Перейти к контенту

Автоновый Год от Orange Drive


ARRA

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!В ночь с 30 на 31 декабря приглашаем Вас на предновогоднюю встречу!В программе: на холодные закуски – фейерверки, катание на коньках, общее веселье, музыка, Дед Мороз в новом для себя амплуа, на горячее: шашлыки, автомобильные ледовые покатушки (скольжения, вращения), на десерт – небольшое соревнование для всех желающих с призами и подарками.Входной билет с автомобиля 1000 рублей (в автомобиле может быть максимально пять взрослых и неограниченное количество детей).С собой можно (и нужно) привезти – детей!, коньки, всяких разных Дедов Морозов, кого по дороге встретите, фейерверки и петарды, симпатичных Снегурок, смешные костюмы, фото и видео. Кто участвует в шашлыкинге – не забудьте взять для себя и своих друзей все, что для этого нужно. Валенки, варежки и прочие позитивные зимние штуки очень приветствуются!Все будет красиво и уютно, начинается эта радость в 23.00 на ледовом автодроме Центра вождения Orange Drive по адресу: пр. Культуры, 41, ТРЦ «Северный Молл». Мы всех Вас очень ждем, много сюрпризов.Искренне Ваши,Оранжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольво, кстати, не дремлют :)Ждем камрадов, традиционно бицо на льду:)))До покатушек в Кронштадте осталось всего-ничего, пора разминаться :)Да и выпил бы я с товарищами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='liner' date='21.12.2009, 1:52' post='265392'

До покатушек в Кронштадте осталось всего-ничего, пора разминаться :)

Да и выпил бы я с товарищами :)

Кажется я что то пропустил. Какие покатушки в Кронштадте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Боря... это про зимнее АВД пати.

которое было в прошлом году к примеру. будет и этой зимой.

но там в основном вольвы хс.

остальные вне зачета катаются.

в том году прикольно было.

 

_____

ну а по 30-31 - это извращение имхо. 26-27 я бы еще понял, но на 31 у большинсвта сови планы. и не уверен что найдется очень много отмороженных которые будут гылять ночь 30-31, а потом еще 31-1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера! Что то у меня совсем с головой плохо. В прошлом году катались вроде в Сертолово, на полигоне. 27 Дима (Лайнер) устраивает посиделки в кабаке, это я слышал. 4 их клуб куда то рулит на пароме, я кстати тоже. Вот будет весело, если это тот же паром. А вот про Кронштадт впервые слышу. Может пригласят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно с этими мифическими покатушками))) вот реальная дата 30е число, и приглашаем всех присоединиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот реальная дата 30е число, и приглашаем всех присоединиться)

ARRA, можно немножко по подробнее о планах мероприятия: время начало, основные действия , время окончание... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно! но не знаю, чего подробнее еще написать, кроме как копировать ранее сказанное!В ночь с 30.12 на 31.12 состоится празднование АвтоНового Года.Сбор в 22-30, начало в 23-00, финиш около 02-00.место проведения - ледовый полигон Оранжей, Северный Молл, пр. Культуры.Билетик на участвующую машину - 1000 р. Зрители - free.Каждой машине - шампанского, каждому водителю-участнику - по старту в мини-соревновании на ледовой площадке с призами и подарками.В программе для участников: фейерверки, коньки и каток (кто-нибудь гонял на приз на коньках?), Дед Мороз в новом амплуа, (хоккеисты? фигуристы? или м.б. штангисты? )) )+ демонстрация элементов вождения из учебной программы Центра.С собой можно (и нужно) привезти детей!, коньки, всяких разных дедов морозов, кого по дороге встретите, фейерверки и петарды, симпатичных Снегурок, смешные костюмы, фото и видео! Кто участвует в шашлыкинге - не забудьте взять для себя и Ваших друзей, все, что для этого нужно!Валенки, варежки и прочие зимние позитивные штуки очень приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, в том году Сертолово накрылось. Всё было на ДАМБЕ. и неплохо было. в 2010 тоже будет.

на пароме они в Швецию идут 4-го.

27-го в кабаке вроде как да. я пока сам не совсем курсе - не до этого немного было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, давайте от 30 го не отвлекацо :)

коньки не забывайте.

 

А Фориков мы завсегда рады видеть:)))

1. 26го с 16-00 в клубе Далматин, Беговая 3а

2. 30го ночью на льду у Северного Молла с 22-30

3. 4го января на пароме Силья Лайн:))) с 17-00 до 10-00.:))) Едем в музей Вольво на автобусе, ну, потом расскажу.

4. в конце января на шлюзовой площадке дамбы Кронштадта (как в прошлом году, 300 х 500 м) потом выложу.

5. в феврале на Гросс покатушках в Тушино (Мск), потом расскажу :)

Изменено пользователем liner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. 4го января на пароме Силья Лайн:))) с 17-00 до 10-00.:))) Едем в музей Вольво на автобусе, ну, потом расскажу.4. в конце января на шлюзовой площадке дамбы Кронштадта (как в прошлом году, 300 х 500 м) потом выложу.

А я 4го на Сильвиа Фестиваль. Хельсинки, Стокгольм, Таллин. Жалко на пароме не пересечемся ;) А в конце января это когда? А то я 24го нырять уезжаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по всем вопросам звоните нам 940 45 04 - ответим всем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...