Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

ВоваН, таки давай обсуждать! Мне - поровну, логично, что надо в светлое время.

За светло на буднях, 100% успевать не буду... :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю - пятницу (всех устроит?), скажем в 14.00? Есть другие предложения - давайте их рассмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю - пятницу (всех устроит?), скажем в 14.00? Есть другие предложения - давайте их рассмотрим.

устроит, но раньше 19-00 не смогу :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, еще мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Янек,

Предлагаю - пятницу (всех устроит?), скажем в 14.00? Есть другие предложения - давайте их рассмотрим.

Игорь, я бело-черной завистью завидую графику твоего рабочего дня... :shok: :cray: :good:
Возьми к себе на работу (могу копать, могу не копать), много не попрошу... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
я, в принципе, тоже себе завидую... токма вот когда в 12-1 ночи домой приходишь... все сложно...

а сейчас шеф на недели уехал!!!!! уря-я-я-я, следующую неделю загибаться буду...:super_smilies006:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тута вроде предложение есть - в четверг на разведку в разлив (ну-у-у, можно в пятницу). Michail будет, я буду. БОРЯ-я-я-я-я, ты нам нужЁн (если на паджике - ваааще кампот)! Кто еще? Все легче и веселее будет!!!

Та ни вапрос! Звони, подьеду. Подергать - подергаю, но копать не буду. Я уже у себя на участке задолбался. Сугробы выше человеческого роста. Трактор проходит, каждый раз свежерасчищенный выезд закапывает. Ненавижу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, ты только дергай - мы покапаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тута вроде предложение есть - в четверг на разведку в разлив (ну-у-у, можно в пятницу). Michail будет, я буду. БОРЯ-я-я-я-я, ты нам нужЁн (если на паджике - ваааще кампот)! Кто еще? Все легче и веселее будет!!!

Та ни вапрос! Звони, подьеду. Подергать - подергаю, но копать не буду. Я уже у себя на участке задолбался. Сугробы выше человеческого роста. Трактор проходит, каждый раз свежерасчищенный выезд закапывает. Ненавижу!!!

 

KRAPIVA', Борис нужна твоя помощь, авторитеты не копают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что в эту пятницу (19.03.2010г.) будет инструктаж для водителей, которые едут в Карелию, решено перенести встречу на четверг - 18.03.2010г. в 16.00Прошу всех, кто будет, отписаться:1. Янек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что в эту пятницу (19.03.2010г.) будет инструктаж для водителей, которые едут в Карелию, решено перенести встречу на четверг - 18.03.2010г. в 16.00Прошу всех, кто будет, отписаться:1. Янек

2.Michail +лопата, позвоню ребятам СТИхах, они сказали, что подъедут.ВоваН бери отгул :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, ой, я + лопата (забыл, Миша, спасибо) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встреча непосредственно на разливе ? и где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалимыч, могу тебя подобрать у съезда с КАД. Или позвони - объясним как проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по времяни еще не уверен .... в смысле незнаю во сколько освобожусь ....Вот и думал , если вырвусь подскачить ... а то давно ни кого не видел ... совсем эта рутина затянула .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода в Разливе, вчера вечером -15, сегодня утром -21 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа ... может весны дождаться ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа ... может весны дождаться ? :)

Заодно и искупаемся! :D Я подскочу. Лопата всегда. Копать точно не буду, простужен до зеленых соплей. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорился с трактористом, после 18.00 сегодня, если у него хватит смелости, то трасса буде готова ;) :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду с Михаилом (и трактором) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорился с трактористом, после 18.00 сегодня, если у него хватит смелости, то трасса буде готова ;) :D :rolleyes:

Дааа..., после трактора можно не бздеть... по всем пунктам :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неадекваты! С вас фотоотчёт! Я бы тоже с удовольствием покопал и покотался, но завтра корпоратив и все выхи в ауте ))). Фотки киньте, хоть пооблизываюсь дома )))).т.е. в пт. корпоратив, а завтра что?

Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, маленький облом с большим трактором. Позвонил Михаил, сказал - "Тракторист не понял, что надо выезжать на лед, а трактор у него более 10 тонн - побоялся". Так что завтра - лопатками, лопатками. "Да прибудет с нами сила...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться по совести, сегодня в районе 19.30 подъежал на Разлив... (по случайности был на кольцевой в районе Энгельса, дай думаю - заскочу)Решил не созваниваться с вами, рванул на удачу...Понял, что трактора не было, да и по кольцу пару дней не катались...Ну что сказать, затяжной поворот, как и саму трассу, особо не занесло... все в снегу, но не глубоком...В одиночку пробиваться не рискнул... да и не которые фрагменты замерзшей воды на снегу смутили,хотя 07.03. часть трассы по воде проходила... проблем не было ни каких.Завтра присоединиться не смогу, вам удачи, берегите себя и своих "коней"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...