредил - мало бы желающих нашлось туда ехать.... давайте делать правильные выводы! я вот поняла, что в следующий раз не буду выкладывайть из машины вторых сапог и лома :)))) а также надо внимательней относиться к намекам на форуме по поводу Льдов Чудского Озекра и Сусаниных :))))а мы тоже ветками в бочину получили- после мойки будет понятней.. Вован- у тебя сильно бок пострадал? короче, как всегда весело Неадкватно встретили НОвый год! ПыСы - а мы сегодня по льду разлива катались.....

Я уже и забыл о нем. :D Можно созвониться и договориться. Мой номер 8-905-217-93-35. А так в будни я на Лиговке до 18.00. Либо подъеду сам в указанное место ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Спасибо за Подарки!Доволен как слон ;) , особенно брелочком....Зырим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все прошло великолепно... оргам. спасибо и респект...лыжи супер, фейервек супер,наелся до отвала...по поводу трассы есть замечания, которые в следующий раз должны способствовать недопущению неприятностей.1. карту выдавать согласно машине (Хотя эта ошибка привела к наличию сапогов и теплых перчаток на "Чудском болоте") "прокатился хорошо можно не учитывать"2. если накануне был конфуз с провалом, то логично было бы оградить это место дабы не только клубни, но и ни кто другой не смог туда свернуть...(пенять на легенду нет смысла, так как одометры врали уже на первом повороте от 5.9 до 6.3)3. не предусмотрели стоянку 4-ки модели ВАЗа... все невозможно предусмотреть конечно, и решения могли быть различными... по принятому решению я не понял как можно было проехать... так как та "яма" была единственным проездом, так как нас развернули словами что там укатанная дорогасама идея покатушек понравилась за это 5+.техническое сопровождение 5+исполнение 4...(за целину)проезд считаю не удачным так три машины получили те или иные повреждения 3-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто и как повредился еще, кроме Пальмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по фуруму посчитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сравнению с Пальмой - мы просто развлеклись :))) сильно застряли, и я нас понесло на дерево при поытках выехать- собрали кучу веток и дерево вырубили.. но это мелочи! Николая, а ты в какой районе живешь? мы в Озерках - велкам в гости" я работаю на Ваське, Леша или на Горьковской, Или во Всеволожске или везде :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сравнению с Пальмой - мы просто развлеклись :))) сильно застряли, и я нас понесло на дерево при поытках выехать- собрали кучу веток и дерево вырубили.. но это мелочи! Николая, а ты в какой районе живешь? мы в Озерках - велкам в гости" я работаю на Ваське, Леша или на Горьковской, Или во Всеволожске или везде :)))))

Живу в Обухово. А на Просвете у меня родители. Часто в том районе бываю. Возможно в эти выходные буду в вашем районе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вчерашней поездки, все дрыхли аж до 12.00. Не бывалый в семье случай. Потом поездки за подарками, наряжение елки и т.д...Ну вот и подошло время посидеть спокойно за кампом... Все домашние спят :lazy:

Зная, как сложно организовать встречу далеко не на нейтральной стороне, считаю что ОРГи с честью и достоинством вынесли все все тяготы и лишения, связанные с организацией и проведением нашего Новогоднего мероприятия... :good: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Представлю не большой отчетик, с вашего позволения...

 

заснеженная трасса слегка щекотит нервы...

IMG_6419.jpg

 

а ведь я "на каркал"

(ISe @ 29.11.2009, 0:16)

TatKu, даже так?

посмотрел видео... хорошо вы там прокатились

а вот ещё снежок выпадет и подморозит... чуток

Кому то ЛЕДОКОЛОМ придется по работать...

IMG_6425.jpg

IMG_6426.jpg

 

здесь без коментариев ... при - 20С это "жесть"

IMG_6427.jpg

IMG_6429.jpg

 

одни из не многих на контрольной точке... расстаются с "баблом", что бы получить еще одну сказочную поездку, а не... легенду... от добрейшей души парня. Имя его - Alexader

IMG_6450.jpg

IMG_6454.jpg

 

а этот "крендель" нам всю малину испортил, всех лед держал а под ним рухнул... жрать надо меньше...

да ладно, мы своих на войне не бросаем - сказал ISe, вальяжно садясь за руль ТАХО, щас дерну...IMG_6455.jpg

 

ну а потом мы прибыли на место, обнимашки с оргами и всяческие другие вкусные и веселые мероприятия...

IMG_6470.jpg

IMG_6477.jpg

IMG_6494.jpg

IMG_6500.jpg

IMG_6515.jpg

IMG_6528.jpg

IMG_6519.jpg

 

и была дорога домой...

IMG_6533.jpg

IMG_6428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН Отчет :bravo:

заснеженная трасса слегка щекотит нервы... Да были такие моменты. Особенно когда возвращались домой. И эти повороты. Уууххх. Супруга немного перепугалась. Но все обошлось. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще раз спасибо всем организаторам и участникам за незабываемый праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим вас всех, пусть будет у вас по больше позитива, а негатив это тот же позитив, если к нему подходить филосовски...Сижу у елочки с бокальчиком вина... завтра на работу пешком...Поворот_IMG_6544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! :D :D :D Рад за вас!!! :D :D :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все прошло великолепно... оргам. спасибо и респект...лыжи супер, фейервек супер,наелся до отвала...по поводу трассы есть замечания, которые в следующий раз должны способствовать недопущению неприятностей.1. карту выдавать согласно машине (Хотя эта ошибка привела к наличию сапогов и теплых перчаток на "Чудском болоте") "прокатился хорошо можно не учитывать"2. если накануне был конфуз с провалом, то логично было бы оградить это место дабы не только клубни, но и ни кто другой не смог туда свернуть...(пенять на легенду нет смысла, так как одометры врали уже на первом повороте от 5.9 до 6.3)3. не предусмотрели стоянку 4-ки модели ВАЗа... все невозможно предусмотреть конечно, и решения могли быть различными... по принятому решению я не понял как можно было проехать... так как та "яма" была единственным проездом, так как нас развернули словами что там укатанная дорогасама идея покатушек понравилась за это 5+.техническое сопровождение 5+исполнение 4...(за целину)проезд считаю не удачным так три машины получили те или иные повреждения 3-

На самом деле зря ругаете, ежели ехать по легенде, то все сходилось с погрешностью в пределах 5 процентов. Надо было точно отсекать ориентиры и точки отсчета, а далее точно ехать по легенде основной маршрут-то был длиной в пределах километра. А вот удовольствие ого-го-го... А куда рыбаки поставят свои машки так этого никто не предусмотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, только вот расхождение в том, где поворот на 300 метров оказалось роковым :((( для меня самое обидное было то, что ребята не сказали, что уже "развлекались" там накануне.... мы же их видели минут за 5 ДО ТОГО...... а вцелом молодцы! столько всего напридумывали! на самом деле, надо просто сделать правильные выводы из происшедшего и максимально обезопасить всех от повторения.... что случилось-у еже не вернешь...я поняла, что два телефона эвакуатора ДОма и НИ одного с собой- это не правильно....

Изменено пользователем chocolate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, выкладываю фото забытых вещей. DSC07695__Custom_.JPGНалетай, торопись ©...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...