Перейти к контенту
  • 0

горит чек помогите что не так сделал


ZELDURF

Вопрос

Ситуация такая купил тачку чек горел, значит поехал я на мойку хз совпадение или нет в общем чек погас , ехал я с погашенным чеком километров 20, потом опять загорелся потом пропал, потом опять загорелся и горит сегда, СЧИТАЛ ошибку замкнул 2 зеленых, завел машину пишет, типо 2 длинных 2 коротких мигания, ошибка 22- ВРОДЕ Я ТАК ПОНЯЛ датчик детонации, потом читал внимательно мб я не то соединил потом соединил 2 черных провода, тачку не заводил просто зажигание повернул когда все лампочки на приборке горят показывает ошибку ту же , честно говоря так и не понял в чем разница соединения зеленых проводов м-у собой и 2 черных м-у собой , в общем поехал я купил датчик детонации от ВАЗ 21110 вроде так 10 ка короче =), открутил свой обнаружил что на нем трещина на самом датчике детонации родном, поставил от 10-ки завожу лампочка чека не гаснет почему???? что я не правильно сделал?? или датчик новый от 10-ки уже гавно изначально или не подходит он?? просто он и по разъему и все подходит визуально , в общем нужен ваш совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очэнь много текта, не возможно быстро сообразить (продолжение нового года...)На диогностике скажут точнее, что за ошибка!Хочешьузнавать ошибки бесплатно, ставь multitronics, показывает всё и честно,не нужные стираются на раз, проверенно..., сам раньше платил за те, которыене криминальны..., бывают ошибки, возникающие сами по себе, типа после брода...,может сейчас по морозам глючи!!! Не парься, он же железный, оттаит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...