Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Сравнения Subaru Forester 2009 и Mitsubishi Outlander XL


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые коллеги!Интересно сравнение Subaru Forester 2009 c Mitsubishi Outlander XL (предпоследней версии), причем не в плане паспортных технических характеристик, а с точки зрения практической эксплуататции и поведения на дороге. Может быть кто-то встречал материалы в Интернете или занимался для себя? Буду благодарен за наводку :-)

Изменено пользователем Karel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ, например. Было еще. В яндексе можно поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сотрудника XL - говорит, что при снеге тонким слоем по асфальту и температуре ниже 15 почти постоянно горит лампочка стабилизации, пару раз перегревалась муфта. Машина трехлитровая, вождение спокойное, резина шипованная.Выводы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, не понялмы чего сравниваем?

Интересно сравнение Subaru Forester 2009 c Mitsubishi Outlander XL (предпоследней версии),

так ещё раз, мы сравниваем предыдущий аутлендер или ХL?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у XL какой рейсталинг был незаметный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, ну может и был, только не заметный...

зачем тогда "мудрить" с названиями?

 

в общем, блин, я понял

сравниваем Форь 09 года и Аут "хуль"

 

соответственно вот статьи по теме

ОДИН ШАНС НА ТРОИХ: Citroen C-Crosser, Nissan X-Trail, Subaru Forester

На трех китах: Honda CR-V, Toyota RAV4, Subaru Forester, Citroen C-Crosser

на прямую я сравнения не видел с "хулем", но французы -одно и то-же фактически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сотрудника XL - говорит, что при снеге тонким слоем по асфальту и температуре ниже 15 почти постоянно горит лампочка стабилизации, пару раз перегревалась муфта. Машина трехлитровая, вождение спокойное, резина шипованная.Выводы нужны?

Совсем недавно был свидетелем как через 2 км активного движения по снежной трассе у XL отключился задний привод и курсовая устойчивость, Форестер (правда предыдущий) в этих условиях чувствовал себя идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем!Почитал, увидел, что преимуществ по сравнению с Forester нет. Знакомый с работы жаловался, что неустойчив на трассе и полный привод неполноценный. Сам не ездил на Outlander, поэтому ничего сказать не могу.Интересно было давно. У меня сосед по стоянке на Outlandere ездит и при моем виде всегда как-то перенапрягается, то разворачиваться по-полицейски начинает, то громко говорит своей жене, что Outlander - супер :-) Я подумал, может не понимаю чего-то :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем!

 

Почитал, увидел, что преимуществ по сравнению с Forester нет. Знакомый с работы жаловался, что неустойчив на трассе и полный привод неполноценный. Сам не ездил на Outlander, поэтому ничего сказать не могу.

Интересно было давно. У меня сосед по стоянке на Outlandere ездит и при моем виде всегда как-то перенапрягается, то разворачиваться по-полицейски начинает, то громко говорит своей жене, что Outlander - супер :-) Я подумал, может не понимаю чего-то :-)

Преимущества - они есть.

Только о них не говорят. Зачем людей обижать. Они купили другой хороший стиральный порошок автомобиль. Ну и пусть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karel, а Субару достаточно часто вызывает желание у других что-то доказать ;)

привыкай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, а ты сам-то не жалеешь?Была-бы возможность прикупил-бы еще одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем!Интересно было давно. У меня сосед по стоянке на Outlandere ездит и при моем виде всегда как-то перенапрягается, то разворачиваться по-полицейски начинает, то громко говорит своей жене, что Outlander - супер :-) Я подумал, может не понимаю чего-то :-)

ага, это аутотренинг называется - ".. всё хорошо, всё хорошо, всё ВАЩЕ замечательно. у меня хороший авто, у меня хороший авто, у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТО. в субботу мы поедем на авторынок, и у нас его обязательно купят. я уверен - купят, купят, в субботу, в субботу, в эту, в эту. всё хорошо, всё хорошо..." ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karel, а Субару достаточно часто вызывает желание у других что-то доказать ;)

привыкай!

