Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Антивирус на новый комп


Злюка

Рекомендуемые сообщения

Если кто знает - помогите.... Вчера забрала новый комп... Операционная система Winnd.7. Почему-то Касперский 2009 (интернет секьюрити) начал "какашничать" - установился, обновился, но работает на 50%, пишет, что система не совместима с его драйверами. Орет дурниной, ругается, вывешивает флажки с плохими словами....Переустановка, установка Касперского 2010( у меня лицензионный) не помогли... Ребята из магаза, где собирали комп толком ничего сказать не могут...А я в этом слаба... Кто знает, что сделать, что бы они ( Касперский и Wind.7) подружились и работали на благо меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, так правильно - надо работать на благо Родины :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Вот спасибо, добрый человек!!! А мне хочется что бы они ( Комп, антивирусник ) работали в мое или на мое,.. Вобщем, что бы мне было удобно, а они гадничают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, а....ну тада надо поменять НИК на Добрушка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Не-е-е!!! Я Злюшка - и очень этим горжусь.... Ха_ха... А вообще-то я белая (или черная, или серая) и пушистая( или не очень), но не Добрая, однозначно, так - иногда, с отдельными личностями, за отдельные заслуги..... Вобщем - строгая и зловредная начальница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение есть, Касперского на пенсию, поставить NOD.У меня например Каспер какашничал и тупил компьютер всегда, и на 98 и на XP теперь у вас на 7.Сколько пробовал ставить его, но не хочет дружить и всё!NOD!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

003, До сегодняшнего дня ( почти 5 лет) на всех компах стоял и стоит Касперский и все было ОК. За исключением особенностей работы этого противовирусника. Я с ним уже "сроднилась", а тут , мало того, что операционная система немного другая, так еще и "этот гад" вредничает. Пока менять не хочу на другую противовирусную программу, надеюсь "найти подход"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совет верный - ставь NOD32я бы прикрепил здесь, но чето не получается, может подскажите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за Nod! На "семёрке" всё работает отлично (в прочем, как и на прочих системах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

003, Sevanur, Romulas, jaroslavas, Всем спасибо!!!! Переустановился Касперский 2010 и работает не жужжит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касперский хуже вируса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur, да ладно, зараза к заразе не пристает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

003, Sevanur, Romulas, jaroslavas, Всем спасибо!!!! Переустановился Касперский 2010 и работает не жужжит!!!!

Всё равно NOD лучше :p :p :p .С ним всё намного проще .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит NOD на 7.. и не конфликтует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

003, Sevanur, Romulas, jaroslavas, Всем спасибо!!!! Переустановился Касперский 2010 и работает не жужжит!!!!

Всё равно NOD лучше :p :p :p .С ним всё намного проще .

 

Я бы не был настолько категоричным. Спорить, какой лучше, а какой хуже - пустое... У каждого продукта есть свои недостатки... У меня, например, много негатива по поводу NOD32 и DrWEB... Мой выбор - KIS... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

003, Sevanur, Romulas, jaroslavas, Всем спасибо!!!! Переустановился Касперский 2010 и работает не жужжит!!!!

Всё равно NOD лучше :p :p :p .С ним всё намного проще .

 

Я бы не был настолько категоричным. Спорить, какой лучше, а какой хуже - пустое... У каждого продукта есть свои недостатки... У меня, например, много негатива по поводу NOD32 и DrWEB... Мой выбор - KIS... ;)

 

Многое зависит от железа и главное от программ используемых пользователем.

У меня например Каспер всегда жутко тормозил систему, а web не шибко справлялся с угрозами, поэтому у меня NOD!

Ещё хорошо работает Symantec.

 

Практика показывает надо всегда пробовать и находить оптимальный вариант. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...