Перейти к контенту

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Значит такс!

Недавно отзвонился Михаил просил передать,что трассу они откопали :D Приехал Ленд Крузер пробил снег,покопали и накатали,дальше приехали пузотерки ВРХы,эволюшены и докатали трассу,вообщем трасса чистая можно ехать кататься,народ на катания подтягиваются к вечеру,поэтому думаю часиков в 11-12 еще никого не будет. ;)

 

i66, Гриля так никто и неотведал :D ,все замерзли и решили не ждать сосисков на гриле -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так во сколько собираемся 22-го?И кто поедет хоть телефончик чиркните.

Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит такс!Недавно отзвонился Михаил просил передать,что трассу они откопали :D Приехал Ленд Крузер пробил снег,покопали и накатали,дальше приехали пузотерки ВРХы,эволюшены и докатали трассу,вообщем трасса чистая можно ехать кататься,народ на катания подтягиваются к вечеру,поэтому думаю часиков в 11-12 еще никого не будет. ;)

Про какую трассу речь, где мы все были? Что с промоинами решили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, Не там,где мы были не реально,типа мокро там.Чуть ближе к выезду ,если вернуться назад есть еще трасса,которую копал Михаил и удивлялся тому где же все клубни? :super_smilies011: А телефонов у него небыло,поэтому как он нас заметил приехал и перетащил на новое место,правда там с шашлыками незнаю как размещаться будем?Зато трасса почти у берега ,накатаная теперь и расчищенная-надеюсь к 22 ее не занесет!Ну,как-то так! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как Михаил показал нам с SANDRA трассу, прокатив на своем авто, мы растались...

SANDRA (вместе с многочисленным количеством сосисек и сарделик) укатила в сторону города, Михаил поехал пробивать (замыкать) лопатой трассу, я пересел на свой Форь, проехал трассу в один и другой конец и покинул героически боровшегося со снежными заносами Michail...

Трасса с неплохой конфигурацией, а главное, что надежная (в смысле льда), но расчитывать на приятные и долгие заносы не приходится, т.к. ширина трассы ровно в ширину машины и по краям не жесткий, не высокий, но тем не менее - бруствер... В одном месте я убрался - перепрыгнул через бруствер, задом смог самостоятельно вернуться обратно...

Michail , еще раз жму твою мужественную руку... :good:

SANDRA, боролись два чувства, голода (гриля очень хотелось) и холода (ноги промокли)... Холод победил! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас там трассу далше раскатывают пузотерки,так что мы там точно пройдем!Может они за два дня ее подрасширят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, молодцы, "отморозки"! :):):)респект и уважуха снегокопателям! :)фотки ещё будут?очень холодно, ветер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Очень холодно и ветер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Очень холодно и ветер :D

Я бы сказал: "Легкий дубачОк, переходяший в бОоооольшой дУбак" :) Всему виной- "легкий ветерок"...

Хотя, Володя брал с собой детей, часа 2 - детвора продержалась... :D

Изменено пользователем ВоваН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много не читал, вы что сказать хотите?: типа трасса промёрзла, проталин нету? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего расчищать придется всё по новой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего расчищать придется всё по новой ;)

Pacifist, халява не пройдет...! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего расчищать придется всё по новой ;)

Pacifist, халява не пройдет...! :D

 

Пройдет конечно, я ж не поеду :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрубился инет. Временно ухожу со связи. Займитесь кто нибудь организацией завтрашней поездки. Ну и мне отзвонитесь кто нибудь вечерком, что решили. По телефону, блин, как в каменном веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, в связи с погодой время встречи переношу на 11.00. Место встречи - съезд с КАД в сторону Сестрорецка!!! Прошу сегодня отписаться кто будет. И надо решить, что берем с собой (еда и т.д.). У Борису отрубился нет. Ждет звонка от меня по кол-ву участников. Списки нужны сегодня. Мой телефон 911-23-33.Начнем:1. KRAPIVA.2. Янек (возможно +1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра едем или где? Чего все молчат то? Я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, смотри выше ;)

Я с Борисом буду полюбовно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. KRAPIVA.2. Янек (возможно +1)3. Serg47 +1 4. Nikel (тока я со стороны сестрика, так что на самом разливе(по дороге в шалаш) увидемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikel, договорились! Телефон запиши. Хто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. KRAPIVA.2. Янек (возможно +1)3. Serg47 +1 4. Nikel (тока я со стороны сестрика, так что на самом разливе(по дороге в шалаш) увидемся)5. kolychka, буду 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заскочу,но во сколько под вопросом,с утра рабочие моменты порешаем и заедем :rolleyes: Привезу сосисков и сардельков,которые так никто и не поел в тот раз :D ,уголь и барбекюшницу тоже привезу!

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, ой кормилица!!! У меня только шампура. Уголь, сосиски и т.д. брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...