Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

......бездушные гонсчеги :p

сегодня около черех там был....кайф...никого..... :search:

 

опять новую трассу надо нарезать ;)

Так вот кто всю трассу убил :D

Шучу ;)

На самом деле там действительно сегодня оказался ОВАЛ :huh: А я думала стишники шутят..Но это точно не мы :)

 

Короче,народ,давайте как-то свою трассу тоже сделаем :rolleyes:

DeNskyline,ты,например,говорят вчера всем трассу на телефоне показывал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в воскресенье один фотограф из вашего лагеря занял позицию на внешней (!!!) стороне дуги у самой кромки трассы там, где люди едут 110-120 км/ч. Это о-о-о-о-чень опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где фотки с ватрушкой??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в воскресенье один фотограф из вашего лагеря занял позицию на внешней (!!!) стороне дуги у самой кромки трассы там, где люди едут 110-120 км/ч. Это о-о-о-о-чень опасно.

Наших там не видел

 

а где фотки с ватрушкой??? :D

Нетерпеливая какая :D

Сейчас...

Загляни пока в соседнюю, Ореховскую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- ААтличный выезд в Замечательной компании ! Посмотрел Фотки ! Просто загляденье !!! Ещё хочу !!! Жаль покататься маловато получилось, но зато ... аж две мЫски пельменей умял ! :D

Спасибо всем кто приехал, WowaN за поджиг и чете Barbus ов за самоотверженные хлопоты на камбузе (извиняюсь, что укатал сынулю до Ыхтиандров и ... осталял топор без присмотра ... B) )

 

Спасибо САФРО за скребок, АЗИЗУ за спининг и не знаю точно кому за антену :) принявшим непосредственное участие в вскрытии моей самопроизвольно заблокировавшейся машины. В самый неподходящий момент сволочь подло закрылась с ключами в замке в заведенном состоянии :(

турЫст, прости колечко немного пришлось погнуть.

Очень рад был всех увидеть, жаль что пришлось быстро слиться...

 

Это просто МЕСТО такое ! ;) У меня в прошлом году на 23 февраля тоже ... машина захлопнулась ! :o

Тока я в этот момент переодевался и ... пАрдон ... без брюк и в одной туфле и был ... B)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
(В отчёте прошлогоднем про 23е живопИсал об этом ТУТ... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline,ты,например,говорят вчера всем трассу на телефоне показывал... :rolleyes:

Это я затычную нам накатывал, а в телефоне прога стояла которая по GPS все это мониторит, но потом туда сели рыбаки и встали пару машин, да и не интересная она вышла на ней на карте надо гонят, а не на форике на 1-2 передаче..

 

 

Други а ни у кого не попадалось фоток синего Эвига без антикрыла??? был в воскресенье с 13 до 16 . весь сти клуб переворошил и пока глухо - хотя видел много фотографов (особенно в правой большой шпильке) :o САФРО привет ;) (Дима ПСП)

На сти форуме выложил, есть еще пару попозже выложу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_DSC6902.jpg_DSC6942.jpg_DSC6968.jpg_DSC6975.jpg_DSC7086.jpg_DSC7150.jpg_DSC7153.jpg_DSC7156.jpg_DSC7171.jpg_DSC7176.jpg_DSC7177.jpg_DSC7184.jpg_DSC7194.jpg_DSC7196.jpg_DSC7229.jpg_DSC7233.jpg_DSC7238.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline,ты,например,говорят вчера всем трассу на телефоне показывал... :rolleyes:

Это я затычную нам накатывал, а в телефоне прога стояла которая по GPS все это мониторит, но потом туда сели рыбаки и встали пару машин, да и не интересная она вышла на ней на карте надо гонят, а не на форике на 1-2 передаче..

 

 

О,научи меня а :rolleyes:

 

Yuriy,спасибо что сегодня составил мне компанию! ;) Жаль ненадолго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, нате :D

 

p1120079.jpg

 

p1120080.jpg

 

p1120081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в воскресенье один фотограф из вашего лагеря занял позицию на внешней (!!!) стороне дуги у самой кромки трассы там, где люди едут 110-120 км/ч. Это о-о-о-о-чень опасно.

Точно не мы, у нас теливики, поэтому близко не могли стоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САФРО привет ;) (Дима ПСП)

чего не позвонил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в воскресенье один фотограф из вашего лагеря занял позицию на внешней (!!!) стороне дуги у самой кромки трассы там, где люди едут 110-120 км/ч. Это о-о-о-о-чень опасно.

Точно не мы, у нас теливики, поэтому близко не могли стоять.

 

Человек отскочит , а вот авто нет , хватало умников, которые или пропускали или просто останавливались во внешней на прямике, да там скорости не малые сам шел около 160-165 пару раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькое видео:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в воскресенье один фотограф из вашего лагеря занял позицию на внешней (!!!) стороне дуги у самой кромки трассы там, где люди едут 110-120 км/ч. Это о-о-о-о-чень опасно.

Точно не мы, у нас теливики, поэтому близко не могли стоять.

 

Человек отскочит , а вот авто нет , хватало умников, которые или пропускали или просто останавливались во внешней на прямике, да там скорости не малые сам шел около 160-165 пару раз..

 

Ага, люди голову не включают ... <_ ... :huh:>

 

Safro Видяхи сочные ! :good:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот наскрёб немного::)

p1120084.jpg

p1120088.jpg

p1120090.jpg

p1120093.jpg

p1120096.jpg

p1120097.jpg

p1120102.jpg

p1120103.jpg

p1120105.jpg

p1120107.jpg

p1120110.jpg

p1120111.jpg

p1120112.jpg

p1120114.jpg

p1120115.jpg

p1120117.jpg

p1120119.jpg

p1120121.jpg

p1120122.jpg

p1120123.jpg

p1120124.jpg

p1120125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и сам Safro, снимал опят таки на тилт шифт объектив , зона резкости довольно узкая..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное прохождение поворота от Сереги Колпинского ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САФРО привет ;) (Дима ПСП)

чего не позвонил? :)

 

 

 

Антон извини , Чёт я не допёр сразу.... . постараюсь заехать до выходных забросить должок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......бездушные гонсчеги :p

сегодня около черех там был....кайф...никого..... :search:

 

опять новую трассу надо нарезать ;)

Седня вечерком часов в 20 с большой долей вероятности буду там, можно будет нарезать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, как всегда великолепно!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, всем спасибо огромное за фотки) и за компанию, как обычно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......бездушные гонсчеги :p

сегодня около черех там был....кайф...никого..... :search:

 

опять новую трассу надо нарезать ;)

Седня вечерком часов в 20 с большой долей вероятности буду там, можно будет нарезать.

 

Блин, тоже хочу, но сёдня вряд-ли смогу . Около 9 и позже буду неподалёку, но получится ли вырваться не знаю ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у кого-нибудь фото Красной Сти ГРБ?? Народу снимало много, а фото почти не найти ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы тусили клубом не помню чтобы видел тебя, помню с тобой пересекались за неделю до этого на малом круге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у кого-нибудь фото Красной Сти ГРБ?? Народу снимало много, а фото почти не найти ((

Они все "про", фото только за деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...