Перейти к контенту
  • 0

Лючок бензобака


Claus

Вопрос

в общем писать не о чем...лючок бензобака на дерганье рукоятки не отзываецо...ручка ходит, вроде тросик осчучается...чо может быть? ЗЫ: научу вскрывать лючки занедорого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

в общем писать не о чем...лючок бензобака на дерганье рукоятки не отзываецо...ручка ходит, вроде тросик осчучается...чо может быть? ЗЫ: научу вскрывать лючки занедорого :D

Нормально для зимы. Особенно после того, как машину помыл. Примерзает он. Просто держи рычажок в салоне и попроси кого-нибудь лючок вручную открыть. Или если помощников не найдешь, просто подсунь под ручку что-нибудь и сам иди лючок открывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

просто подсунь под ручку что-нибудь и сам иди лючок открывать.

не работало (ет?)...аки бибизьян носился вокруг машины...лан, на выхах смотреть буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

после мойки было разок,забыли там продуть и протереть и после трассы снегодождеводерьмовой,а запрвляцца было надо....Надавливал на лючок.играл той жестянкой и открывал...можно и гденить заехать отогрецца в паркинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я стал приучать себя после каждой мойки... проходить все замки и резинки силиконовой смазкой. капот,багажник, 4двери и люк бензобака. Теперь проблем не знаю! А то такими темпами можно еще и резинки на дверях поотрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я стал приучать себя после каждой мойки... проходить все замки и резинки силиконовой смазкой. капот,багажник, 4двери и люк бензобака. Теперь проблем не знаю! А то такими темпами можно еще и резинки на дверях поотрывать!

Да ладно резинки - я на прошлом форике ручку оторвал зимой :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я стал приучать себя после каждой мойки... проходить все замки и резинки силиконовой смазкой. капот,багажник, 4двери и люк бензобака. Теперь проблем не знаю! А то такими темпами можно еще и резинки на дверях поотрывать!

Да ладно резинки - я на прошлом форике ручку оторвал зимой :)))
А я на BMW :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Kowex',

Alek@Forester' вы чо, ручками барыжите, чтоле? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я стал приучать себя после каждой мойки... проходить все замки и резинки силиконовой смазкой. капот,багажник, 4двери и люк бензобака. Теперь проблем не знаю! А то такими темпами можно еще и резинки на дверях поотрывать!

Точно!!! Не знаю как резинки, но тонировке у меня уже п-дец пришел!!! <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Kowex',

Alek@Forester' вы чо, ручками барыжите, чтоле? :lol:

Это ты кому емейлил? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По поводу лючка есть вопрос есть совет.Совет, в межсезонье случился казус, с резинового коврика попала туда вода и рычажок примерз, ( не двигался совсем ) я тоже как бибизьян ( на аторские права не претендую ) носился, хорошо что не спешил и беза в баке была, а то кранты, хорошенько прогрел авто феном, главное коврик не спалить, и подергал рычажком раз 200 :rolleyes: , больше не было.Вопрос, примерзает постоянно, но это не главное это я победил, но он и летом плохо открывается, пружина слабая, за петлей какая то пластинка есть, может это она, пиплы кто сталкивался помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в общем писать не о чем...лючок бензобака на дерганье рукоятки не отзываецо...ручка ходит, вроде тросик осчучается...чо может быть? ЗЫ: научу вскрывать лючки занедорого :D

А замок за люком клацает? Может у тебя замок сам глюкнул?

Совет, в межсезонье случился казус, с резинового коврика попала туда вода и рычажок примерз, ( не двигался совсем ) я тоже как бибизьян ( на аторские права не претендую ) носился, хорошо что не спешил и беза в баке была, а то кранты, хорошенько прогрел авто феном, главное коврик не спалить, и подергал рычажком раз 200 :rolleyes: , больше не было.

Странно, у тебя что, печка в пол не дует? Мне кажется что тут что-то посерьёзней, не в замерзании видимо дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в общем писать не о чем...лючок бензобака на дерганье рукоятки не отзываецо...ручка ходит, вроде тросик осчучается...чо может быть? ЗЫ: научу вскрывать лючки занедорого :D

А замок за люком клацает? Может у тебя замок сам глюкнул?

Совет, в межсезонье случился казус, с резинового коврика попала туда вода и рычажок примерз, ( не двигался совсем ) я тоже как бибизьян ( на аторские права не претендую ) носился, хорошо что не спешил и беза в баке была, а то кранты, хорошенько прогрел авто феном, главное коврик не спалить, и подергал рычажком раз 200 :rolleyes: , больше не было.

Странно, у тебя что, печка в пол не дует? Мне кажется что тут что-то посерьёзней, не в замерзании видимо дело.
Как раз таки в замерзании дело, дело было в теплую погодку, снег липкий, а я вышел сел вышел сел, коврик резиновый на нем лужа, потом эта вода стекла в район крючка, там как раз низина получается, на завтра мороз хороший, вот и нате Вам Шарикова, ешьте его с кашей.Приехал на заправку, а крючок не двигается даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как раз таки в замерзании дело, дело было в теплую погодку, снег липкий, а я вышел сел вышел сел, коврик резиновый на нем лужа, потом эта вода стекла в район крючка, там как раз низина получается, на завтра мороз хороший, вот и нате Вам Шарикова, ешьте его с кашей.Приехал на заправку, а крючок не двигается даже.

Обыкновенная резиновая клизма рулит, тепло и сухо.Правда люди с боооольшим интересом наблюдают, когда воду с коврика сливаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как раз таки в замерзании дело, дело было в теплую погодку, снег липкий, а я вышел сел вышел сел, коврик резиновый на нем лужа, потом эта вода стекла в район крючка, там как раз низина получается, на завтра мороз хороший, вот и нате Вам Шарикова, ешьте его с кашей.Приехал на заправку, а крючок не двигается даже.

Обыкновенная резиновая клизма рулит, тепло и сухо.Правда люди с боооольшим интересом наблюдают, когда воду с коврика сливаешь.
Да с клизмой это круто так сказать устройство двойного назначения :rolleyes: Помню на первых копейках така клизма под левой ногой стояла жмешь на нее и вода на лобовое стекло брызжит :D После мойки все продуваю воздухом резинки обрабатываю силиконовым карандашем, а один хрен примерзает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тоже не открылся сегодня. помял я его со всех сторон - и открылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

После мойки все продуваю воздухом резинки обрабатываю силиконовым карандашем, а один хрен примерзает

Я после мойки в теплом гараже все сутки сушу, но если не получается, то выехал с мойки и открываешь все двери на минуту и проблем нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...