Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Зимние покатухи


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Давайте определимся сколько нужно докупать конусов (10 есть)и кто участники зимних покатух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Gnom, а мы похоже бум на льду в ЦВВМ конуса сбивать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поучаствую с удовольствием !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, а мы похоже бум на льду в ЦВВМ конуса сбивать)))))))))

А что такое ЦВВМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема переезжает во встречи Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся сколько нужно докупать конусов (10 есть)и кто участники зимних покатух.

Йа участнеГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковекс,вредитель перенес тему.Я пост написал,а он куда то пропал.Что б сделать ворота нужно 30-40 конусов.Той зимой было 20 конусов и без ворот.С нами участвуют Ганза(точно) и думаю часть Кашаков.Где купить нашел.Только закупаю чур не я.Меня уже избрали крайним по закупке пива Кашакам.Конуса есть трех типов.1).жесткие с краской.2).жесткие со светоотражающей полосой.3).мягкие со светоотражающей полосой.Думаю,что сегодня на встрече все решим.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, это филиал школы Цыганкова в Питере. курс ледовой подготовки. впп на аэродроме льдом заливается и вперёд... типа ездить по льду учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.remdor.ru/images/28-2.jpg

Изготавливается дорожный конус из экологически чистого, пластичного ПВХ. Оградительные дорожные конуса сохраняют пластичность до минус 30 0С и восстанавливают свою форму после наезда автомобиля. Полосы выполняются специальной белой краской или световозвращающей пленкой фирмы "3М". Оградительный сигнальный конус может комплектоваться дополнительным грузом, засыпаемым песком.

 

цена за штуку

 

Конус 320 мм

 

руб.КС-1 (жесткий с одной крашенной полосой) цена 128

38КС-1.1 (жесткий с одной световозвращающей полосой) цена 112

35КС-1.2 (мягкий с одной световозвращающей полосой) цена 204

Дорожный конус 500 мм

КС-2.1 (без полос) цена 224

00КС-2.2 ( с двумя световозвращающими полосами) цена 414

00КС-2.3 (с одной световозвращающей полосой) цена 309

Конус 700 мм

КС-3.1 (с одной световозвращающей полосой) цена 689

73КС-3.2 (с двумя световозвращающими полосами) цена 951,17

Конус с резиновым основанием

Высота 500 мм Цена 414

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конус 320 мм как раз то что нужно.

Более высокие, конечно, более заметны на площадке, но занимают значительно больше места при перевозке.

Изменено пользователем mdw75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на конуса! И я тоже с вами, если работать в этот день не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов присоединиться как к покатухам так и покупке конусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно определиться с количеством участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно определиться с количеством участников.

Да да, это самое главно, понять сколько будет народу, а места знатные уже есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, а где эти конусы продаются по данным ценам. Просто мы с приятелем на ГЦ8 тоже хотим купить конусов для тренировок + с удовольствием на покатухи ПО возможности бы подтянулись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо? Зима пришла :)Я с Вами за компанию всегда готов погоняццо :)И вообще... кто то там про коньяк говорил... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говорил,тогда и надо было гоняться.Или ты думаешь,что это и через 10 лет будет действовать?Мне все будут предлагать гоняться,а я буду каждый день гоняться и убивать свое авто?Нах мне это нужно.Той зимой одна говорильня была. Мне Субару за убитое авто денег не заплатит.Организуйте покатухи на время,что б народу было много.Турбовиков побольше и в поле.Народ с Ганзы пригласим.Или опять все организовывать?

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снег сначало найдите, потом гоняйтесь :)на улице +0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляяяя.... Как надоело это хождение по кругу.Могу прикупить 10-20 конусов. В районе г. Пушкино (Ярославское ш., 15 км от МКАД) есть одно поле для покатушек на скорость в снегу меж конусов. Есть на примете место для внедорожных разминок - надо разведать.Нужно: - Советчиков при разметке трассы (что бы получилась интересной), а то у меня опыта в этом деле нет. Раскатаю трассу на своем фореге;- Участники на покатушки, много и на разных машинах;У меня смены опять наползают на выходные, но ближайшее воскресенье свободно - если кто созреет в помощь - ВЭЛКАМ. Если не хотите гнобить на прокладке трассы свою машину - можно оставить у меня на участке. Обеспечу встречу, чай/кофе, конструктивное общение и теплые проводы до Ярославского ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buskermolen, Вообще интересно :) постараюсь подгадать время %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buskermolen, Я смогу приехать! Процентов на 90! во сколько? и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buskermolen, а может это вообще в отдельную тему вынести? Типа, такого-то числа во столько Всех ждем там то и там то! Чай, кофе, шашлык и покатушки :)

 

А то год кончается... надо встретится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,готовы размяться?Пятница 23.00.Лед.Пишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buskermolen, а может это вообще в отдельную тему вынести? Типа, такого-то числа во столько Всех ждем там то и там то! Чай, кофе, шашлык и покатушки :)

 

А то год кончается... надо встретится!

Гыыыыы... Шашлык я не обещал. :P Отдельную тему наверное не стоит - и в этой то не много энтузиазма.

 

Во сколько, где, что... Ярославское ш., проезжаем мимо поворота на Королев (в этом месте Ярославка шире всего), эстакаду через ж/д, едем до населенного пункта Текстильщик, проехав р. Клязьму встаем на стоянке у рынка стройматериалов, достаем телефон и набираем 8(916)659-9173 - я подъеду. Время встречи - обсуждаемо, но хотелось бы в первой половине дня. Рискну предложить часов 9-10, но настаивать не буду.

 

У меня нет конусов и до воскресенья я их купить не успею - работаю. Но я знаю место, где они наверняка есть и если кто-то заедет и купит их компенсирую траты.

 

Ну что,готовы размяться?

Пятница 23.00.Лед.

Пишемся.

Хочу, но не смогу - работаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,готовы размяться?Пятница 23.00.Лед.Пишемся.

А где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...