Перейти к контенту

- А не хлопнуть ли НАМ по рюмашке ?!?


Рекомендуемые сообщения

SANDRA, я серьёзно. Буду в любом случае. Главное, чтобы на следующий день меня по ошибке не посадили в самолет вместо Ирины (жены Красного)... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • SANDRA

    SANDRA 20 публикаций

  • leshiy

    leshiy 14 публикаций

  • ISe

    ISe 12 публикаций

  • Safro

    Safro 10 публикаций

Загружено фотографий

VladKu, Мы логически подумаем-посчитаем и отправим того кого надо! :super_smilies044: :super_smilies044: :super_smilies044:

На самолет -то ладно,по своим домам бы разъехаться и со своими половинами(с нашей-то любовью с тобой,только т-с-с )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74, В начале топика есть ссылочка,там вплоть до меню все расписано,что почем и зачем.

+ мульён !!! :)

 

Сегодня подтвердил бронь столиков № 1, 2 и 3 . За 3 ий сядут от 10 до 12 чел., причём, с него видно всё, что делается на сцене ( Светлана ;) )

К столикам 1 му и 2 му придвинут ещё столы и стулья (должны зарезервировать для НАС). Они расположенны в более тихой зоне - у окошка, желающие пообщаться это отценят . ;)

Кстати, на втором эаже звук такой-же !

Репертуар ... - БУДЕТ !!! :p

(Одни МЫ чего стоим ! ;) :D )

 

VladKu Придётся пристегнуться простынями ! :D

 

chocolate имхо, одна лишняя тарелка стол не перевернёт © ;)

 

АХТУНГ ! Собираюсь заказать несколко мульти-нарезок и что'нть быстрое на зуб, чтоб сразу не ждать закуску. Напитки притараканят быстрее, ну не греть же !

После весенней встречи, осмелюсь продублировать свой вопрос : Есть ли предложения по инкасации ?

 

Постараюсь принести Новогодние сувениры для тех, кто желает их заиметь уже наконец . ^_^

 

Пора список творить, тока у меня не выходит свои-же сообщения редактировать ... :huh: (нет прав, пишет ... :o )

 

 

Ценителям !

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Эх, жалко не было этих ... с бантиками и в гольфиках ... как тогда в "Акватории", но тоже классно ! ЖМИ СЮДА !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, как уже писал: пожалуйста мой брелочеГ и 2 флажка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, как уже писал: пожалуйста мой брелочеГ и 2 флажка :rolleyes:

похоже...турЫст с рюкзаком придёть.... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь принести Новогодние сувениры для тех, кто желает их заиметь уже наконец . ^_^

leshiy, :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь принести Новогодние сувениры для тех, кто желает их заиметь уже наконец . ^_^

leshiy, :D :D

 

сам спалился??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74, В начале топика есть ссылочка,там вплоть до меню все расписано,что почем и зачем.

Списки Вам подавай!

Точно иду я с ЯР ЯРЫЧЕМ и Дымов с Антоном.+Турист идет + думаю Красные.Ау?Красные Вы идете?

 

+Safro, возможно!

 

Хто еще желающий?

 

konst, так понимаю тоже будут.

alekss, Будет?На даче скучно,наверно будет.

 

TatKu, Будет если найдет пути отхода (синий Форь ;) )

+Лешие

Да нас уже целая банда набралась.Чувствую весело будет! ;)

 

Такс + VladKu, Chocolate и Суби (прости забыла про тебя совсем,посыпаю голову пеплом).

Итого 18 человек.

 

Надо списки завести.

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень-очень жду Лешиной зарплаты..... мы правда хотим придти... но пока блин ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, мы тоже очень-очень ждём Лёшиной зарплаты - должен же будет кто-нибудь оплатить этот банкет.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже жду Лёшиной зарплаты,если серьезно-буду на объекте весь день,потом что и как-не знаю,очень постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к тёплой компании. Азиз, если я правильно понял - что бы пройти бесплатно, надо успевать до 21.00 ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ....АХТУНГ...ЭТЕНШЕН...ПЛИЗ...по просьбе турЫста, ввиду его хронической невозможности дойти до тырнета...сбор в джагере в 20-00 столики 1, 2 и 3 ..пароль на входе " к Азизу"войти надо до 21-00..потом вход платный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, Ага! Мальчики-500, девочки-300р, мальчики с девочками-750р, девочки с девочками 500р.(в смысле в Джагере за одного мальчика двух девочек дают), мальчики с мальчиками-бесплатно (просто убивают!) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74, В начале топика есть ссылочка,там вплоть до меню все расписано,что почем и зачем.

