Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Зимние покатухи


Gnom

Рекомендуемые сообщения

buskermolen, А на сколько кузовные дела затянутся?

Татка, когда твое авто будет готово?

 

Я так думаю нам , чем больше народу тем лучше. Я вот предлагаю 13 или 20 января. Там вроде и морозы спадут, и снежок навалет и к этому моменту можно подготовиться, определиться с количеством и т.д.

Предлагаю сначало определиться с датой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

buskermolen, А на сколько кузовные дела затянутся?

Татка, когда твое авто будет готово?

 

Я так думаю нам , чем больше народу тем лучше. Я вот предлагаю 13 или 20 января. Там вроде и морозы спадут, и снежок навалет и к этому моменту можно подготовиться, определиться с количеством и т.д.

Предлагаю сначало определиться с датой!

давайте 19 или 20

Леха! Где? Возьмешь организацию в свои руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вас разве соберешь.Если по полям,то мне это не интересно.Машину гробить не буду.20 на ралли поеду.Там и погоняю по допам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20ого будет?Эх, я бы съездил, но в этот раз видимо пропущу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, парни я не тормаз, но чо где будет то? :lol: нихрена не понял. ХАЧУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SwimmerMan, сейчас вроде только ралли ПЕНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вас разве соберешь.Если по полям,то мне это не интересно.Машину гробить не буду.20 на ралли поеду.Там и погоняю по допам.

согласен, народ - в поле, Форы - в ралли!Куда ехать то? Или не берешь нас с собой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вас разве соберешь.Если по полям,то мне это не интересно.Машину гробить не буду.20 на ралли поеду.Там и погоняю по допам.

согласен, народ - в поле, Форы - в ралли!Куда ехать то? Или не берешь нас с собой?
Во вы проснулись.Я еду со СТИ клубом и у меня зарезервирована комната на осень и зиму.А как я могу взять с собой?К Ковексу обращайтесь.Он генерал-лейтенант,а я всего полковник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interlan, Город Пено, тверская область (Селигер короче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильич отжег.А это я протошнил.Леха,а фото твоей машинки,из этой огромной кучи приехавших Форестеров не нашел.Зато есть твой портрет черно белый.Чел,с фотиком,размером с бревно фотографировал.Помнишь? Клевое фото.

post-6-1200380621.jpg

post-6-1200380630.jpg

post-6-1200380705.jpg

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевые фотки, fotofan'у респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там с пеном? ;) Огласите весь список :)А то может ломанусь на денек :)Пробег 1000 на день - не проблема :) к томуж девушка права получила ... :super_smilies041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там с пеном? ;) Огласите весь список :) А то может ломанусь на денек :) Пробег 1000 на день - не проблема :) к томуж девушка права получила ... :super_smilies041:

Вась,Пено-гонка трех дневная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там с пеном? ;) Огласите весь список :) А то может ломанусь на денек :) Пробег 1000 на день - не проблема :) к томуж девушка права получила ... :super_smilies041:

Вась,Пено-гонка трех дневная.
Да я знаю... :(ну и ладно, буду пахать как вол :) какие мои годы :)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха,а фото твоей машинки,из этой огромной кучи приехавших Форестеров не нашел.Зато есть твой портрет черно белый.Чел,с фотиком,размером с бревно фотографировал.Помнишь? Клевое фото.

Чел с фотиком "размером с бревно" на авто ру в конфе ралли говорил что у него где-то по 15 фоток каждого авто и просил почту куда высылать.Вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа про Электросталь:

2-ой этап серии спринтов "Зимние виражи"-"Крещенские морозы",планировавшийся на 19 января-субботу переносится на ВОСКРЕСЕНЬЕ 20 ЯНВАРЯ

убедительная просьба предварительные заявки присылать на почту организаторов: AlexQZ гав mail.ru или sergvasya гав ya.ru

Все вопросы по тел. 505368о - Алексей или 8903291о2о5-Сергей.

 

Кратко:

"Участником может стать любой водитель, выступающий на автомобиле категории «В» и имеющий действующее на территории РФ водительское удостоверение установленного образца.

Класс «Моно» - участники на моноприводных автомобилях.

