Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Обращаю ваше внимание:

Цены на шиномонтаж изменились.

Но, все равно, остались немного ниже, чем средние по Санкт-Петербургу.

 

СТОИМОСТЬ ШИНОМОНТАЖНЫХ РАБОТ

 

 

Стоимость КОМПЛЕКСНЫХ работ за 4 колеса*:

 

R13 1300 руб.

R14 1380 руб.

R15 1440 руб.

R16 1750 руб.

R17 1800 руб.

R18 2300 руб.

R20 2360 руб.

Джип, Минивэн 2360 руб.

 

*Сезонная смена резины (снять & поставить колеса, перекинуть резину на диски, отбалансировать)

 

С наклейками SUBARU-CLUB.SPB CLUB-FORESTER STI-CLUB SUBARULEGACY-CLUB

 

скидка 5 % (R16 1660р., R17 1710р., R18 2185р.)

 

 

ОТДЕЛЬНО выполняемые работы: _______R13-R15____ R16-17____ R18-20

Снятие & установка одного колеса _____100 руб.____ 120 руб.____ 150 руб.

Демонтаж & монтаж одного колеса _____110 руб.____ 140 руб.____ 190 руб.

Балансировка одного колеса __________150 руб.____ 190 руб.____ 250 руб.

 

 

 

 

Дополнительные работы

 

Ремонт бескамерной шины:

Установка жгута 150 руб.

Установка нового вентиля (пластик/хром) 50/80 руб.

 

Прочее:

Пакеты для колес (4 шт.) 100 руб.

Технологическая мойка колеса или удаление грязи 30 руб.

 

 

запись по телефонам: 920-67-20, 921-19-70

Возник вопрос: Ск-ко будет стоить сезонная смена резины на пикапе (Мазда БТ50). Колёсья R 16., но вроде как и джип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Возник вопрос: Ск-ко будет стоить сезонная смена резины на пикапе (Мазда БТ50). Колёсья R 16., но вроде как и джип?

Озвучьте размерность резины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл.Архитектор,

 

255/70/16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл.Архитектор,

 

255/70/16

Большая, тяжелая=цена по "Джипам"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл.Архитектор,

 

Понял.. Спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонтировал закисшие тормоза на Форестер. Тормоза сделали на отлично. Единственный минус секретка с колес потерялась на сервисе. Беседа с мастером и повторный осмотр всех бардачков машины результатов не принес. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет по шумке арок(жидкий эээ, локер), сделано в Созвездии. Я б не сказал, что сильно кардинально-но гораздо меньше шуму, особенно от песка и мелких камней. Вобщем, машино к зиме готов тоже-арки жалко(солью город опять запасся). Мастер постарался, ничего не отваливается.Потерян винтик от заднего брызговика(забил). При замене лампочки заднего левого габарита-не вставлен на место задний фонарь, открутил, переставил на даче. Защелки целы.Приеду на шиномонтыж и развал-пора, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SurgeON, Я б не сказал, что сильно кардинально-но гораздо меньше шуму - уж определись! Интересно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда - спасибо огромное сервису за вчерашнюю "починку" нифиганипрофильного авто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал себе "жидкий локер". Шуму, действительно, особо меньше не стало, но за антикор даша успокоилась. А то в моем случае в задних арках уже голое железо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняли диски и колодки, просила посмотреть, чего так глушак гудит. Услышала исчерпывающий ответ, что надо сваривать, и мы этим не занимемся, за этот взгляд на глушитель взяли 218 р. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал себе "жидкий локер". Шуму, действительно, особо меньше не стало, но за антикор даша успокоилась. А то в моем случае в задних арках уже голое железо было.

Даша так боялась за антикор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, за этот взгляд на глушитель взяли 218 р. :huh:

бывает... а вы чего хотели... ??? время у людей отняли...??? на подъёбник подняли...??? время-электроэнэргия-денъги... :)

 

Даша так боялась за антикор?

