Перейти к контенту

Куплю форика занедорого


Ged

Рекомендуемые сообщения

Вобщем есть 400 рублей денег, ситуация не позволяет пока выделить больше.

Хочется аппарат в немозго@бном состоянии без юридических геморроев.

В идеале 2-й конечно же, года 02-03.

Но могут быть варианты.

Авто ру курил, ничего что легло бы на душу.

Могу скататься куда нить, если не очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

почем скинул Вольва !

(Сори что не в тему ! )

 

ъИ что так мало вроде хотел гдето за 550 000 !

 

Хтя правельно нада дополнительно к покупки оставить касарей 60 000

все равно нада будет что тоделать !

 

Удачи тебе Буду следить за твоими результатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 420 отдал, пришлось скинуть на замену ГРМ, потому что как оказалось он за 140 к пробега не менялся в принципе....я сам аххренел :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вариант... http://auto.drom.ru/?id=3388613 ещё 20-ку вложЫтъ на ТО100 и наслаждайся... :)

НО : прулъ( хотя кому как .. ;) ) и Благовещенск... далёко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, забыл уточнить, пруль не рассматривается в принципе, не умею я на них ездить да и учится уже не хочу.

 

Мне видится машинка с мотором в 2.5 л, атмосферник, на автомате, хотя можно и на ручке, не принципиально...просто за год как то привык тошнить в пробках на автомате...удобно это ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне видится машинка с мотором в 2.5 л, атмосферник, на автомате, хотя можно и на ручке,

 

тады исчи суперзнакомого перегонсчика из штатофф-канады... пустъ гонят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос опытным форестоводам

какие вопросы нужно задавать продавцу чтобы можно было отсеять неликвид на стадии разговора?

 

нравится, очень...но 450 это просто потолок пока, т.е. у меня не останется денег уже на замену всякого разного что неизбежно выплывет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вопросы нужно задавать продавцу чтобы можно было отсеять неликвид на стадии разговора?

 

попроситъ на осмотр-подъёмник-стэнд прокатиццо.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, можно еще Главную дорогу посмотреть ;) Оне по америкосам спецы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, ну так осмотр всегда даёт возможность поторговаться ;)

 

vic, кстати - да

попросить Рогова с этим.... экспертом, тысяч на 50-60 накритиковать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, палюбому ;)

Парни! помогите братцу машинку поглядеть :) Съездите, посчупайте-понюхайте. Он же вас век не забудет!

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что интересно я видел на выходные в Автово АВТОМОБИЛЬ УБИТ проживает авто в Ломоносове толи в Сирельне хозяин перекупщик МНЕ очень хочется ошибатся но крайне похож бцдб осторожен..... Комментарии на всякий слусай +7 921 908-02-42 Глеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, палюбому ;)

Парни! помогите братцу машинку поглядеть :) Съездите, посчупайте-понюхайте. Он же вас век не забудет!

да-да-да. памагите, с меня пизирёк :rolleyes:

к тому же меня тут паджероводы смущают...переманивают на полноценного рамного бегемота :blush:

 

То что интересно я видел на выходные в Автово АВТОМОБИЛЬ УБИТ проживает авто в Ломоносове толи в Сирельне хозяин перекупщик МНЕ очень хочется ошибатся но крайне похож бцдб осторожен..... Комментарии на всякий слусай +7 921 908-02-42 Глеб

ну это я вобщем так и думал, недавно тоже за 430 03-й год смотрел. на фотке, не машина, конфетка...при ближайшем рассмотрении убитый аппарат...и хозяин 99% перекуп, в свой теме про вольво я описывал

 

такой форь от меня ушёл....http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=18656

вот что то подобное хочу :super_smilies113:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во я дежавюху схватил :) Вранглер, Пахеро, Родео... Во тебя кидает-то :) Бери Патрол ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще хочу вот ЭТО :super_smilies102: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4160775.html

но очко как то жим-жим )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще хочу вот ЭТО :super_smilies102: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4160775.html

