Перейти к контенту

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понял, то:1. "Пробная" 20-го для расчистки снега, сбор в 11:00 на съезде с КАД в сторону Сестрорецка.2. "Основная" 22-го, сбор в 9:00 на съезде с КАД в сторону Сестрорецка.

Ты не только правильно понял, но и время сам назначил. Так тому и быть. Основной сбор с собаками, бабами и медведями 22го числа с утра пораньше, а не то место займут.Предварительный сбор 20го в 11:00. Лопаты, валенки, перчатки, термосы, бутеры. Будем площадку и трассу готовить. Если возжелает больше народу, можно и на мангалы с самоварами заморочиться. Отпишитесь, кого ждать в субботу. Ну и надо начинать составлять раскладку на понедельник.По итогам субботней поездки дадим отчет, что получилось, а что нет.
Борис, сейчас усилено лечусь, после вечерних катаний, завтра постараюсь быть, лотата снеговая есть, брякни как будете подъезжать 948-55-11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Борис, завтра еду, но скинь тел. в личку, на всякий, "пожарный"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у нас ничего не сорвется - 22 планируем быть!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтра поеду и тоже хочу контактный телефон на всякий случай.Да, если у кого есть наклейка клубная, поделитесь, pls :)Моя ушла вместе с разбитым задним стеклом.

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ушла вместе с разбитым задним стеклом.

Кто-то от души уже поделился наклейкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запрещается выход на лед в 2010 году – с 1 февраля по 30 апреля.

А с 30 го .... :o - Националныя Тевтонские гуляния (по льду) !!! :yahoo: вначале ...

 

Как раз в прошлогоднем апреле, прощаясь с Ладожским льдом , шёл боком по бескрайней , покрытой льдом косе в районе Запорожского, как вдруг, заднее левое колесо провалилось в проталину! Машина мнгновенно очутилась стоящей почти вертикально мордой вверх , как слон на одной лапе на тумбе. ... и через долю секунды плюхнулась обратно на все 4. Уффф !!! :huh: Думал оторвал колесо вместе с мясом ...

Обошлось (почти ). Задний правый аморт ещё больше месяца поскрЫпывал и развал удавалось делать в сааааамом краю допуска.

 

- Да, по теме : Хорошие-ребята из СПбСубару.ру предупреждают, что с расчисткой трассы мы можем натолкнуться на жОсткую конкуренцию ;) :

 

ТЫЦ

 

а, так же приглашают погонять на Шуваловском карьере :) :

 

ТЫЦ 2

 

Про валенки : Возьму !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положил в багажник три лопаты. Две боевых и одну снеговую. Не забудте рожки для обуви!!! С Субару клубом связаться не удалось. Пароль не проходит. Теплая одежда на совести (и здоровье участников) Жду всех до 11-15 в Горской. Телефон (тем кто просил) скинул. Да, жена Юля любезно предложила для пробной поездки взять ее Паджерик. Так что не пугайтесь в Горской. Может на нем буду(черный Падж 4 коротобазник). Если вытаскивать кого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично всем завтра съездить! желание есть всегда оказаться в вашей душевной компании, но другие планы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блн я сегодня на столько кривой, что даже субару меня завтра на врядли выравняет. 22-го в любом состоянии приеду и разнесу все сугробы в дребезги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, тазики разогнать? Это я с удовольствием, а в новостях покажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как получится, проклятая работа всё гадит. Скорее всего буду один по будням выезжать, кататься. Рации возьмите - прикольней будет. Канал какой-нить объявите (например 10). Может сегодня и вырвусь. :clapping: ТурЫст точно опоздает, он сегодня куралесить собирался. Только ему не говорите кто его вложил. :rolleyes:

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положил в багажник три лопаты. Две боевых и одну снеговую. Не забудте рожки для обуви!!! С Субару клубом связаться не удалось. Пароль не проходит. Теплая одежда на совести (и здоровье участников) Жду всех до 11-15 в Горской. Телефон (тем кто просил) скинул. Да, жена Юля любезно предложила для пробной поездки взять ее Паджерик. Так что не пугайтесь в Горской. Может на нем буду(черный Падж 4 коротобазник). Если вытаскивать кого....