даша она завсегда боиццо... натура тонкая... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина все равно на подъемнике висела, ибо диски по-другому сложно заменить, а взгляд на глушак оценили в ... сумму. И какое время кто у кого отнял, интересно? По заранее произведённой записи, провести там четыре часа! Это перебор для сервиса (имхо). Впрочем, может у кого-то другие взгляды на обслуживание, которое называется сервисным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... которое называется сервисным.

:D вы сами всё прекрасно понимаете... капитализм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это то как раз совок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина все равно на подъемнике висела, ибо диски по-другому сложно заменить, а взгляд на глушак оценили в ... сумму. И какое время кто у кого отнял, интересно? По заранее произведённой записи, провести там четыре часа! Это перебор для сервиса (имхо). Впрочем, может у кого-то другие взгляды на обслуживание, которое называется сервисным.

Cколько из четырех часов занимались вашей машиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это имеет значение? Время-то моё. Если бы все четыре часа были потрачены на мою машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет. Повторю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, давай адрес, все туда поедем на развал.

И лично мне, где можно стенд 3D Hanter, за 170 тыр купить.

....

Адрес где делал керя не знаю, но могу дать другой адрес

На съезде с КАД рядом со стройудачей на Волхонском шоссе 90, шинка и развал находятся примерно 200 метров от шоссе при въезде в КАС

 

http://maps.yandex.ru/-/CBqJrE2X

 

Летом стоимость была если только подкрутить две оси 800р

если развал сбит сильно, допустим новая подвеска 1200р,

Тот же стенд 3D Hunter 2011 года выпуска, кривых сервис-мэнов там нет,

есть шинка, при шиномонтажке R17 низкопрофильных OZ ни одной царапины, предыдущая шинка пару коцок оставила..

 

стенд стоит больше чем 170 тыров, там один из 4х датчиков на колеса токо 1000 енотов стоит : )))

ЗЫ просили адрес ВОТ ОН ... НЕ РЕКЛАМА. ПРОСЬБА ОДНОКЛУБНИКОВ

Изменено пользователем fbg98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Cколько из четырех часов занимались вашей машиной?]Именно моей не знаю. Но так как моя машина была не одна, а механик один, очевидно что не все четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cколько из четырех часов занимались вашей машиной?

Именно моей не знаю. Но так как моя машина была не одна, а механик один, очевидно что не все четыре.

 

Кажется, я понял о какой машине идет речь...

По поводу четырех часов: замена дисков на Вашей машине сопровождалась высверливанием трех заломавшихся болтов крепления тормозной скобы к кулаку, а также поиском их заменителей (в магазине их нет), переборкой-чисткой направляющих суппортов.

В такой ситуации правильнее было бы оставить машину на подъемнике до прихода заказных деталей, которых в наличии никто просто не держит (они почти никогда не ломаются) и не тратить ваши четыре часа.

Машина далеко не новая, нужно быть готовым к "таким" исходам, казалось бы, простых операций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы их сломали! Чтобы провести в вашем обществе эти незабываемые четыре часа!Ё!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sawd, и правильно сделали.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, хотелось бы пояснить для всех:

 

Мы не производим экспресс-ремонтов, мы никуда не опаздываем (только домой после работы).

У нас другой принцип. Мы стараемся выполнить работу качественно, в итоге безопасно и надежно для клиента/его автомобиля.

Как говорит Алексей Пилигрим, "старайся делать хорошо, х.. плохо само получится."

 

Вот простой пример: Замена колодок в Созвездии занимает около 1 часа. Стоит около 850 рублей.

Процедура включает в себя механическую чистку посадочных мест колодки, чистку пластинок (что остались на вашей машине еще со времён оригинального комплекта колодок - по идее, одноразовая деталь) и под ними, проверку направляющих суппорта.

 

Есть сервисы где это же делают за 15 минут и 500 рублей, после них машины приезжают к нам и мы колодки выбиваем зубилом, потому что на посадочном месте уже столько г..на выросло, что колодки туда просто не лезут (наверное их туда молотком сажают).

 

Поэтому очень прошу, при планировании своего времени в день ремонта автомобиля у нас, учитывать возраст своего автомобиля и возможные накладки и доп работы. Всего, к сожалению, не предусмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...