Списки подавай!

Точно иду я с ЯР ЯРЫЧЕМ и Дымов с Антоном.+Турист идет + думаю Красные.Ау?Красные Вы идете?

Мы "идём"! Ну так, как бы "не хотя", на полчасика, апстограмиться и в путь. Извините, но нас ждать никто не будет. :super_smilies045:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в Джагере за одного мальчика двух девочек дают ! ... ^_^

" ... Ишь ты, ну в ДыЖАГГыРЕ ... даают ! - НАДО БРАТЬ !!!

- Павлик, сынок, хде ты ? Слышь, подь сюды, чё тятенька скажет ... "

:p

 

Алексей и Александр - спасибо ! Всё правильно.

 

Добавлю :

Музычка начинается в пол девятого (то-есть в 9 вечера уже точно ;) )

Вход бесплатный до 9 вечера.

Гардероб - присутствует.

Столики расставленны, так, что с № 3 видно сцену , но шумнее чем на столиках № 1 и № 2. К каждому столику придвинут ещё столы и доп. стулья. Садитесь как хотите.

Если есть желание и возможность, можем сдвинуть все столы в произвольно-неадЫкватном беспорядке

Стартовый закусь будет стоять на каждом из трёх столов одинаковый, а именно : мясная нарезка, рыбная нарезка и блюдо с горячими сосисками и ещё разным бламанжеНАпамарине "под пиво".

Напитки и дальнейший хавчик заказываем самостоятельно !

Счёт за стартовый закусь, можно будет сразу оплатить, вскладчину, тем, кто будет его есть.

Те, кто желают заказывать дальнейшие напитки и еду отдельно, для получения отдельного счёта так и делают.

Или, (если собираются опять собираются ограничиться только чашечькой коффэ ;) :D ) запоминают заказ и сдают впоследствии таньгэ ответственному оргу . ( - а не мне !!! 8-P)

Остальные оплачивают вскладчину, по чекам. -_-

 

Я постараюсь успеть к пол девятому ... ^_^

 

p.s. Консомэ с профитролями и птифуры с кремом из трюфелей и фуа-гра с грибами шитаке я бы не рекомендовал. Не очень оне у них ... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или, (если собираются опять собираются ограничиться только чашечькой коффэ ;) :D ) p.s. Консомэ с профитролями и птифуры с кремом из трюфелей и фуа-гра с грибами шитаке я бы не рекомендовал. Не очень оне у них ... B)

вот и не будем кофей распивать :D шитаке не очень, жаль, тогда колечки луковые :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и где все? Пол-часа уже один сижу. Сожру всё нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, так как обычно - задерживаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и где все? Пол-часа уже один сижу. Сожру всё нах!

stranno, mi tyt sidim yje 15 minyt, sovsem pivom glaza zalil? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я типа освободился ;) может заехать за новогодним подарком? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааааа! Супруга рвет волосы на голове! Отпраздновать Старый НГ не планировали, т.к. набиралось на эти дни очень много делов, по этому я в курс дела о встречи жену не вводил. По стечению обстоятельств все проблемы разрешились сами собой + я вовремя освободился с работы, но к сожалению "поезд уже ушел". Весело там у вас будет - слюни текут. Давайте. зажигайте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не понял, а где все?!там народ то вообще как? ;)все живы или ...? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а те самому-то не стрёмно...??? сидя дома, оратъ где всё..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, раньше вечера вестей не жди :)

Мы с Машей и Констами отчалили первыми в половине двенадцатого (не считая уехавших в аэропорт на Кате Красных).

Гулянка еще и не начиналась по-хорошему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...