 Зачетная группа «Задний привод»;

 Зачетная группа «Без шипов»;

 Зачетная группа «Гражданский шип»;

 Зачетная группа «Тренировочный шип» (участники на автомобилях, использующих шины с шипом, соответствующим Прил. 2 КиТТ РАФ (п. 2.2) )

 

Класс «Полный привод» - участники на полноприводных автомобилях:

 Зачетная группа «Без шипов»;

 Зачетная группа «Гражданский шип»;

 Зачетная группа «Тренировочный шип» (участники на автомобилях, использующих шины с шипом, соответствующим Прил. 2 КиТТ РАФ (п. 2.2))...

 

...Награждаются участники, занявшие 1, 2 и 3 место в каждой зачетной группе и абсолютном зачете грамотами и призами, предоставленными организаторами. Каждый участник получает памятный диплом.

1 место в Командном зачете присваивается команде, в которую заявлены 2 участника, показавшие лучшие результаты по сумме двух любых заездов (как основных так и дополнительных). Победившая команда награждается памятным дипломом и призом, предоставленным организатором."

ЗЫ Готовы выслушать ваши пожелания по организации мероприятия.

Может соберемся? Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа про Электросталь:

2-ой этап серии спринтов "Зимние виражи"-"Крещенские морозы",планировавшийся на 19 января-субботу переносится на ВОСКРЕСЕНЬЕ 20 ЯНВАРЯ

убедительная просьба предварительные заявки присылать на почту организаторов: AlexQZ гав mail.ru или sergvasya гав ya.ru

Все вопросы по тел. 505368о - Алексей или 8903291о2о5-Сергей.

 

Кратко:

"Участником может стать любой водитель, выступающий на автомобиле категории «В» и имеющий действующее на территории РФ водительское удостоверение установленного образца.

Класс «Моно» - участники на моноприводных автомобилях.

 Зачетная группа «Задний привод»;

 Зачетная группа «Без шипов»;

 Зачетная группа «Гражданский шип»;

 Зачетная группа «Тренировочный шип» (участники на автомобилях, использующих шины с шипом, соответствующим Прил. 2 КиТТ РАФ (п. 2.2) )

 

Класс «Полный привод» - участники на полноприводных автомобилях:

 Зачетная группа «Без шипов»;

 Зачетная группа «Гражданский шип»;

 Зачетная группа «Тренировочный шип» (участники на автомобилях, использующих шины с шипом, соответствующим Прил. 2 КиТТ РАФ (п. 2.2))...

 

...Награждаются участники, занявшие 1, 2 и 3 место в каждой зачетной группе и абсолютном зачете грамотами и призами, предоставленными организаторами. Каждый участник получает памятный диплом.

1 место в Командном зачете присваивается команде, в которую заявлены 2 участника, показавшие лучшие результаты по сумме двух любых заездов (как основных так и дополнительных). Победившая команда награждается памятным дипломом и призом, предоставленным организатором."

ЗЫ Готовы выслушать ваши пожелания по организации мероприятия.

Может соберемся?

 

 

 

Пилять,я в Ростов ,на ралли.

На хрена ж перенесли.

Ни хрена не понятно как по классом кто проехал.

Время есть,а кто на чем-нет.Хреновая организация.

Еще ждали часа 1.5 часа,пока спортсмены надубасятся.

Тогда не поеду.В Ростове интереснее подубасить можно,в лесу,по снегу.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш ,так я не понял откуда Ростов взялся, ты вроде про Пено говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш ,так я не понял откуда Ростов взялся, ты вроде про Пено говорил.

Да перепутали они все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я тоже уже не пойму...До начала ралли ПЕНО осталось 31 день. 15-16 февраля.Ралли "Ермак 2008" 25-26 января, г.Чусовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я тоже уже не пойму...До начала ралли ПЕНО осталось 31 день. 15-16 февраля.Ралли "Ермак 2008" 25-26 января, г.Чусовой

Так я говорил,что 20-го еду на ралли,а поскольку раньше был разговор про Пено,то все подумали что я в Пено еду,за месяц.Места занимать.Ралли Ермак-это далеко зимой. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть желающие 20-го в электросталь рвануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание есть, возможности нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа про Электросталь:

2-ой этап серии спринтов "Зимние виражи"-"Крещенские морозы"

Может соберемся?

 

а где можно прочитать про это мероприятие что-то поиск не дает ссылок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа про Электросталь:

2-ой этап серии спринтов "Зимние виражи"-"Крещенские морозы"

Может соберемся?

 

а где можно прочитать про это мероприятие что-то поиск не дает ссылок

 

Андрей, там телефоны и мыло есть куда заявки отправлять, а вообще на автору в конфе Ралли.

 

Вот здесь место и регламент , они такие-же.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...