Перейти к контенту

Прошу помощи!


Krasnui

Рекомендуемые сообщения

Клубням привет!

Обращаюсь за помощью ибо другие способы не помогают. Нужен срочно бачёк омывателя для SG5 08MY. Под заказ привезут минимум в середине января. Б/у в городе нет. Две наиболее значимые разборки огорчили. Официалы огорчили изначально. Нигде этой хрени нет, ездить надо сейчас много, а без омывайки сами понимаете - трабл! Номер детали: 86631SA040. Мало ли у кого без дела валяется, отсемафорьте пожалуйста, (тел: 8921 3375000 Александр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, а с твоим что?

 

ипать копать.....создатель фигоф.....я ж те грю - 5 минут мало.....

 

Krasnui, а с твоим что? расколот?

 

вот у меня был такой со всех сторон после ДТП

Изображение_181__768_x_576_.jpg

стал таким - заварил за полтора часа паяльником (всё никак не собирусь темку написать)

Изображение_189__768_x_576_.jpg

уже год езжу - всё нормуль.

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Расколол на выезде на НГ. Как Челюскин льды мордой колол. В принципе похож, такой же угловатый. Не понятно, какого хрена, Subaru бачки в таких местах размещают? <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, слыш уважаемый, последнее предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, так возьми в руки паяльник, нареж узкие полоски из пластиковых банок из под незамерзайки или ещё из каких подобных.

Паяльник помощнее и последовательно с краю на край наплавляй, сдвигая туда-сюда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, мне Камри , взад сдавая, расколола

http://s53.radikal.ru/i141/0812/e8/e5177e85bbdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ужто кроме одного доброго человека, никто не найдётся с запасным бачком омывателя?! Вадим, спасибо за участие и внмимание, но колхозить не хочу. Охота поставить узел и забыть про него. Может кто в Питере знает разборки толковые. Полевая Сабировская не в счёт, там того что надо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, похоже твой удел сейчас - колхозить. :(

Можно попробовать клеевым термопистолетом. Я таким дырку в пластиковой канистре заделывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, Сань, ну сними ты его и дай кому-нить запаять.......всёравно дешевле и быстрее получится.......я заклеил - и забыл :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, Сань, ну сними ты его и дай кому-нить запаять.......всёравно дешевле и быстрее получится.......

 

давно пора... обзвонил бы конторы в которых бамперЫ паяютлудят... всяко возмёцца ктонидъ за копейку малую..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну не всё так просто! Бачёк у меня не только треснул, там несколько осколков-шмотков просто отсутствуют. Видимо льдиной снизу вышибло, а где бы я их потом в той луже нашёл? Это в той канаве из которой ISe клубней выдёргивал. Видимо там мои ошмётки и плавают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, плин.......да што ты так паникуешь?

Вырезать и припаять/приварить недостающие куски - дело 10-15 минут ;)

Не знаю как на Форике - на Ауте бачок снял без снятия бампера - снизу подлез.

Сними и покажи спецам.....спрос денег не требует......а паралллельно можешь и искать целы.....отремонтируют - будет резервным ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубням привет!

Обращаюсь за помощью ибо другие способы не помогают. Нужен срочно бачёк омывателя для SG5 08MY. Под заказ привезут минимум в середине января. Б/у в городе нет. Две наиболее значимые разборки огорчили. Официалы огорчили изначально. Нигде этой хрени нет, ездить надо сейчас много, а без омывайки сами понимаете - трабл! Номер детали: 86631SA040. Мало ли у кого без дела валяется, отсемафорьте пожалуйста, (тел: 8921 3375000 Александр)

 

 

Б.у бачек есть в наличии, но вот только он в Москве. 31 декабря в Москву не собираетесь? :))))) 3я улица строителей:)))))

 

 

8-905-724-16-52

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поездом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поездом ;)

В Москве сейчас проще до Питера смотаться, чем протиснуться в пробке до ближайшего вокзала.

Народ подарки и жрачку метет :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black tramp, Говно-вопрос! Есть такая компания "Грузовозов" Если завтра отправить, то до нового года получу и вкарячу, по совету друзей без снятия бампера! Отправка в районе 300р. выдет. Причем отправку можно оформить за счёт получателя.

А можно фотки увидеть, а то я за последнюю неделю 3 разных бачка увидел для форей с 2002 по 2007гг.

В принципе отправить и поездом тоже можно, сразу в голову и не пришло. Обычно гораздо крупнее вещи из Москвы присылали.

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, тему можно глушить! Новый бачёк поставил за день до Нового года. От старого остались только чувство жалости и неудобство от езды без омывайки. Нашёл бачёк в Питере. Добрые люди отзвонились, предложили и даже привезли посреди ночи. Так настроение и начало подниматься перед праздниками. На следующий день установил на Заставской. Установили быстро, грамотно. Бачёк тот самый как на фотографии Уральца. Пришлось правда бампер снимать. Зато потом при прощании бутылку шампанского подарили, вдогонку. Позитив на глазах повышался!

Так что тему закрывайте и всех с Новым годом!!! :super_smilies018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, поздравляю!

"говорят под Новый Год, что не пожелаешь..,"©

 

 

закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...