Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

WowaN, Barbus, или готовит есть тем, кто катаецца))))))

Ксюху выделю в помощь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, Barbus, или готовит есть тем, кто катаецца))))))

Ксюху выделю в помощь)))))

Так, наглеть не стоит. :acute: А то я что-то с трудом вспоминаю те встречи, на которых я не занимался кухней. Специально приеду и буду только есть... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, мы тоже не помним встреч, где ты не готовил)) что нас всех очень радует, потому что у тя прекрасно получается))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, мы тоже не помним встреч, где ты не готовил)) что нас всех очень радует, потому что у тя прекрасно получается))))))))

Да пелемешки были супер :)

А я знаю у кого получается хорошо дровишки колоть! Могу взять на себя воду, благо на озере ее много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тоже подтянусь. Вписывайте со знаком "?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал. Отстой полный )))

 

1. Голимый лед, снега мало (на кольцах раскатанных) - без шипов нефиг делать, хватануть снежка для закрутки не получится.

2. Почти-что перекусил лом ))) - температура масла 115, движок заглох, и не заводится... Вроде обошлось

3. Машину я испортил ((( С передним дифом типа торсен боком почти не едет, диф, сцука, вытягивает (или распремляет, или закручивает) Может навыка не хватает, конечно.... Но могу теперь джимханы в стиле Кена Блока рисовать. Ну почти.

4. Брустверов нет - можно не запариваясь боком выехать с трассы на снег. Офигенный плюс!

5. Одна надежда на воскресенье на Импрезу сына.

Температура масла -120-это печально -_-

 

Андрей напиши в личку про торсен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтянусь. Трос и лопату захвачу. А жратвы у меня все равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, Barbus, или готовит есть тем, кто катаецца))))))

Ксюху выделю в помощь)))))

Так, наглеть не стоит. :acute: А то я что-то с трудом вспоминаю те встречи, на которых я не занимался кухней. Специально приеду и буду только есть... :D :D :D

 

 

У меня то ж мЯчта прЯм - приехать налегке, не гонять , ни кого из брустверов не вытаскивать, лопатой не махать, в рацию не шуршать, жрачку не готовить, ватружки не дуть, самовары не чадить и валенки не доставать ... ,

а тихонько посидеть в сторонке в шезлонге, с газеткой и кружкой чая ... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Нет, не удержусь, наверное ... ^_^

 

А чё с подвеской ? Может вместе в Созвездие подскочим ? Я люк нашёл и помпу для ВэБасты и ТО подошло ... и новенький АХЕ я ещё не видел .... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Вован с календариками случайно в Разливе не окажется. Я бы забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на это ВС:

1. WowaN+Lana

2. Apriori+1

3. Sawd

4. турЫст+1 ?

5. mokezz

6 DeNskyline + 1 + 2

7. VaL

8. Nikel

9. TabletGuru

10.Barbus

11.А. Антон

12.Serg47 ?

13.KRAPIVA

 

 

 

Кстати, а Вован с календариками случайно в Разливе не окажется. Я бы забрал.

KRAPIVA, окажусь..., но с двойным тарифом (епти, доставка да еще в выходной день) B) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то ж мЯчта прЯм - приехать налегке, не гонять , ни кого из брустверов не вытаскивать, лопатой не махать, в рацию не шуршать, жрачку не готовить, ватружки не дуть, самовары не чадить и валенки не доставать ... ,

а тихонько посидеть в сторонке в шезлонге, с газеткой и кружкой чая ... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Нет, не удержусь, наверное ... ^_^

 

А чё с подвеской ? Может вместе в Созвездие подскочим ? Я люк нашёл и помпу для ВэБасты и ТО подошло ... и новенький АХЕ я ещё не видел .... ;)

 

Дык то же самое... Сидеть без дела - скучно, даже на природе... :D :D :D

 

Стойка передняя кончилась. Еще и полгода не прошло после замены... Абыдно, да... :( На Созвездие денег нэт, сам буду крутить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на это ВС:

1. WowaN+Lana

2. Apriori+1

3. Sawd

4. турЫст+1 ?

5. mokezz

6 DeNskyline + 1 + 2

7. VaL

8. Nikel

9. TabletGuru

10.Barbus

11.А. Антон

12.Serg47 ?

13.KRAPIVA

 

 

 

Кстати, а Вован с календариками случайно в Разливе не окажется. Я бы забрал.

KRAPIVA, окажусь..., но с двойным тарифом (епти, доставка да еще в выходной день) B) :D

 

В воскресенье то во сколько чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, дык мечты сбывать надо))) шезлонг - могу дать попользоваться)))) даже газетку могу привезти какуюнить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье то во сколько чего?

А. Антон, к часикам 12.00 ... народу надо дать выспаться ;)

думаю, будет как всегда - к 13.00 соберуться,

по симу выношу предложение на всеобщее рассмотрение:

тем кто приедет позже 12.30: есть не давать, а сразу по приезду - лопату "в зубы" и на исправительные работы (пусть просыпаются) :)

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье то во сколько чего?

А. Антон, к часикам 12.00 ... народу надо дать выспаться ;)

думаю, будет как всегда - к 13.00 соберуться,

по симу выношу предложение на всеобщее рассмотрение:

тем кто приедет позже 12.30: есть не давать, а сразу по приезду - лопату "в зубы" и на исправительные работы (пусть просыпаются) :)

 

поддержу лопат у туриста много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержу лопат у туриста много :)

 

"А что? Чуть что - Косой..." © Со своим инвентарем надо приезжать на подобные мероприятия!! ;) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, дык мечты сбывать надо))) шезлонг - могу дать попользоваться)))) даже газетку могу привезти какуюнить))))))

ага... а у мну и пледик имеется "Субарувский"... чистая шерсть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, Плохо (про стойку) :( А чё - гарантия ? Где покупал ?

