Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

вдарим автопробегом по поллитркорректности...


матрос

Рекомендуемые сообщения

Думаю, за городом много снега. Проберемся ли?Можно прислушаться к ТурЫсту и поехать на Ладогу, гда чистят дорогу. Правда, с форелями и красной икрой можно было бы, присоединившись к религиозной общине, устроить масленицу в след.выхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

TatKu, так описала блины икру.............. заурчало в животике)))))))

 

хорошо на обед блинчики с мясом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, так описала блины икру.............. заурчало в животике)))))))

 

хорошо на обед блинчики с мясом)

а у меня друзья так собираются масленицу справлять!!!

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Я предлагаю достать из морозилки покрытую изморозью бутылку водочки, налить ее в красивые хрустальные рюмочки, положить на тарелку свежеиспеченный блинчик, на него сверху положить чайной ложечкой красной икорки, махнуть рюмочку с друзьями под тост и закусить блинчиком с икоркой. А потом потом повторить все это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, судя по "измороженной" , никакого желания ехать куда-либо у тебя нет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, судя по "измороженной" , никакого желания ехать куда-либо у тебя нет... ;)

ну масленица после выходных...

поеду иль нет - пока не знаю... вообще хочется поехать.. просто непонятно когда и куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ;) не поверишь, но водку с 16ти лет не пью! а вот блинчики это хорошо! :D и еще с рыбкой!

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ;) не поверишь, но водку с 16ти лет не пью!

а вот тут попобробнее :D :D :D :D

 

Pacifist, ;) не поверишь, но водку с 16ти лет не пью!

а вот тут поподробнее :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, мы отвлеклись от темы :p

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
в 16 лет с подружкой решили попробовать, что такое водка... купили литр этой гадости... испекли кексик, сварили морсик.. вообщем все не так сделали) ну вообщем выпили... закусили запили... утро было ужасное. после этого мы вычеркнули данный продукт из нашего рациона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, мы отвлеклись от темы :p

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
в 16 лет с подружкой решили попробовать, что такое водка... купили литр этой гадости... испекли кексик, сварили морсик.. вообщем все не так сделали) ну вообщем выпили... закусили запили... утро было ужасное. после этого мы вычеркнули данный продукт из нашего рациона)
:D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

(правда один из трёх моих тросов мы четырежды порвали , пока доставали Папин форик из кювета в эту пятницу, но я уже почти купил новый :) )

турЫст, Форик? :D
ВоваН :super_smilies037: Хотяяяя ... На осеннем тест-драйве папа, откатав легася, аут и новый форь, ещё раз убедился, что форь подходит ему больше всего. Так что Будем брать ! Но вот через сколько лет ... ??? Копим дЭнги ...

Азиз, что папа делал в кувете...??? :(

Возвращаясь из Сосново, перебрал со скоростью в повороте перед двумя длинными прямыми перед Агалатово (после отворота на Медное, где грибами торгуют) Скользнул -_- . Тормознул <_ :huh: ... :mellow:>Слава Богу, снег дальше был мягкий и очень глубокий, около метра, на пути не было деревьев и кустов, хотя за 10 и после 15 м от этого места растут древовидные кусты и машина пошла точно мордой вперёд.
Номер вместе с рамкой улетел вперёд ещё на 8 м. и был найден с большим трудом.
Несмотря на почти 60 летний стаж, папа из обязательных и постоянно мною покупаемых и пихаемых ему в багажник проводов, троса, аварийного знака, аптечки, компрессора и превинтивного набора ключей имел на борту лишь садящийся мобильный телефон. :diablo:
Папе удалось поймать лесовоз, но он не смог "достать" его без троса. Потом прилетел я, Была пятница, снегопад, поэтому у меня эта заняло целых 20 мин. Приехал, увидел, ахнул ! Крыша машины , была ниже уровня асфальта и вааще вся машина виднелась где-то таааам, далеко-далеко от дороги ! :o
Слава богу у меня в багажнике нашлись и тросы и лопата и валенки и аврийка. Зацепил все три троса, подкопал, протащил рывками папин форь на 1,5 корпуса, потом подъехал ГАЗ - фургон, предложил помощь. Но сначала - лопнул трос, а потом мы убедились, что если маленькими рывочками, то задние колёса ГАЗона просто буксуют на скользком асфальте и всё. Потом подъехал Логан, предложил трос, потом остановился Крузак (не клубный но очень жизнерадостный ;) ) Решили , что лучше всего его вес/мосты и выкопав туннель-назавистьметростою, по пути возврата машины вытащили её/его (Форь) на асфальт .
Очень благодарен тем, кто сам остановился и предложил помощь (ГАЗон, Логан, Крузак). И снег копали и Папу толкали по пузо в снегу. Хорошие у НАС люди, всё таки ! От денег и даже от сигарет - отказались. Дай Бог им дорог хороших !


