Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

не работает подогрев сидений


ilih

Вопрос

Всем здрасьте!проблема такая, машине 8 месяцов всего и перестал работать подогрев обоих передних сиденийне могу понять в чем делоподсветки тоже нетпредохранитель целыйподскажи что делать, как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Машина форостер 2 08 г.выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Звонить, от кнопок и выше. Но сначала пробуй поменять "целый" предохранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А цепи смотреть в аттачеУдачи в ремонте!А цепи смотреть в аттачеУдачи в ремонте!

Heater_Forester_2008_SM.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня та же самая песня. Фор 2008 г, 2,0 АКПП. Не работает подогрев жёппы на водительском сиденье, спинка кочегарит в полный рост. Проверил все клемы под сидением, нихрена. Поеду в Усер....

Изменено пользователем Сомневающийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не работают оба режима обогрева или только второй (более жаркий) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

NOS, у меня один режим. Т нагрева регулируется вращением колёсика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не раюотает оба режима обогрева, даже подсветки нет на кнопках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не раюотает оба режима обогрева, даже подсветки нет на кнопках

Подсветка по другим цепям должна быть запитана (она раньше от габаритов включалась?).Общая у них только масса. По ней наиболее вероятная проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

думаю в любом случае придеться обращаться к официаламно вот вопрос. это гарантийный случай? я просто разберал центральную консоль, где регулировки климата и магнитола, пленкой обклеил, но разбирал и собирал все аккуратно и никаких трудностей не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

один в один ситуация только клеил не сам а в конторе...не пашут оба подогрева даже подсветка....+не пашет регулировка и складывание зеркал(проверьте наверняка тоже самое)+кнопка power hold....незнаю что делать на четверг записался к официиалам но чую собрали через жопу форь 2.0 08 года...есть подозрение что чего то в водительской ручке намудрили ибо в центальной консоли проверял все вроде подключено ничего не забыли

Изменено пользователем Dkt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У кнопки POWER-HOLD общий заземлитель с обогревом сидений. Проверяйте, где-то фишка соскочила, или открутилась клемма от массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подсветка в кнопке- это другая цепь, а вот как у меня - индикация включения кнопки(красная), работает от одной цепи с подогревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dktа у тебя вообще никак не пашет обогрев, на любом режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не работае твообще ни лампы ни подогрев...сейчас полез смотреть предохранитель 4ый который на регулировку зеркал и складывание он горелый.....поменял и он тут же сгорел..хм к чему бы это..но это явно все от одного косяка..вопрос где искать только?:)на подогрев предохранитель целый

Изменено пользователем Dkt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

понятнодумаю тоже тока диллер поможет разобраться в этом запутанном делеа в кконторе что клеил, что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да пленку тоже на ручки подлокотники и консоль центральную.....контора такая лесная...они че смогли посмотрели не нашли ...но так как электриков там нормальных нет сошлись на дилере а там посмотрим что скажет...п.с. да у нас дилер не ахти судя по прошлым встречам...еще доломают небось:)

Изменено пользователем Dkt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

но я сегодня буду записываться к диллеру, тогда если чего отпишусь. если раньше тебя все узнаю, но если нет. прошу тебя написатьчто сказали у официалов, может сам что смогу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

конечно....у форика кстати предохранители стандартные или специыические какие-нибудь....у дилера заказывать или в обычном автомагазине купить можно?кстати передний прикуриватель тоже не работает...он вместе с регулировкой зеркал висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

предухи я покупал в обычном магазине, не заморачивался у диллеровда уж. у тебя походу похуже, чем у меняно будим надеяться, что обойдемся малой кровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

разобрались в моей ситуации без официалов.....когда собирали не закрепили прикуриватель и железка которая его должна была держать болталась и коротила контакт сзади на прикуривателе отчего и вылетал предохранитель сразу на прикуриватель и электрорегулировку зеркал + с заменой предохранителя этого и закрепления нормально прикуривателя тут же заработали подогревы(видимо из-за того что коротил прикуриватель они не работали...хз) ....кнопка power/hold не работала потому что мегамастера уронили запчасть из эой самой кнопки куда то под коробку передач....вот такие вот пироги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем двс круто телегу загнули прям трилер какойто раскажите пжста что за плёнку и для чего клеили :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

но я тебя поздравляю, что все разрулилосьно я посмотрел у себя, у меня там все закрепленозаписался на выходные к официалам, поедуа не покажешь, какой у тебя получился результат после обклейки, я чего то не даволен, как у меня получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

зачем? чисто поржать :)для красоты наверное ......да обычную пленку под карбон, ибо пластик на центральной консоли больно нежный..царапается быстро

но я тебя поздравляю, что все разрулилосьно я посмотрел у себя, у меня там все закрепленозаписался на выходные к официалам, поедуа не покажешь, какой у тебя получился результат после обклейки, я чего то не даволен, как у меня получилось

спс.....покажу конечно...тока надо сначала добраться до фотоаппарата, вечером постараюсь сфоткать...в целом доволен тока наверное все же надо было двумя разными цветами консоль ентральную и все остальное клеить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а, тебе под карбон обклеили, я себе пробывал просто пленкойно тут пообщался со знающими людьми и они рекомендовали специальную пленку, попробую еще раз поклеитьт.к. реально пластик царапаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вообщем в сервисе все сделали, сказали, что то с проводами возле фишки и типа мог я дернуть и из-за етого что то выскочилотему можно закрывать! Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...