Перейти к контенту
  • 0

тюню Лешего


silence*

Вопрос

фоток пока нет, позже выложу!на той недели была установлен турбина IHI VF30 на мой мотор еж25, т.к. мозг не шьется (( было также установлен бустконтроллер Apexi AVC-R.Настроили только вчера и только одну программу (сухого асфальта нет идет букс). После установки турбины и до настройки буста ездил на давление 0.43 кг по актуатору.Итак, что я получил: как и ожидалось на низах ( до 3 тыс оборотов) Мы овощи, зато после стало честно говоря немного страшно, во первых, погодные условия, во вторых, жутко стало прижимать в кресло =) и это все на давление 0.85 кг ) все таки минусы присутствуют после 5.5 тыс оборотов давление падает, но не забываем у меня еж25, поэтому так все происходит! Если это все делать на еж20 думаю она дотянет до 6.5 т оборотов, т.е. до конца )все делали на штатном кулере, выхлопе и автоматных мозгах.На данный момент заказал кулер в США в штатное место, но более производительный, с выхлопом до лета терплю...ПС летом будем подымать давление до 1.1кг и будем побывать настройку под передачи.комментируем, критикуем :D

Изменено пользователем silence*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

silence*, ну респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

silence*, ну респект!

спасибо! стараюсь.

буду выкладывать в этой теме, все, что коснулась доработке )

а пока жду лета и 1.1 кг буста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

срочно кулер на автомат, пока он жив ещеудели внимание форсункам и вообще регулятору давления топливаесть риск реальный, что насоса\форсунок может иногда не хватать - а при высокм бусте это не айспод 1.1 крайне бы рекомендовал кованые поршни и шатуны покрепчекакой пробег у мотора?

Изменено пользователем MSTiFK8R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

срочно кулер на автомат, пока он жив ещеудели внимание форсункам и вообще регулятору давления топливаесть риск реальный, что насоса\форсунок может иногда не хватать - а при высокм бусте это не айспод 1.1 крайне бы рекомендовал кованые поршни и шатуны покрепчекакой пробег у мотора?

у меня ручка, регулятора топлива нет, насос Вальбро 255 л/ч который, а вот на счет поршней это да согласен.пробег хз точне не скажу Изменено пользователем silence*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

фотка с телефона !

так расместилась АвЦэрочка:

http://s005.radikal.ru/i211/1002/86/92156c03afa4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...