Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Barbus, Так я же еще новенькая!))))

 

В смысле, совсем недавно у вас!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовый многие не любють... стрёмный он ! Хотя было время ели и ничего ...

Я не умею замачивать шашлык... :blush: Мне стыдно, но это так... Это то, чему я еще не научился... Все некогда... ;) Если кто-то умеет и готов это делать - я готов помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, Так я же еще новенькая!))))

- Гусары, Мушкетёры - молчать ! © ;) :blush:

 

- Молодым везде у нас дорога ! © ВЭЛКАМ !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, Так я же еще новенькая!))))

- Гусары, Мушкетёры - молчать ! © ;) :blush:

 

 

 

Что? И даже шопотом нельзя?.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Спасибо! :super_smilies085:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, ого, как я много тут пропустил с этой блин работой! А ведь практичецки рядом с моим офисом!

Если на буднях ктонть поедет свисните плиз, если не влом ... за компанию пару кружков нарезать. На эти выхи увы не могу - надо кое-какие обесчания исполнять.

Я может и в пятницу прикачу часам к 16-17. О, народ, если есть ватрушка, захватите в воскр, плиз. У меня +1 очень хочет покататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, Ну, по взрослому мочить это гемор на ... непонятно сколько народу ...

 

Проще быстрый способ. Мсяо покупается прямо на выезде из города, режется (вот тока щаз это холодновато) , закидывается в бак. Туда ж швыряем соль, перец, тюбик майонеза и бутылку минеральной воды.

За час пока едешь, шашлык успевает замариноваться. (уксус в майонезе размягчает , углекислый газ в минералке сворачивает белок, специи, горчица и прочие в маонезе добавляют вкус ... ) Но это так ... по быстрому . Конечно, чем больше настаивается, тем нежнее получается.

 

Я надеюсь, мож кто из аксакалов возьмётся ? Эх, жаль у Сандры щаз работы много ... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? И даже шопотом нельзя?.. :D

:super_smilies111:

 

 

Marusja :blush:

 

KRAPIVA Какую ? Круглый тазик с ручками из ПВХ с камерой от трактора внутри, крепкую или вытянутую, мягкую однослойку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, Ну, по взрослому мочить это гемор на ... непонятно сколько народу ...

Мда, а кто у нас Орг на данном мероприятии? Или это стихийное собрание?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, скорее стихийное ... :unsure:

 

Можно Охотничьих колбасок накупить (Шеф-Повар) и не париться с мясом, хотяяяя ... на встрече с ХиТриллами мясо было очень даже душевное !

 

- Дети, а давайте позовём того, без кого не обходится ни один Новый Год ?!

- Давайте-давайте ! - МИЛИЦИЯ-А-А-аааа !!!!!!!! ;)

 

Пельмени я возьму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!!

 

А как с точки зрения ПДД и ГИБДД интерпретируется езда по озеру или на раскатанной площадке (в парке, около ТК...)??? ;)

Что это нарушает, или на что ссылаются представители в голубой форме, если у вас были прецеденты?

Ваши мысли...?

 

История...

Неделю назад была ситуация в парке Авиаторов на Новоизмайловском... крутился по площадке... заехала милиция (с обоими синими люстрами), посверкала, сама кружок сделала :) и, увидев, что я съехал в снег, мирно ретировалась, не сказав ни слова лично, ни в матюгальник...

 

PS: спасибо турЫсту за напоминание, так как ровно сегодня молчаливо и в одиночестве задался этим вопросом, съезжая на лед :) и не нашел для себя на него ответа... Что ПДД на такое говорит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты в парке Авиаторов катаешься по газону -то его и вменят. А по озеру-так езда по воде у нас вроде на машинах не запрещена ;) Только езда по газону до озера..

 

 

Пельмени я возьму .

турЫст,ты рожаешь их чтоли?© :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по озерам езда запрещена. по любым водоемам даже запрещена. сегодня катала на карьере, менты пасли))))но не сильно заинтересовались, видимо ждали большего количества народу. как раз после меня подкатил какой то субаровский клуб))) может их ждали))))Ватружек у меня ... тоже прорва, но качать/сдувать потом ... <_< мне уже надоело ... если будут ватружки, то точно поеду))) очень хоца, что бы на ватружке покатали)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ИМХО, скорее стихийное ... :unsure:

2. Можно Охотничьих колбасок накупить (Шеф-Повар) и не париться с мясом

3. Пельмени я возьму .

1. ИМХО, тоже так думаю

2. поддерживаю... мангалы разведем, а дальше "каждый сам за себя" кричали они... сложного ни чего нет, взять самому колбаску, надеть на шампур и постоять у мангала 2-3минуты... одним словом - самообслуживание

меня последнее время, если честно, напрягает, то что кто (не будем показывать пальцем) "стоит за плитой", а остальные в развлекушках

3. спасибо Азиз...

P.S. ты много нужного барахла с собой не тащи, только самое необходимое

со вторым самоваром не знаю, думаю лучше термоса притаранить... а один для души пусть кипит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом годе кто-то кого-то догнал на Разливе (не из клубней), гибдд приезжали, но результатов разбирательств не знаю (((

 

Я может и в пятницу прикачу часам к 16-17. О, народ, если есть ватрушка, захватите в воскр, плиз. У меня +1 очень хочет покататься.

... бобик?

 

турЫст,ты рожаешь их чтоли?© :D

можно без анатомических подробностей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст[/b],ты рожаешь их чтоли?© :D

Он ими :super_smilies034:....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ о Разливе

 

http://www.spbvoditel.ru/2012/02/08/032/

 

Ну все разнесут разлив чувствую , приедут подымать водительское мастерство. млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, Дэн, это слава))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA Какую ? Круглый тазик с ручками из ПВХ с камерой от трактора внутри, крепкую или вытянутую, мягкую однослойку ?

Да любую, на которой кататься можно.

 

 

В прошлом годе кто-то кого-то догнал на Разливе (не из клубней), гибдд приезжали, но результатов разбирательств не знаю (((

 

Я может и в пятницу прикачу часам к 16-17. О, народ, если есть ватрушка, захватите в воскр, плиз. У меня +1 очень хочет покататься.

... бобик?

 

Нет, коллега по работе БЛЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ о Разливе

 

http://www.spbvoditel.ru/2012/02/08/032/

 

Ну все разнесут разлив чувствую , приедут подымать водительское мастерство. млин...

Вы Разлив на карте видели????

Пусть едут. накатаем еще страссу. Страшную, ходовую, с поворотами в кустах. В прошлом году 5 колец было раскатано в определенные моменты.

Перед 23м специально накатали медленные и близкие кольца для тех, кого нужно отсеять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, хорош!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiss-forester, KRAPIVA, Понял, возьму . :)

 

Barbus Шары, воздух, балон, фидер захватить ? ;)

 

DeNskyline, Ноут у тебя будет с собой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже приеду, возьму с собой дочек.Газовый гриль (зимой очень полезная штука) ну еды, а ее опять мало будет, и хлеба (его вообще всегда не хватало)Чего бы еще взять?????............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего бы еще взять?????............

Может сегодня вечерком на форуме предметно обсудим, в часиков этак 22-23.00?

 

на это ВС:

1. WowaN+Lana

2. Apriori+1

3. Sawd

4. турЫст+1 ?

5. mokezz

6 DeNskyline + 1 + 2

7. VaL

8. Nikel

9. TabletGuru

10.Barbus

11.А. Антон

12.Serg47 ?

13.KRAPIVA

14.Sadist

15. tforik

16. kiss-forester

17.SergeyKo+2

 

ни кого не забыл? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше вечерком туда покататься съезжу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...