Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Насчет неадекватных, это ты верно заметил. Мало мне на участке снег разгребать, так еще в выходные взялся озеро Разлив раскапывать. :D Посмотрел в Лахте квадроциклы. Коплю деньги, уговариваю жену. Правда дочка резко против. Говорит: он же напьется, сядет на квадрик, уедет в лес и там пропадет...Михаил (который в Разливе) кинь в личку телефон, благо соседи, можно будет на буднях за компанию прокатиться.Что вчера на озере происходило. СТИхи катались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вчера на озере происходило. СТИхи катались?

К стати, меня этот вопрос то же интересует..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катались, только не в Разливе. "Озеро Большое" под Всеволожском. Вот тут все есть http://xrace-club.ru/board/index.php?topic=3326.105 ;)фото здесь http://foto.mail.ru/list/ckb/3816

Изменено пользователем kolychka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет неадекватных, это ты верно заметил. Мало мне на участке снег разгребать, так еще в выходные взялся озеро Разлив раскапывать. :D Посмотрел в Лахте квадроциклы. Коплю деньги, уговариваю жену. Правда дочка резко против. Говорит: он же напьется, сядет на квадрик, уедет в лес и там пропадет...Михаил (который в Разливе) кинь в личку телефон, благо соседи, можно будет на буднях за компанию прокатиться.Что вчера на озере происходило. СТИхи катались?

Вчера СТИхи не катались,зато на нашем шашлычном месте было поломнечество, всякий сброд, я даже не стал спускаться, все маленькое кольцо было загружено ведрами, а по-поводу покатушек, грядет потепление в пятницу ноль, стремно как-то становиться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катались, только не в Разливе. "Озеро Большое" под Всеволожском. Вот тут все есть http://xrace-club.ru/board/index.php?topic=3326.105 ;)

фото здесь http://foto.mail.ru/list/ckb/3816

kolychka, Коля спс... :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-поводу покатушек, грядет потепление в пятницу ноль, стремно как-то становиться....

Ну если ноль, а не +15 лед таять даже не начнет, а вот снег немного просядет. Самое оно. Ну и зачем то мы все это копали? Покопать и не поездить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-поводу покатушек, грядет потепление в пятницу ноль, стремно как-то становиться....

Ну если ноль, а не +15 лед таять даже не начнет, а вот снег немного просядет. Самое оно. Ну и зачем то мы все это копали? Покопать и не поездить...
Борис телефон есть, могу только вечером после 6 часов, одному стремно кататься, т.к. что надумаеш звони заранее, но или как получиться, я всегда на связи......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, Михал, если бы бутылочка была побольше, то дядя Игорь остался бы с вами с Яром дальше :-))) Душевная тройка у вас организовалась :-))) ты как доехал-то??? Больше всего переживала :-))) У Яра Александа была, у Игоря -я , а у тебя... никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, Михал, если бы бутылочка была побольше, то дядя Игорь остался бы с вами с Яром дальше :-))) Душевная тройка у вас организовалась :-))) ты как доехал-то??? Больше всего переживала :-))) У Яра Александа была, у Игоря -я , а у тебя... никого...

Спасибо за переживания, все нормально, жена даже не поняла, что я пил, морда красная с мороза.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, Нет ,ну вот же ты человек,мы переживаем дорога,ГАИ ,а он жена даже не поняла,,,Занавес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, УФ... :acute: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тема называется "Выходные. Разлив" а не 22ое Разлив. Сейчас на работе. Обдумываю планы на завтра. Правда утром буду с похмелья, но может жена довезет... Ни у кого нет желания прокатиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тема называется "Выходные. Разлив" а не 22ое Разлив. Сейчас на работе. Обдумываю планы на завтра. Правда утром буду с похмелья, но может жена довезет... Ни у кого нет желания прокатиться?

Борис а погода тебя не смущает? И на какой машине ты хочеш покататься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тема называется "Выходные. Разлив" а не 22ое Разлив. Сейчас на работе. Обдумываю планы на завтра. Правда утром буду с похмелья, но может жена довезет... Ни у кого нет желания прокатиться?

Борис а погода тебя не смущает? И на какой машине ты хочеш покататься?
На улице +1 лед таять не начал а вот снег потихоньку проседает. Так что погода ОК. Если смогу встать, на субарике, если нет, Юлька на Паджерике отвезет проветриться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ... может и мы к часам 3-м подрулим :-) раньше никак :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встать не смог. Пополз за пивом. Теперь до Разлива не доеду. :D А пешком лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был днем 25.02.2010 с другом, я на форике - он на октавии. Встретили Михаила. Хорошо покатались... (мля, но откапываться устал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Реанимируем? Кто знает, что со льдом, с трассой? А то можно было бы завтра съездить покататься. Сезон то заканчивается, если календарю верить... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реанимируем? Кто знает, что со льдом, с трассой? А то можно было бы завтра съездить покататься. Сезон то заканчивается, если календарю верить... :rolleyes:

не верь ему.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реанимируем? Кто знает, что со льдом, с трассой? А то можно было бы завтра съездить покататься. Сезон то заканчивается, если календарю верить... :rolleyes:

KRAPIVA, Борис уже опасно, последний раз я отжигал 7 марта, тогда места были проталины, никто не выезжает на лед.... Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит не судьба -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит не судьба -_-

Хотя ночью 13 марта обещают -22, сам хочу, может быть 14 марта в воскресенье? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит не судьба -_-

Хотя ночью 13 марта обещают -22, сам хочу, может быть 14 марта в воскресенье? :D

 

Michail, KRAPIVA,

За один день лед не окрепнет...

Если следующую неделю морозец постоит, то на 20-21.03. возможно присоединюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит не судьба -_-

Хотя ночью 13 марта обещают -22, сам хочу, может быть 14 марта в воскресенье? :D
Мне то что? Подьеду посмотрю... Станет стремно на лед выезжать - так погуляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...