Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Я новенький


ru09

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте форумчане, хочу форя, читаю темы - я в шоке такие проблемы с движками, у меня чайзер 100 2л 1997 года, таких проблем и близко нет, даже не знаю теперь а стоит ли брать субару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте форумчане, хочу форя, читаю темы - я в шоке такие проблемы с движками, у меня чайзер 100 2л 1997 года, таких проблем и близко нет, даже не знаю теперь а стоит ли брать субару

ru09, привет! Какие проблемы? У меня двухлитровая турба MY04 и никаких проблем. :) Не-е, хотя есть одна. Масло в двигателе пора бы поменять... :D

Ты собрался брать SH?

Изменено пользователем VladKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте форумчане, хочу форя, читаю темы - я в шоке такие проблемы с движками, у меня чайзер 100 2л 1997 года, таких проблем и близко нет, даже не знаю теперь а стоит ли брать субару

Привет! Я полюбил форика еще до его покупки и можно сказать мечтал о его преобретении. У меня америкос 12,2005 выпуска(2006модельный год), купил 12,2008. катаюсь и радуюсь. А проблемы могут вылезти у любой машины и у новой тоже. Карочи тебе надо определиться хочешь ты его или нет. Фсе плюсы также обмусолины в форумах. Изменено пользователем frans333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ru09, привет!

да в общем-то всё не так и страшно

надо-же понимать, что косяки есть у любого производителя, а те, единичные случаи, которые так охотно обмусоливаются на любом форуме, не являются показательными ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По бюджету потяну только 1998-1999 год.отсюда и сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ru09, проблемы с двигунами только у Фориков`09 ( SH9 ).

а машинки 1998-1999 гг. надо выбирать по другим критериям, на форуме много на этот счет инфы.

Покупай субару и не парься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...