Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

турЫст,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
тонировочку ещё надо сделать, а то просвечивает, как трамвай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео когда наберется максимум материала, я планирую еще побывать в Разливе.. Снежок это хорошо, думаю не заметет сильно а вот держачка будет побольше )) Да есть еще в динамике с тобой, просто не спеша выкладываю фото где меньше всего надо обрабатывать

Изменено пользователем DeNskyline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О... и ден меня поймал :) ну хоть раз в жизни засветился... эх жаль машин не мытый :)

Спасибо за фотки (я их себе понатырю) :)

Ща еще Сафро выложит какмы ее вскрывали и будет мнеполное счастье :)

Бедное привидение на борту,как ему страшно наверно было! :D Ты тоже смотрю позажигал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, насмотрелась тоже хочу!Вот ,парадокс мало чего боюсь ,а льда боюсь,боязно мне на него выезжать,да и после того как убралась под Петриком сыкотно скорости и лед!Что за фигня!Дайте мне психолога ,хочу с Вами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Согласен, снаружи с тонировкой смотрится эффектнее и злее, НО я против тонировок, как, имхо, ухудшающих безопасность движения. Я много езжу, часто уставший, со спичками в глазах, по нашим дорогам. Осенью и весной, когда грязюка, стёкла/зеркала засираются, видимость ухудшается. Праковки в сложных местах усложняются и т.д. Я даже напрягаюсь, когда какая'нть хрень закрывает обзор заднего стекла и стараюсь так паковать вещи и людей в машиен, что б видеть сзади хоть что'нть. Отсюда зеркало салонное большое, но без искривлений ПОЛИТЕХ, боковые зеркала от рестайла вкрячил (скока намучался пока выяснил- встанет/невстанет ... )

Левое зеркало - левый борт, салонное - вид сзади и правый борт, правое зеркало - низ справа, для парковки, контроля обочины и "выглядывания из-за угла". Мне так гораздо лучьше в каждодневный уличный тетрис играть ! :D А по ночам на трассе я иногда даже боковые просто складываю ... для экономии топлива ... ^_^

Опять'ж тем кто сзади не видно чистая ли передо мной дорога или там гегли шляются/ круговые тошнят/ поток замедляется.

Некоторые из моих хороших знакомых (причём водители с солидным стажем) из-за глухих тонировок в нехилые аварии попадали ! <_>

 

Кстати, когда я машину покупал и гнал из Мурманска, она была затонированна по кругу (даже люк !!! :D ) Дык я её первым делом РАСТОНИРОВАЛ !!! Вот ! :)

 

IMG_9197.jpg

 

Таким Он был ... :)

 

DeNskyline Спасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, насмотрелась тоже хочу!Вот ,парадокс мало чего боюсь ,а льда боюсь,боязно мне на него выезжать,да и после того как убралась под Петриком сыкотно скорости и лед!Что за фигня!Дайте мне психолога ,хочу с Вами! :)

Выезжаешь для начала на круг где нет никого, как сделала Лера и катаешь себе потихоньку! Как накатаешь на мешок уверенности и кулечик наглости тогда выезжаем на общий круг!

Лед - это вода, а воду мы все любим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля. У нас снег валит не по детски. Чего там у вас? Заметёт ведь всё нахрен. Надо массово вываливать на трассу.

Вчера ездил как раз в снег ночью. Вапще круто! Нихрена не видно. Но трасса ушатана в ноль. повороты раскатаны до безобразия, широкие и с неясными границами. Прилип на полчаса на самом ближнем, "овощном" кольце. Оно ужасно скользкое. Медленный ледовый вальс завораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заскочила в эту темку на минутку. так в выходные едем или? есть большое желание и вроде потеплее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ну когда передок тонируют я тоже не понимаю. Задними боковыми стёклами при езде не пользуюсь, а в салонное зеркало редко заглядываю, лишнее оно. Там если кого и показывают, то обычно тех, кого по лобовому только что транслировали. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О... и ден меня поймал :) ну хоть раз в жизни засветился... эх жаль машин не мытый :)

Спасибо за фотки (я их себе понатырю) :)

Ща еще Сафро выложит какмы ее вскрывали и будет мнеполное счастье :)

Бедное привидение на борту,как ему страшно наверно было! :D Ты тоже смотрю позажигал!

