Перейти к контенту
  • 0

Ксенон или Биксенон на SF5?


TURBOMAX

Вопрос

Не так давно занялся поиском новых ламп для биксенона и наткнулся на мнение что на рефлёных отражателя фар дальний будет г-но хоть с русской хоть с японской лампой. Кто ставил уже, подскажите. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не так давно занялся поиском новых ламп для биксенона и наткнулся на мнение что на рефлёных отражателя фар дальний будет г-но хоть с русской хоть с японской лампой. Кто ставил уже, подскажите. :huh:

Гавно,не гавно не знаю-но я морганием дальним довольно часто пользуюсь, т.ч если буду себе ставить то только биксенон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фары у тебя раздельные ближний-дальний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фары у тебя раздельные ближний-дальний?

Если-бы были раздельные-вопросов-бы не было.Н4 двухнитевая.Раздельные с 2006 модельного пошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А отражатель гладкий или рифленый? И какие лампы, в смысле производитель и яркость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А отражатель гладкий или рифленый? И какие лампы, в смысле производитель и яркость?

Ну ты спросил, я туда не лазил -лампы светят и ладно :rolleyes: .А отражатель гладкий вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А отражатель гладкий или рифленый? И какие лампы, в смысле производитель и яркость?

Ну ты спросил, я туда не лазил -лампы светят и ладно :rolleyes: .А отражатель гладкий вроде.
На станции сказали что в этом всё дело. У меня отражатель рифленый, и из-за этого пучек света рассеивается. Думаю придется лампы ксенон-галоген ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня стоит биксенон Н4 6000К, лампы Sho-Me (говно редкосное) отражатель рельефный.Ближний нормально, дальний мог бы быть и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...