Из потерь : рамка номера, левая крыжечка подмывателя фар, маааааленькая трещинка возле порванного ушка крепления соскочившего бампера возле арки левого колеса, килоздоровья/ведроадреналина, бывалый трос, пропущенная встреча "Одноклассников" с которой мне звонили до 2 ночи в надежде, что я высохну/покурю/успокоюсь/и всё же приеду ...
Поставил бампер на место, почистил диски от снега, визуально проверил подвеску и отправил папу - своим ходом в Питер. Машина пошла, как ни в чём не бывало ! :)

Вывод : Субару С(ну Вы в курсе)ка - крепкая ! А форь - особенно, НО
голова "за рулём" всегда должна быть в положении ВКЛ !!!
:shok:

- Снегу-то ! В выхи чистил на даче до земли, был вчера по делам - уже по пояс !!! :o

Лопаты - их есть у меня !!! ;) :D Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз,помогу с очисткой и раскопкой,с тебя лопаты и доставка ;) Мы тут с приятелем идею думали,поехать на рыбалку на выходные,с палаткой. Вот думаем.... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, палатка ненада, иглу стройте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иглу-не то....не люблю когда всю ночь капает. А вот тент снегом обложить-это да,необходимо.Вот теперь еще думаем какую палатку брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Азиз!

Как вкусно ты все делаешь, аж загляденье. К постам тоже относится.

 

Может тебе книгу избранных тредов издать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, ага.. .если только мы доживём до его пенсии...

да и , боюсь, что нифига мы не первые в той очереди на его труды :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему бы не книги....ему бы картины писать....©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, рыбЫ вялЫе, встречаццо бум или не бум...??? покатушки без фанатизму и пожЫрание жареннЫх квадрососИсонофф на жЫвом огне осуществлятъ будем или одно из двух...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с радостью куда-нибудь, но пока под "?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну что, рыбЫ вялЫе, встречаццо бум или не бум...??? покатушки без фанатизму и пожЫрание жареннЫх квадрососИсонофф на жЫвом огне осуществлятъ будем или одно из двух...???

с радостью куда-нибудь, но пока под "?"
У меня аналогичная ситуация. Андрей, без обид, но определюсь только в пятницу вечером... Сам-то как настроен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Сам-то как настроен?

положЫтелъно/позитивно/адэкватно... :D опятъже, ребёнок хочет кататъсо на лЫжах... посему в любом раскладе в субботу часиков 10.оо - 11.оо выдвигаюсъ... предположЫтельно в сторону "снуппикаръерофф"... с удоволъствием рассмотрю любЫе алътернативные варианты... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может "Туутари-Парк"? ;)гы :)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
forum.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суббота 12 дня у супер сивы на савушкина.дальше в сторону разлива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 дня ..

поздно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, ISe, leshiy - Ну что Вы право ... :blush:

 

по теме: В субботу я скорее всего пас, тк. машин к уважаемому-Пиллигриму отдал. Аккурат в субботу в первой половине дня тока и доклепают. Может быть ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Сам-то как настроен?

положЫтелъно/позитивно/адэкватно... :D опятъже, ребёнок хочет кататъсо на лЫжах... посему в любом раскладе в субботу часиков 10.оо - 11.оо выдвигаюсъ... предположЫтельно в сторону "снуппикаръерофф"... с удоволъствием рассмотрю любЫе алътернативные варианты... B)

 

матрос, приятно видеть человека, уверенного в своих желаниях, и у которого эти желания совпадают с его возможностями... :D

Ты уверен, что по пути на "снуппикаръероффы" трактор не понадобится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...