Перейти к контенту
  • 0

Мокро под ковриками SF, откуда?


Александр Прохоров

Вопрос

Доброго времени суток всем форумчанам.Эксплуатирую свой SF 2002 г.в. (не гнилой ещё :) ) в Питере, на улице постоянное солёное гОвно, коврики в салоне типа "корыто" хорошо справляются со своим заданием, салон чистый и сухой, за исключением места под передними двумя резиновыми ковриками , на вкус солёная жидкость!?-Протекание жижы с ковриков на ковролин - исключено (на пасс.месте ни кто не ездит, а там тоже мокро);-Дринажная трубка кондея - в норме (да и не пользуюсь им сейчас так часто);-Ни чего не сверлил, ни чего не ремонтировал, локера не ставил :D ....посмотрел заглушки днища (лазил тут на пузе по снежному насту....,) но ни чего не понял..., не знаю какие и где смотреть эти заглушки.Какие могут быть варианты и на что обратить внимание?

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не знаю, но автомобильные памперсы под коврики положить нужно! :super_smilies036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:unknw: надо будет у себя глянуть. И это постоянно? В смысле утром открыл - мокро, или после поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думаю имеет смысл бороться с причиной а не со следствием ;) , вот и интересуюсь про возможные причины!...да, коврики под пяткой водителя не дырявые (проходил это прошлой зимой, с заменой ковров стало сухо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Блин у меня сухо, только с ног если накапает, да и коврики у меня текстильные.Найдёшь причину, отпишись, мало ли пригодится! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

.....И это постоянно? В смысле утром открыл - мокро, или после поездки

Антон, да похоже постоянно последний месяц, высыхать не успевает :mellow: Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у нас не жЫгули ;), а то бы я сказал, что это кран отопителя гавкнулсо и тосол вытекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у нас не жЫгули ;), а то бы я сказал, что это кран отопителя гавкнулсо и тосол вытекает...

...так не сладко же на вкус! наоборот - солёная жижа!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...