Пусть тогда другие и нервничают, доказывая :) Я для себя давно разобрался, что для меня в данных условиях лучше Subaru Forester нет. На вопрос купил бы я снова Subaru Forester отвечу - да.

Надо бы как-нибудь собраться отчет по опыту эксплуатации написать. Как-никак почти 35 тысяч накатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karel, собирайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, это аутотренинг называется - ".. всё хорошо, всё хорошо, всё ВАЩЕ замечательно. у меня хороший авто, у меня хороший авто, у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТО. в субботу мы поедем на авторынок, и у нас его обязательно купят. я уверен - купят, купят, в субботу, в субботу, в эту, в эту. всё хорошо, всё хорошо..." ))))

... хорошо, хорошо!А в воскресенье мы поедем в салон и купим....ФОРЕСТЕР!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели когда-нибудь лансера, в который ночью прокрался бегемот? :D

 

http://www.autodealer.ua/image_data/a-auto-news/Mitsubishi/OutlanderXL_01.jpg

Да, да, это новый "хуль" :D :D :D

 

P.S. Я не говорю, что машина плохая, но... его чудный вид... (ржот из под стола :D)

Изменено пользователем dshubin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели когда-нибудь лансера, в который ночью прокрался бегемот? :D

Слава Богу, нет! :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели когда-нибудь лансера, в который ночью прокрался бегемот? :D

 

http://www.autodealer.ua/image_data/a-auto-news/Mitsubishi/OutlanderXL_01.jpg

Да, да, это новый "хуль" :D :D :D

 

P.S. Я не говорю, что машина плохая, но... его чудный вид... (ржот из под стола :D)

я над больными и ущербными не смеюсь!

хи-хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суба уже придумала на это свой "ответ" - Impreza XV !!!! Вот с ней и будем сравнивать.P.S. Походу когда Форь пришел в сегмент кроссоверов, Мицу решила срочно из него "свалить" :D

Изменено пользователем ave123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dshubin, так их ещё не продают, соответственно можно и не принимать во внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ, например. Было еще. В яндексе можно поискать.

УжаС!! нас здесь обозвали - цитирую " Оказывается, этот паркетник" ПАРКЕТНИКОМ!!! Абалдеть... !!!

Спасибо, всем!Интересно было давно. У меня сосед по стоянке на Outlandere ездит и при моем виде всегда как-то перенапрягается, то разворачиваться по-полицейски начинает, то громко говорит своей жене, что Outlander - супер :-) Я подумал, может не понимаю чего-то :-)

ага, это аутотренинг называется - ".. всё хорошо, всё хорошо, всё ВАЩЕ замечательно. у меня хороший авто, у меня хороший авто, у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТО. в субботу мы поедем на авторынок, и у нас его обязательно купят. я уверен - купят, купят, в субботу, в субботу, в эту, в эту. всё хорошо, всё хорошо..." ))))
в продолжение аутотренинга... " в эту субботу, все хорошо, все хорошо, а в воскресенье мы купим Форестер, обязательно купим Форестер, и я тоже буду крутым перцем на супер машине :-)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, зато

Ну а «Субару-Форестер» заслужил продолжительные аплодисменты: запас внедорожной живучести у него немалый. Итог довольно неожиданный, а потому особенно интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели когда-нибудь лансера, в который ночью прокрался бегемот? :D

 

http://www.autodealer.ua/image_data/a-auto-news/Mitsubishi/OutlanderXL_01.jpg

Да, да, это новый "хуль" :D :D :D

 

P.S. Я не говорю, что машина плохая, но... его чудный вид... (ржот из под стола :D)

Больше похоже на старых XL, которому на кузовном ремонте мордаху от Lancer X внедрили :)

Хотя мне казалось, что это не рестайлинг XLя, а новый кроссовер на базе Lancer как конкурент Кашкаю.

 

PS. Уверен, что многие субароводы были бы не против увидеть аналогичные очертания передней части на Forester. Агрессивный, аля SG5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...