но очко как то жим-жим )))))))

 

У теюя потом очко БУДЕТ ЖИМ _ - Ж И М

 

!1 Расход литров 30

2 Ремонт - унас как лендроверы ДЖИП делают через зад

3 Нах нада токое Г 92 года !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще хочу вот ЭТО :super_smilies102: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4160775.html

но очко как то жим-жим )))))))

Ну всяко 4.0 поинтереснее будет, чем 2.5, что ты до этого смотрел. В т.ч. и по надежности. Только уж определись что тебе надо. Жып с Форем сильно разные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще хочу вот ЭТО :super_smilies102: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4160775.html

но очко как то жим-жим )))))))

 

нада братъ... свид-мобилъ продаёт... этож гарантия качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще хочу вот ЭТО :super_smilies102: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4160775.html

но очко как то жим-жим )))))))

 

У теюя потом очко БУДЕТ ЖИМ _ - Ж И М

 

!1 Расход литров 30

2 Ремонт - унас как лендроверы ДЖИП делают через зад

3 Нах нада токое Г 92 года !

1. пофиг на расход, я машину использую пару раз в неделю ( и к тому же не 30, а 18-20...92-го, против 15-16 на форике )

2. ну что то я не слышал чтобы владельцы чирков жаловались на обслуживание, а ведь это тоже джип

3. это Г 92-года ещё нас свами переживёт 8-P я его сегодня просто увидел в свид мобиле, когда диагностировали мою машину, там вся подвеска новая, она реально новая, ни следа ржавчины и глушитель тоже и радиатор....под капот не заглядывал. салон весь в полированой нержавейке...тут год уже роли не играет вообще, тут играет роль общее состояние авто, а по первым впечатлениям оно просто зебест.

 

А вообще это конечно лирическое отступление, покупать я его вроде как не планировал, хотя завтра пойду посмотрю его более внимательно, уж больно он мне в душу запал...прокачусь...отпишусь об ощущениях :)

 

я вообще хочу вот ЭТО :super_smilies102: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4160775.html

но очко как то жим-жим )))))))

 

нада братъ... свид-мобилъ продаёт... этож гарантия качества...

это было сказано с иронией и сарказмом или мне показалось? ^_^

Я просто не знаю как работает Свид и к сожалению у меня нет там никого знакомых чтобы спросить об этом авто, но вроде как старейший дилер вольво...гавна вроде держать не должен :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старейший дилер вольво...гавна вроде держать не должен :blink:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, смотри.... поглядел я на этот жип и задумался не прикупить ли себе....

на выхах думаю поглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поглядел я на этот жип и задумался не прикупить ли себе....

на выхах думаю поглядеть...

 

Жора, вместо волЪво...??? или Валюхе замест форега...??? ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поглядел я на этот жип и задумался не прикупить ли себе....

на выхах думаю поглядеть...

 

Жора, вместо волЪво...??? или Валюхе замест форега...??? ;) ;)

 

заместо форика она против. заместо Вольво тоже как то... моя задумался...как говномесилку купить и под окнами поставить. в глухомань кататься... ценник то гуманный...

 

поглядел я на этот жип и задумался не прикупить ли себе....

на выхах думаю поглядеть...

 

Жора, вместо волЪво...??? или Валюхе замест форега...??? ;) ;)

У его уселки посложнее залить будет :), да и сушить полехше ;)

 

сумневаюсь, что они там есть...

 

прыгающаяя табуретка без всего... и по трассе подозреваю 80 км/ч не больше гыыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был, смотрел...сидел, машина не стоит своих денег.

машин был явно битый, двери другого цвета явно, в нескольких местах уже треснула краска, через год там будут дырки, машина даже не покрашена, а облита...в некоторых местах видны сколы которые тупо сверху закрашены, потёков море. Завести не смогли, даже со стартерного механизма, доки странные. очень.

Вобщем стоила бы она рублей 200-250, можно было бы смело взять, увезти на дачу и там же и оставить, так же, не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...