 

Да уж :) Было дело :) и привидение напугали и боком пое__шили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, не в тему, сори: так реально, встают зеркала от рестайла? - сколько переделок? бюджет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой регистратор тогда явно хрень какую то показывает, перед S кой 140 в S ке 90-100, затяжной левый 60..

На всяк случай. Регистраторы связываются со спутниками дискретно. Вроде как раз в секунду. Как может измениться скорость за секунду при разгоне, или тем паче при торможении, я думаю объяснять не надо. Так что регистратор скорость показывает очень точно, но только при равномерном движении.

А то бывало, резко оттормозился, уже стоишь, а на регистраторе скорость 20-30 кмч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой регистратор тогда явно хрень какую то показывает, перед S кой 140 в S ке 90-100, затяжной левый 60..

На всяк случай. Регистраторы связываются со спутниками дискретно. Вроде как раз в секунду. Как может измениться скорость за секунду при разгоне, или тем паче при торможении, я думаю объяснять не надо. Так что регистратор скорость показывает очень точно, но только при равномерном движении.

А то бывало, резко оттормозился, уже стоишь, а на регистраторе скорость 20-30 кмч.

 

Прогресс не стоит на месте. Софт Gearzy LapTimer под андроид, настраиваемая частота опроса ГПС до 10 ГЦ, т.е. десять раз в секунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, может есть, всеж у кого фотки Красной импрезы 08-ХЭТЧ г.н. 555??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, может есть, всеж у кого фотки Красной импрезы 08-ХЭТЧ г.н. 555??

По ходу нету. Придётся тебе ещё бак бенза в Разливе спалить. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, может есть, всеж у кого фотки Красной импрезы 08-ХЭТЧ г.н. 555??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо.. ПасибА! теперь бы еще с дальней шпильки и прямика найи )))А бак-другой спалить я всегда только ЗА ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня после 17-00 нарезка новой трассы. Свяжитесь с Мишей (Крепс) кому интересно. Я к сожалению несмогу, работа. Завтра планилую.

 

ооо.. ПасибА! теперь бы еще с дальней шпильки и прямика найи )))

 

А бак-другой спалить я всегда только ЗА ))

есть еще видео ближней шпильки, там твои секунд 10-15, но весит 500 метров, резать в контейнере .MOV нечем, перекодировать долго.

могу скинуть на мыло.

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу флешку! ) не удаляй!А то все говорят что со стороны если смотреть - то машина валит мрачно) а мне из салона не видно ) хоть посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Приятель еще спрашивает фоток - Красная каркашеная ГЦ8 без крыла тоже 555. Громкая. Мож тоже найти можно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ACADA, неугомонный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВО ЧАГО наковырял. Кто в курсе данного мероприятия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Горской, кста, в то же время спринт - можно еще туда поехать. Уж очень у них призы полезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВО ЧАГО наковырял. Кто в курсе данного мероприятия?

непонятно, кот проводит, кто трассу строит, регламент какой-то мутный.

эти выходные - последние зимние, судя по прогнозам, думаю там море народу будет, организовать что-либо будет нереально.

подумалось, может проделки мчсОВЦЕВ, приедем, там, на месте всех примут, оформят и зафиксируют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, :rofl:

 

XOE,

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Дааа-блиН, Лаура и РРт мне пол-года мозг компостировали, но так и не сказали встанут или нет . Я где-то читал (на МФК вроде) что так делали, но не смог потом найти где ...

По причине того, что предидущие машины мои почти все были седаны я страдал от ухудшившейся обзорности.

А Оф. диллеры хором сказали - Мы не знаем ! Купите себе новые зеркала, тады Мыв с ними и будем эксперементировать. А взять да прикинуть по месту и крепежу - это было выше их сил ... <_>

Плюнул, купил, встали легко и болт-он ! Заменили тока панельку в ручке двери на ту, где есть кнопка складывания и релюху воткнули. Подогрев и так был.

 

Сколько стоили зеркала в Лауре в 2007ом - уже не помню, а панелька - 930,5 р. Сама работа - 8'217,00р.

Щаз доволен очень ! И видом и функционалом :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...