Перейти к контенту
  • 0

нужна помощь по снятию ошивки крыши


slon

Вопрос

Фото043.jpgвот в этих местах протечки. Поставил себе рацию, но вот после морозов, крыша протекла, нужно разбирать и смотреть. попытаюсь обяснить что хочу.Открываем багажник (форь2007года) и слева над стеклом багажника протечька, для этого мне нужно снять пластик вокруг окна, уплотнительные резинки и отогнуть часть обшивки крыши что бы добратся до крепежа релингов. вот проблема в том что бы нечего не сломать, по возможности поделитесь опытом. или скинь где посмотреть.Фото018.jpg Вот так вид с наружи, проблемы начались после сильных морозов, до этого всё было отличьно, и фотки были сделаны как раз после мойки!!Фото032.jpgжду ваших советов.зарание спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

тЕМА АКТУАЛЬНА!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Позавчера сидел в ожидании клиента....печка работала.....слабый минус....Так вот - всё то, что наконденсировалось за все холода - вылилось на меня душем :( ....в р-не зеркала заднего обзора.....пришлось врубать печку на максимум и сушить салон.ИМХО - дело в накопившемся кондесате от "выхлопа" пассажиров. Это не протекание крыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На всякий случай. Уж не знаю, поможет ли:Forester_SM_08MY_3245.pdf (Направляющая багажника крыши)Forester_SM_08MY_3254.pdf (Внутренняя отделка крыши)Forester_SM_08MY_3014.pdf (Плафон освещения салона)Forester_SM_08MY_3253.pdf (Солнцезащитный козырек)Forester_SM_08MY_3250.pdf (Верхняя часть внутренней отделки)Forester_SM_08MY_3252.pdf (Внутренняя отделка задней четверти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На всякий случай. Уж не знаю, поможет ли:Forester_SM_08MY_3245.pdf (Направляющая багажника крыши)Forester_SM_08MY_3254.pdf (Внутренняя отделка крыши)Forester_SM_08MY_3014.pdf (Плафон освещения салона)Forester_SM_08MY_3253.pdf (Солнцезащитный козырек)Forester_SM_08MY_3250.pdf (Верхняя часть внутренней отделки)Forester_SM_08MY_3252.pdf (Внутренняя отделка задней четверти)

Снимите внутреннюю отделку крыши А это есть? очень надо!!!

Позавчера сидел в ожидании клиента....печка работала.....слабый минус....Так вот - всё то, что наконденсировалось за все холода - вылилось на меня душем :( ....в р-не зеркала заднего обзора.....пришлось врубать печку на максимум и сушить салон.ИМХО - дело в накопившемся кондесате от "выхлопа" пассажиров. Это не протекание крыши!

Думаю дело не в кондее от людей, выехал сразу с мойки и потекло!!! Думаю что виновата резинка уплотнителя кабеля от антены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть что добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На всякий случай. Уж не знаю, поможет ли:Forester_SM_08MY_3245.pdf (Направляющая багажника крыши)Forester_SM_08MY_3254.pdf (Внутренняя отделка крыши)Forester_SM_08MY_3014.pdf (Плафон освещения салона)Forester_SM_08MY_3253.pdf (Солнцезащитный козырек)Forester_SM_08MY_3250.pdf (Верхняя часть внутренней отделки)Forester_SM_08MY_3252.pdf (Внутренняя отделка задней четверти)

Снимите внутреннюю отделку крыши А это есть? очень надо!!!
Так второй файл это и есть "EI-48, СНЯТИЕ, Внутренняя отделка крышки"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...