Перейти к контенту

Жена скора ражать будет


gta1985

Рекомендуемые сообщения

ave123, поздравляю! :super_smilies023:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Еще раз всем спасибо !!! Сына назвали Петром !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123, С новорожденным Вас, Мама и Папа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, поздравляю с Рождением Петра!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Раздел форума "растим тебёнка", тема "Жена скора ражать будет", сообщений 27. 7 сообщений от An-Mishel (1\4), 20 сообщений на остальных 16 авторов. Маша самая опытная в этих вопросах? :super_smilies007:
Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123, УРА!!! :) :good:

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

shdm, конечно опытная! для меня эта тема на сегодня актуальная и важна. ;) и спасибо Злюке за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, конечно опытная! для меня эта тема на сегодня актуальная и важна. ;) и спасибо Злюке за рекомендацию!

опытная, Маша, ты будешь когда сама родишь и свои впечатления и отзывы будут.... а так слухи распространять и советы раздавать каждый может....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, а я то думаю, почему ты молчишь и не комментируешь)))) "ты будешь когда сама родишь..." ээээ дэвушка вы с какой страны)))) веселишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

рожала в 13 роддоме, очень довольна! скажу так, что лучше заплатить чем нет. Отношение совершенно разное. Или как повезет с врачом!сумма 31тыс плюс благодарность врачу. попала еще на старый ценник до повышения. В эту сумму входит: роды с индив.бригадой, и после двухместная палата с повышенным комфортном. Сейчас 31 тыс плюс 1 день пребывания в платной палате 1200р.Врач БАБУШКИНА Эльвира Леонидовна и акушер ИРина Николаевна! спасибо Вам!!!!!!!!! врач не отходил ни на минуту!по поводу платно не платно. примеры были такие... что пару человек бесплатно рожали... отзывы самые... самые...плохие... и отношение.......но были и исключения. знакомая рожала бесплатно и попала к моему врачу Бабушкиной и та провела все супер без кесорево и удаления матки и т.д. Знакомая родила сама очаровательного сынулю! так что человеческий фактор еще играет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

shdm, конечно опытная! для меня эта тема на сегодня актуальная и важна. ;) и спасибо Злюке за рекомендацию!

опытная, Маша, ты будешь когда сама родишь и свои впечатления и отзывы будут.... а так слухи распространять и советы раздавать каждый может....

 

Естественно Маша мониторила этот вопрос :)

и реально много информации перелопатила

и плохого явно не посоветует, так смотрела для себя, подошла к этому вопросу очень ответственно.

 

Катя, если у Вас есть опыт по роддомам и детям, то оставьте свое мнение в этой ветке. Она поможет кому-то в будущем. А так получается пустой флудеж... :rolleyes:

 

 

По теме, если кому-то пригодится:

роды прошли в Снегиревке в марте 2010г.

роддом специализируется на беременных с проблемами крови.

платно, 46 тыс., туда входит выбранный врач, присутствие мужа на родах и платная палата (варьировать ничего больше нельзя).

Мужа пускают только до 20-00.

Рожала там только из-за своего врача (у которой вела всю беременность)

врачу благодарна очень! Лисина Ирина Алексеевна - врач от Бога, профессионал своего дела, золотые руки и вообще человек-улыбка.

Все решения в моих родах принимались ей единственно верные. (в этом роддоме в отличие от многих других роддомов есть реанимация рожениц)

Шов от кесарева тоненький как ниточка, все сделано на высшем уровне.

Осталась довольна только врачами.

Все остальное - в худших традициях совдепа. :(

Но мне собственно и важны были именно руки врачей. Остальное перетерпелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, конечно опытная! для меня эта тема на сегодня актуальная и важна. ;) и спасибо Злюке за рекомендацию!

опытная, Маша, ты будешь когда сама родишь и свои впечатления и отзывы будут.... а так слухи распространять и советы раздавать каждый может....

 

+1

Кать, какие слухи? Маня как раз в теме. Для себя рынок мониторила, поэтому считаю, молодец, что делится, причем не по-наслышке...

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, конечно опытная! для меня эта тема на сегодня актуальная и важна. ;) и спасибо Злюке за рекомендацию!

опытная, Маша, ты будешь когда сама родишь и свои впечатления и отзывы будут.... а так слухи распространять и советы раздавать каждый может....

 

+1

Кать, какие слухи? Маня как раз в теме. Для себя рынок мониторила, поэтому считаю, молодец, что делится, причем не по-наслышке...

 

мое мнение, что для одного хорошо, для другого может быть плохо...

 

сама не рожала и по этому советов давать не буду, не смотря на то, что у меня есть знакомые которые рожали

 

а "мониторить рынок" это очень правильно и логично, НО я все-таки придерживаюсь мнения, что давать советы можно только после того, как испытаешь что-либо на себе, а не по рассказам других

 

ПыСы: мнение - моё, сугубо-личное и никого не прошу его разделять, просто высказалась, а если кому-либо не нравится... ну пусть админы потрут или уберут в оффтоп, но вот только если будут совершены данные действия, то хотелось бы все-таки услышать разумные объяснения - почему это сделано....

