Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

сдается 2комн.кв в Купчино!


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

 

подруга сдает в конце февраля двухкомнатную квартиру в хрущевке в 5ом доме (4этаж), угол Софийской ул. и ул. Белы Куна.

квартира очень ухоженная, есть стиральная машина, мебель на кухне, в гостинной диван раскладной, стенка, шкаф, пианино), в другой комнате тоже диван и стенка.

 

стоимость 22000р, квартплата за счет хозяйка, за исключением электричества и телефона.

по всем вопросам обращайтесь ко мне или в личку или по тел. 930-9два6два, а я далее свяжу с подругой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так... надо срочно повышать плату за трёшку... чёт то как то мы дешево сдаем судя по этому ценнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, так то вы... а то Машко... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, хихи, Гера там вообще-то трешка, но одну комнату закроют. В очень хорошем состоянии! НАЛЕТАЙ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа up!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, советую сдавать через агенство. мы так делаем уже не первый год. хоть какой то договор и гарантия сохранения квратиры в неубитом состоянии. сдавали всегда максимум за пару недель. напрямую можно очеь много потом проблем огрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, да это понятно! спасибо за совет!

в данном случае нет возможности через агенство по ряду опред. причин. Поэтому только так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, кто-нибудь сдает квартиру 2-х или 3-х комнатную в районе Удельной или поклонной горы в СПБ? Очень нужна на длительный срок. Буду Вам очень признателен, если Вы мне подкинете какую-нибудь информацию. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stut, могу дать контакты агента по недвижимости! надежная проверенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stut, могу дать контакты агента по недвижимости! надежная проверенная!

An-Mishel, давай. Спасибо.

 

100% берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stut, Есть двушка на Академке за 20 уже с квартплатой, думаю еще можно поторговаться,могу кинуть телефончик если надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...