Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Сезонное снижение цен на шиномонтаж в Созвездии!

 

 

Стоимость КОМПЛЕКСНЫХ работ за 4 колеса*:

 

R13 1000 руб.

R14 1000 руб.

R15 1050 руб.

R16 1100 руб.

R17 1200 руб.

R18 1400 руб.

R20 1600 руб.

Джип, Минивэн 1600 руб.

*Сезонная смена резины (снять & поставить колеса, перекинуть резину на диски, отбалансировать)

 

Для владельцев а/м Subaru стоимость работ за 4 колеса R15-R16 1000р., R17 1100р., R18 1300р.

 

С наклейками SPB SUBARUCLUB CLUB-FORESTER X-TRAIL-SPB.RU STI-CLUB SUBARULEGACY-CLUB

 

 

скидка 5 % (R15-R16 950р., R17 1045р., R18 1235р.)

 

 

ОТДЕЛЬНО выполняемые работы:************* R13-R15 R16-17 R18-20

Снятие & установка одного колеса*************** 90 руб. 100 руб. 125 руб.

Демонтаж & монтаж одного колеса************** 90 руб. 100 руб. 125 руб.

Балансировка одного колеса******************** 90 руб. 100 руб. 150 руб.

 

 

 

 

Дополнительные работы

 

Ремонт бескамерной шины:

Установка жгута со снятием и без 250/120 руб.

Установка нового вентиля (пластик/хром) 25/50 руб.

Изменено пользователем Гл.Архитектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Архитектор, а нельзя у вас доп опцию в комп- подключаешь для считывания ошибки, а она показывает "срочно купите новую BRZ"))))))) а если серьезно, то мы и более года назад прекрасно все ошибки считывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тоже не могу понять, чего у нас Эдей по диагностике не получилось. Может освежите? Может не про нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать СПАСИБО "Созвездию" и особенно Пилигриму, который меня "сконнектил" с мастером Андреем, Архитектору, который меня выслушал и не послал и мастеру Андрею, который не только меня слушал, но и всё сделал в лучшем виде! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо.Ещё один человек счастливый. И с работающим ксеноном в ПТФ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо.

Ещё один человек счастливый. И с работающим ксеноном в ПТФ. :)

То что счастливый - эта хорошо! :bravo: А вот сварка в птф - это... :super_smilies051: Эх Серёга, Серёга... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс! :rolleyes: спалил человека... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, да ладно, не страшно!

 

S-Turbo, прости, что я предал идею! :)

на самом деле ксенон не в противотуманках, а в хелловских модулях 100 мм

ты же знаешь мою манию со светом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а услуга хранения резины есть у вас? если да то сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, нет. Услуги хранения НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот жаль что нет. я вам еще 2 года назад подавала эту идею.... меня вот очень радует когда у с что-то новенькое появляется- типа развала в день когда я стойки меняю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, ты завтра работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль... вам бы доверила))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то ахтунг на шинках Oo, даже в 4 утра на 24 часовой шинке сказали очередь на неделю ! Ребят а у Вас диски можно прокатать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски у нас прокатать нельзя. Где фотки с Разлива???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, Да.

 

chocolate, An-Mishel, перефразируя классический фильм: ...имеем желание, НО, не имеем возможностей в хранении шин/колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. коллега вчера тоже простоял.... около 4 часов в очереди поздно вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, спасибо тебе и Борисычу. Вашими советами и вдумчивым подходом - ПОЕХАЛА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, тссссс! Снег на дворе тает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Созвездию, хоть и вопрос то плевый был, замена лампочки ближнего цвета, по первому кругу менял сам, но вот руки не дотянулись (в выхи некогда, вечером темно) за неделю, а "одноглазому" ездить уже стыдно было и поскольку работаю в 300-х метрах от ребят, заскочил. Сделали также плево (в хорошем смысле слова, т.е. быстро и качественно), даже дверь не успел закрыть, да и денег-то почти не взяли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу также поблагодарить мастеров "Созвездие" за хорошую работу. Вчера делал ТО-90 на форик 2.0 атмо 2007 года, все ОК, вовремя, наглядно, быстро, качественно и по разумным ценам :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу также поблагодарить мастеров "Созвездие" за хорошую работу. Вчера делал ТО-90 на форик 2.0 атмо 2007 года, все ОК, вовремя, наглядно, быстро, качественно и по разумным ценам :) Спасибо!

скока обошлось если не секрет, тоже скоро предстоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером смогу заказ-наряд скинуть...а так запчасти и работа на 15 500, это замена масла в движке, антифриза, тормозной жидкости и прокачка торм. системы, замена масляного фильтра, погружного топливного фильтра, салонного фильтра, полная дефектовка подвески, проверка наруж. освещения. Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Обучение АКПП" что, где, когда?Все знают, что АКПП это сложный гидромеханический организм + электроный блок управления.Начиная с 2005 года (Европа) производителем заложена возможность провести специальную процедуру при помощи дилерского сканера = "обучение управления АКПП".Данная процедура типовая и производится обязательно после:- замены ТСМ;- замены или разборки АКПП;- замены корпуса управляющих клапанов;- после выполнения режима {Clear Memory 2} АКППТак же Данная процедура очень благотворно влияет на технически ИСПРАВНУЮ АКПП. НО! имеющую неприятные в движении рывки и затупы при переключении передач.Данную проблему можно решить в НЕКОТОРЫХ случаях прописью НОВЫХ, соответствующих ТЕКУЩЕМУ состоянию АКПП, поправок в блок ТСМ для актуализации алгоритмов работы управляющих клапанов АКПП.ТехЦентр Созвездие на Салова 57 корп.1 предоставляет возможность провести такую процедуру для ВАШИХ АКПП.Кто желает привести в "тонус" свое авто, записывайтесь в работу на будние дни.Акция ноября 2012года = Стоимость процедуры 1100р.Машины с АКПП начиная с 2005 года (Европа). А так же Трайбеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, я на неделе ещё раз приеду - 24 л на 93 км :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...