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а то любят у нас по тихому потереть и в кусты, а объяснить в чем человек не прав, дабы в следующий раз не косячил не могут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, Володя ))) Катя просто не вкурсе наверное была, что я ожидала малыша! (Аж стихами заговорила!). А я то думаю, где же, где же поздравления от Кати.. а она пропустила сие событие оказывается) Катерина вот http://www.club-forester.ru/index.php?show...E8%EC+An-Mishel :D P.S. Катя а ты что делаешь в этой теме? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошачъи бои... какая прелестъ.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запасся поп-корном и пивом. Сейчас еще советы от не рожавших отцов,которые что-то,где-то,когда-то слышали пойдут,со своими чисто ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запасся поп-корном и пивом. Сейчас еще советы от не рожавших отцов,которые что-то,где-то,когда-то слышали пойдут,со своими чисто ИМХО.

блин... а мне поп-корм нельзя... пойду за сухофруктами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, конечно опытная! для меня эта тема на сегодня актуальная и важна. ;) и спасибо Злюке за рекомендацию!

опытная, Маша, ты будешь когда сама родишь и свои впечатления и отзывы будут.... а так слухи распространять и советы раздавать каждый может....

 

+1

Кать, какие слухи? Маня как раз в теме. Для себя рынок мониторила, поэтому считаю, молодец, что делится, причем не по-наслышке...

 

мое мнение, что для одного хорошо, для другого может быть плохо...

 

сама не рожала и по этому советов давать не буду, не смотря на то, что у меня есть знакомые которые рожали

 

а "мониторить рынок" это очень правильно и логично, НО я все-таки придерживаюсь мнения, что давать советы можно только после того, как испытаешь что-либо на себе, а не по рассказам других

 

ПыСы: мнение - моё, сугубо-личное и никого не прошу его разделять, просто высказалась, а если кому-либо не нравится... ну пусть админы потрут или уберут в оффтоп, но вот только если будут совершены данные действия, то хотелось бы все-таки услышать разумные объяснения - почему это сделано....

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а то любят у нас по тихому потереть и в кусты, а объяснить в чем человек не прав, дабы в следующий раз не косячил не могут...
кстати, есть женщины, которые остались довольны платным ПО Снегиревки

а я наоборот в таком отврате

хотя за вторым пошла бы снова туда (уже зная, что ожидать можно), просто в первый раз я была в шоке от такого отношения

 

или вот Маше очень 13-ый понравился роддом, а моей знакомой там вместо нормального ребенка сделали ребенка с ДЦП (вовремя не сделали кесарево, ребенка выдавливали, ребенок не прошел таз, и сделали экстренное кесаерво, вытаскивая ребенка уже в обратную сторону. кости черепа сместились. месяц потом в реанимации ребенок провел в детской больнице. ну и сейчас уже диагноз поставлен.)...

 

так что... ээээх! нелегкое это дело - доверить свою жизнь и жизнь ребенка какому-то конкретному роддому... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nocheblanca, вот именно по этому и хочется слышать информацию из первых уст, а не кто-то когда-то где-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nocheblanca, да Лена очень понравился роддом) мы посчитали роды прошли вообще за 4 часа!)))) и рожать мое личное мнение надо платно именно в этом роддоме. видела отношение к бесплатным... грустно.

кстати когда родила Артёмку через 5 минут осознав это все говорю врачу, ну что чуть попозже приду к вам за вторым) Врач и акушер сказала что это самый лучший комплимент им!

что на дородовом что послеродовом отделениях все отлично! брать обязательно платную палату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще советы от не рожавших отцов,которые что-то,где-то,когда-то слышали пойдут,со своими чисто ИМХО.

совет №1... платные палаты ф топку... рожатъ нужно в ванне у себя дома.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, невнимательно ты форум читаешь)))))))))

 

а если по теме, то лучше сайт литл ван и сайты роддомов. Там столько информации из первых уст, думаю найдешь то ищешь там))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
я читаю на форуме только то, что меня интересует, а то когда, где и кого родила ты, мне уж извини как-то не особо интересно, а если тебя задело, то что я тебя не поздравила, то тебе не повезло, ты не тот человек которого мне хочется поздравлять с чем либо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Комплексы? Могу порекомендовать психолога,полечит. Извини,но все твои посты кроме раздела Курилка и Встречи -считаю бредовыми.к сожалению как любой профан-ты рвёшься в бой и получаешь шишки, а также разочарование и негатив.Свои мнения о ком либо надо писать в личку,стало противно от незнания тобой основ вежливости и поведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора матрос
так... весъ негатифф друг другу в личную почту.. тут тока про Жена скора ражать будет, Может кто знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, Леша забей!! я уже этот катин негатив и комплексы наблюдаю с прошлого года) без комментариев))))

 

полностью согласна с Матросом! Катя у тебя есть опыт в родах? нет! Готовишься стать мамой? велкам в эту тему! черпай полезные советы) а тема флудилка и негатив у нас в другом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...