Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Про Forester...


Tyzemec

Рекомендуемые сообщения

Привет!Прошу подсказать, поделиться опытом.Я тут недавно ... по случаю разбил свою машину :mellow: В данный момент в раздумье, что брать. Мне нравиться Форестер, но субару у меня и моих друзей никогда не было.Отсюда вопрос. Как машина по надёжности, управляемости, сложно ли с запчастями и высокий ли ценник на них (по сравнению с остальными японцами). Какие есть нюансы при покупке авто, на которые стоит обратить внимание. Может подскажите где лучше приобрести.Я хочу 2.0 автомат или ручка пока не решил. Либо новую либо 2006г с небольшим пробегом.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tyzemec, субара как и форик на любителя. почитай в разделе статей - тут много есть всякого. откровенно плохого про субару тут тебе никто не напишет точно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь как раз на хорошее. А где (в каком разделе) лучше посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина требует минимальных вложений, всё зависит от желания хозяина затюнить форик, если начал, остановиться сложно.Запчасти на мой взгляд не дорогие, и менять что либо надо очень редко.К примеру:Передние аммортизаторы (оригинал) я по 3400р покупал, тяги и наконечники (оригинал) по 600р вроде, и то мастер сказал что наконечники не меняются, живут долго, это я уж за одно всё махнул, шаровые стоят родные (пробег где то 120000)...Надо пробовать, все кто купил эту машину в первый раз, никто не остался не доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tyzemec, плохого не скажут, хотя бы потому, что почти все владельцы Фориков довольны своими машинками

есть , конечно, мелочи, но кто без них (без недостатков)? ;)

 

Статьи здесь

 

Будут конкретные вопросы - спрашивай ;)

 

приобретать - у дилера или друзей ;)

про надёжность - ничего плохого не скажу

про управляемость - можно долго хвалебные речи толкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...