Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Я бы посмотрел на это.

Зубы тоже можно у проктолога удалять.

Не смотреть надо :) а делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне интересно как и зачем снимать бампер...

 

Вероятно для того чтобы снять фару чтобы проверить блок - ситуация абсолютно реальна кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно для того чтобы снять фару чтобы проверить блок - ситуация абсолютно реальна кстати :)

Виталь, я спрашиваю за замену лампы... и человек отписал за замену лампы... а блок поджига можно проверить и не снимая бампер... и ты это прекрасно знаешь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталь, я спрашиваю за замену лампы... и человек отписал за замену лампы... а блок поджига можно проверить и не снимая бампер... и ты это прекрасно знаешь... :)

 

Комментарий исполнителя (электрика): Заказчик стоял рядом и видел, что: На XV в этом кузове (после 12 года) задняя крышка (в данном случае конкретно правой) фары не снимается без демонтажа фары, упирается в часть телевизора/брызговика. Поэтому и снимается бампер (частично) и снимается фара.

 

По поводу шпилек: я вам доказывать ничего не буду, но диск и суппорт со скобой, для замены шпилек НАДО снимать.

@Уралец, Приезжайте и покажите. Может мы зря столько лет Субару изучали? Научите нас.

  • Против 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарий исполнителя (электрика): Заказчик стоял рядом и видел, что: На XV в этом кузове (после 12 года) задняя крышка (в данном случае конкретно правой) фары не снимается без демонтажа фары, упирается в часть телевизора/брызговика. Поэтому и снимается бампер (частично) и снимается фара.

.

спасибо за ответ...

правда я там ничего критично невозможного не заметил... ну да ладно...куда мне... дилетанту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ауте и Форестере шпилька выбивается без снятия тормозного диска.

Вставляется новая и затягивается уже на колесе.

А это сколько нормочасов?

Ступил :) без снятия ступицы... А не диска :) ссориииииии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

550 - замена шпильки,

рублей 130 шпилька, оригинал

275 - мойка кузова, при необходимости.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Профессиональная наружняя чистка двигателя.

Двигателю, также как и другим частям автомобиля, необходим периодический уход. Во время эксплуатации на нём накапливается грязь и различные отложения, что может привести к уменьшению теплоотдачи, преждевременному износу деталей двигателя и серьёзной поломке. Во избежание подобных проблем нужно поддерживать двигатель в оптимальном состоянии.

Пожалуй, лучшей процедурой для профилактики двигателя является его мойка. Стоит отметить, что это довольно сложная операция, поэтому выполнять её должны исключительно опытные специалисты на профессиональном оборудовании с применением профессиональных средств. В противном случае нет никакой гарантии, что мойка будет выполнена правильно, и двигателю не будет нанесён какой-либо вред.

Не стоит выполнять мойку двигателя самостоятельно, так как экономия незначительной суммы денежных средств (как ни как, а профессиональная мойка двигателя стоит не так уж и дорого) не стоит такого риска. Гораздо проще и надёжнее воспользоваться услугами нашего Технического Центра, что избавит Вас от лишнего труда, а конечный результат оправдает все ваши ожидания!

При регулярной мойке двигателя, вы будете чувствовать гораздо увереннее. Как ни как, а чистый двигатель это немаловажный нюанс, отвечающий за работоспособность и долговечность Вашего автомобиля!

Ваше Созвездие.

Двигатель  ДО и ПОСЛЕ нашего уходя за ним.

http://s010.radikal.ru/i311/1411/7c/be1f5d29461d.jpg

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

профессиональная мойка двигателя стоит не так уж и дорого
сразу бы прайс указала, а то куча вопросов будет - "а сколько на мою машину это будет стоить?" 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу бы прайс указала, а то куча вопросов будет - "а сколько на мою машину это будет стоить?" 

дададада))) заторопилась.

 

Такая процедура стоит всего 550р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в "процедуру" входит обязательная продувка воздухом.

 

и замка капота тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а ставите ли вы после прохождения ТО отметку в сервисную книжку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, отметку в сервисную книжку мы ставим.

Но обратите внимание, что мы не оф. дилеры, соответственно эта отметка несет информативный характер для текущих и будущих владельцев авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, отметку в сервисную книжку мы ставим.

Но обратите внимание, что мы не оф. дилеры, соответственно эта отметка несет информативный характер для текущих и будущих владельцев авто.

Лена, а если понадобится можно проставить отметки о уже проведенных ТО? Они должны быть у вас в базе данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а если понадобится можно проставить отметки о уже проведенных ТО? Они должны быть у вас в базе данных.

Ирина, КОНЕЧНО!!!!))) в обязательном порядке. Те, которые у нас в базе и проводились у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Алексей, что скажете об ентой голове?

http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=partinfo&sh=1037&ah=1&nr=1675899

Изменено пользователем ПТР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Алексей. Дорого. Если других вариантов нет, надо брать, смотреть и мерять. Проливать. А что с вашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, померла говорят. Некоторые предлагают кординальное решение в виде двухлитрового движка, но бли новый дорого, не новый боязно, да и тоже сто тыс руб многовато :( вот и ищу у кого может есть голова хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с вашей? Что говорят? Из за чего? Что именно с ней не так? Гарантия есть, что поставив другую, ее не постигнет участь первой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не специалист в сей облости, компрессия в третьем цилиндре отсутствовала, сняли двигатель, открутили голову, на целиндре маслонагар, на голове ржавый клапан третьего, следы тосола, как-то так. Говорят, что ее можно ремонтировать, но сумма будет приличная, да и если она с трещинкой, то всеравно в расход, вот и подумали, что правильней б/у приличное взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посмотреть на голову в живую можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в Созвездии лежит, там можно :) можно видимо съездить фотку сделать, а для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, посмотрим, напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет ! Подскажите стоимость замены ГРМ на моей машине ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему (OffTop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...