Если непозно, скинь номерок в личку, вроде успеваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как получится, проклятая работа всё гадит. Скорее всего буду один по будням выезжать, кататься. Рации возьмите - прикольней будет. Канал какой-нить объявите (например 10). Может сегодня и вырвусь. :clapping: ТурЫст точно опоздает, он сегодня куралесить собирался. Только ему не говорите кто его вложил. :rolleyes:

Ну и что, что опоздает, мы привыкли. Зато у него ВСЕ с собой будет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-28, не завелся :(Очень обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Минннучччтку-минутАчку ! А Я сёдня ( в субботу ) и не собирался ехать . :mellow: У меня машина у Пиллигрима сегодня ночевала, а 10ка, хоть и нормально заводится в -28, но смысл появляться на ней сейчас в Разливе отсутствует ( R 13, 165/70 ) .

Я собираюсь 22го , вот !

 

И вчера я не гулял, а ковырялся в машине на Салова !

 

Заберите у него 30 серебренников ! А, нет ! Стойте ! Оставте ... Пица была очень вкусная ! Спасибо, кормилец ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-28, не завелся :(Очень обидно.

Оказывается я не один такой. Пойду пробовать еще разок. Холодно... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже страху натерпелся, у разряженого акомулятора плотность упала до такой степени, что он успешно замёрз и с утра даже лампочки на тобло не загорелись, после прикуривания потухло всё табло, проклял всё на свете, но после сброса мозгов всё зароботало, слава создателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличненько!!!Только прилетела из Москвы. Форь красавчег завелся.Сегодня в Разлив уже не поедем.22 будем точно!Лопаты нет - готовы помочь песнями и танцами! :-))) Можем готовить, колоть дрова, носить воду и т.д. Чем можем быть еще полезны нашей столь великолепной дружной и неадекватной компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал домой, вкусил борща, накатил водочки, готов отчитываться. В Горской собрались втроем. Я, ВоваН и Игорь. Приехали куда надо и начали копать. К сожалению я взял две штыковые лопаты и всего одну снеговую. Бруствер пробили очень быстро. А вот дальше стало печально. Снегу по пояс, штыковые лопаты не канают. Правда у ВоваНа обнаружилась детская лопатка, все подспорье. Чуть позже подьехал Володя с семейством. Все активно включились в работу. Дорога на лед была пробита. Я был на Падже (на всякий случай) с ним на льду проблем нет. Форики по целине проходят, но на пределе. Накатили малый круг, рядом со стоянкой. Прикинули конфигурацию трассы, я отправился накатывать. И вот тут неприятная новость. Чуть в стороне на льду вода. И ее много. "что то я очкую, Славик" © Лед под водой есть. И он, наверное, крепкий. Но проверять не захотелось. Подтянулась Сандра с еще одной лопатой. расчистили площадку для мангалов и посиделок. Особенно хочу отметить, пельменница тоже поместится! ;) К двум часам появился Михаил, он все это время копал в другом месте (на субаровской трассе) и очень удивлялся, почему никого нет. :D Субаровскую трассу слега замело, но думаю ребята уже ее откопали. Там воды нет, нормальный лед. Но маловато место для стоянки. Если кроме нас никого не будет, можно и там устроиться. По крайней мере есть где закатиться. Если подтянется посторонний народ, там и припарковаться негде будет, не говоря уже о мангале. Да и на трассе будет толкатня. Предлагаю послезавтра на месте решить, где становиться и где кататься. Снеговые лопаты брать! мы стоянку расчистили по минимуму. Просто сил уже не было. Если будет много народу, не поместимся.И, внимание, очень холодно. А на озере еще и ветер. Ждем сообщений от остальных, что там на субаровской трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,вот и я до дома докатилась!Как я ни старалась кого-нибудь накормить ,никто не повелся уже все замерзли и рвались домой.Сели к Михаилу в машину с Вованом закатнулись по кольцу,кольцо ледовое неплохое,но метров 50 надо чистить -подзанесло,само кольцо ,ну км 2 точно есть,если не больше :D .Вован с Михаилом еще остались,ждем по приезду,что они еще скажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал уторм с работы и думаю, © поеду покопаю ©. Накопался всласть. Жаль гриля неотведал, пораньше свалил жену встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько снега... прикольно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 таджика заменяют экскаватор, а сколько таджиков заменяет один Субарист?Один Субарист - это около 170 лошадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 таджика заменяют экскаватор, а сколько таджиков заменяет один Субарист?Один Субарист - это около 170 лошадей.

Это с хрена ли!!! У меня 230. И все вольтанутые. Иначе с чего бы я (и еще некоторые) в под -30 отправился по своей воле "снег в Сибири убирать"7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...