 

турЫст, дык мечты сбывать надо))) шезлонг - могу дать попользоваться)))) даже газетку могу привезти какуюнить))))))

- Во-во, и мух отгоняй ! © :D

(Тока, шоб газетка про машинки/рыбалку/синхрофазотрон ... и шоб тётьки покрасивше были ;) :D )

 

турЫст, дык мечты сбывать надо))) шезлонг - могу дать попользоваться)))) даже газетку могу привезти какуюнить))))))

ага... а у мну и пледик имеется "Субарувский"... чистая шерсть :)

 

- Всё! Нафик лето и Мальдивы, Беру отпуск в Феврале !!! :D

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, Плохо (про стойку) :( А чё - гарантия ? Где покупал ?

 

А на такое гарантию не дают. :pardon: Типа мог сам пробить гоняя по буеракам в мороз... Каяба, фигли... Покупал на Примоском возле Вольво центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока брустверов нет, не интересно.

твоя бампера новые поставил...?? :D

 

У моя 2 бампера летний и зимний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал. Отстой полный )))

 

1. Голимый лед, снега мало (на кольцах раскатанных) - без шипов нефиг делать, хватануть снежка для закрутки не получится.

2. Почти-что перекусил лом ))) - температура масла 115, движок заглох, и не заводится... Вроде обошлось

3. Машину я испортил ((( С передним дифом типа торсен боком почти не едет, диф, сцука, вытягивает (или распремляет, или закручивает) Может навыка не хватает, конечно.... Но могу теперь джимханы в стиле Кена Блока рисовать. Ну почти.

4. Брустверов нет - можно не запариваясь боком выехать с трассы на снег. Офигенный плюс!

5. Одна надежда на воскресенье на Импрезу сына.

Восско ты там был?

Трасса супер! на шипах в прямых и косых ход 120-140, в повороты можно влетать хоть как, и ехать можно вообще как душе угодно, если чо руль прямо и в снега. Эска в кустах и широкие повороты вообще секс космический.

Народу я так полагаю, в выходные будет миллиона полтора-два там. Придется уходить на дальний кордон и рисовать там новые кольца.

с блокировкой переднего дифа на лысых колесах на льду делать нечего, тебе чтобы выставить машину, надо загружать перед под сброс газа или под левую ногу, чтобы ее закрутило, а она у тя просто проскальзывает и все. Я в прошлом годе на своей лысой резине тоже пытался что-то изобразить, но слишком тонкая грань срыва в скольжение, ничо не получается, пока хакку7 не поставил, думал что руки из жопы растут.

post-3530-1328783389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в повороты можно влетать хоть как, если чо руль прямо и в снега. :D эт по нашему

Эска в кустах - вообще секс космический. ;) тут самые важные слова это - кусты и секс? :D все пытался понять, на хрена СТИшники трассу в кустах проложили - теперь понял :blush:

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восско ты там был?

Трасса супер! на шипах в прямых и косых ход 120-140, в повороты можно влетать хоть как, и ехать можно вообще как душе угодно, если чо руль прямо и в снега. Эска в кустах и широкие повороты вообще секс космический.

Народу я так полагаю, в выходные будет миллиона полтора-два там. Придется уходить на дальний кордон и рисовать там новые кольца.

с блокировкой переднего дифа на лысых колесах на льду делать нечего, тебе чтобы выставить машину, надо загружать перед под сброс газа или под левую ногу, чтобы ее закрутило, а она у тя просто проскальзывает и все. Я в прошлом годе на своей лысой резине тоже пытался что-то изобразить, но слишком тонкая грань срыва в скольжение, ничо не получается, пока хакку7 не поставил, думал что руки из жопы растут.

Антон, мы где-то в 5 приехали, в компании со Шкодой Йети.

Я еще присматривался, не ты ли там в компании с кем-то темненьким отстаивался?

 

Я эту трассу за исключением пары поворотов у камышей проехал разок достаточно чисто и быстро - но интереса никакого. Как только бочком - ...опа!

Без АБС - вообще анрил! Надо на зад блоку внедрять.

 

Хочу снег в полях, может карьер какой... Вот там будет прикольно мне.

 

Да, отстутствие брустверов решает. Сейчас надо следить только что-бы никого не догнать и чтобы тебя не догнали.

Даже выброс с трассы боком в снег для Форя не критичен. Импрезам хуже, ибо ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, ну что кататься не будем??? и "да же чая не попьете"??? ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, мы где-то в 5 приехали, в компании со Шкодой Йети.

Я еще присматривался, не ты ли там в компании с кем-то темненьким отстаивался?

 

Я эту трассу за исключением пары поворотов у камышей проехал разок достаточно чисто и быстро - но интереса никакого. Как только бочком - ...опа!

Без АБС - вообще анрил! Надо на зад блоку внедрять.

 

Хочу снег в полях, может карьер какой... Вот там будет прикольно мне.

 

Да, отстутствие брустверов решает. Сейчас надо следить только что-бы никого не догнать и чтобы тебя не догнали.

Даже выброс с трассы боком в снег для Форя не критичен. Импрезам хуже, ибо ниже.

Был там с 20:30 по 21:30 сначала ездил один, потом понаехали, приходилось отпускать и распугивать.

 

Не знаю, насчет импрезам хуже, я ехал и на своем врыксе и на братовском форе, на форе реально страшно, когда боком выставляешь его, он кренится заметно, а импрезе плевать вообще, главное об стекло головой не удариться.

 

А у тебя в заду блокировки нету чтоли? Ты с переда начал?

Пс: зачем тебе на льду АБС???

Изменено пользователем Withheld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...