Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

А когда фотоотчет будет?... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не одной фотки не сделал, вот видео ппц около 30-40 Гб..

ТурЫст посмотрел с видеорегистратора момент с шиной, в аккурат попала между передним крылом и дверью, вот почему дверь задевает крыло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, ИМХО, можно победить твои страхи ...

 

Выкатываем Тя наберег, ставим мордой к трассе, и осуществляем стандартный старт-с-двух-педалей, НО внезапно и молниеносно открыв капот !!! :D

 

:excl: для справки:однажды у SANDRA на КАД, на скорости за 120, открылся капот ... :o

И она бесстрашно с этим справилась !

 

Ну, можно ещё поджечь пару изб и пустить коней вскачь ... и , я уверен, природа возьмёт своё ... :D

Хорошо,что не смогла!

Меня на два дня в плен друзья захватили случайно и тел еще,дома ко всему хорошему остался!Только до дому пару часов назад добралась! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо,еще один супер-день!! Всем спасибо за компанию!! ;)

Блин,на разливе накатаешься-потом по кольцу едешь и всю дорогу ощущение, что машина боком идет :D

 

DeNskyline,Денис,не переживай,там не страшно у тебя.Попробуй сам крыло мошт вытянуть немного на себя в этом месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня на штативе оставил камеру с прикрепленным тилт шифт объективом (который снимает типа такое все миниатурное) в шпильке и уехал, сейчас смотрю и прусь, наверно поеду на неделе еще снимать только теперь сам рядом хочу еще дублировать с простой камерой, вот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за приятную компанию :-) Было душевно и вкусно :-))))Немного фоток :-)

post-7472-1329682039_thumb.jpg

post-7472-1329682074_thumb.jpg

post-7472-1329682089_thumb.jpg

post-7472-1329682106_thumb.jpg

post-7472-1329682123_thumb.jpg

post-7472-1329682146_thumb.jpg

post-7472-1329682162_thumb.jpg

post-7472-1329682183_thumb.jpg

post-7472-1329682204_thumb.jpg

post-7472-1329682259_thumb.jpg

post-7472-1329682279_thumb.jpg

post-7472-1329682299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Akita_inu, спасибо за фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаль малотовато!!!! ТУРИСТ АЗИЗ!!! фотик свой включи, я на него фоткала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера во время прохождения круга, на скоростьи под 100 км/ч по льду, из-за поворота выехали два товарища, один на гольфе, второй на стихе лисе. Все двигаются против часовой стрелки, эти два, получается ехали по встречке. Гольф сообразил, развернулся, а на стихе так прямо и поехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sawd, надеюсь без приключений??????

поэтому мы с Суби СВетиком круги наматывали возле камышей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато фоток. Но много новых лиц... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера во время прохождения круга, на скоростьи под 100 км/ч по льду, из-за поворота выехали два товарища, один на гольфе, второй на стихе лисе. Все двигаются против часовой стрелки, эти два, получается ехали по встречке. Гольф сообразил, развернулся, а на стихе так прямо и поехал!

Было дело. Причем во всю мою глупую морду. Придурки, блин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога, всем спасибо за компанию)) хоть и ненадолго, но оч кайфово) шашлык зачетный)кста, вчера представилась прекрасная возможность почувствовать разницу про "управляй мечтой" - слегка поштурманила на короткобазном старом РАВ4, крокодиле, управляется он реально хреново, оч вертлявая задница. даже при том, что я катаю на липучке, а он был на шипах.. не новых, правда)) ну и плюс оч высокий центр тяжести.. разгоняться стремно, есть ощущение, что при вылете дале просто в снег, при отсутствии бруствера, может опрокинуться..в общем, зубару рулит)))))

Изменено пользователем Apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера во время прохождения круга, на скоростьи под 100 км/ч по льду, из-за поворота выехали два товарища, один на гольфе, второй на стихе лисе. Все двигаются против часовой стрелки, эти два, получается ехали по встречке. Гольф сообразил, развернулся, а на стихе так прямо и поехал!

Рома, не расстраивайся, это обычное и нормальное происшествие. Счас, про эти ледяные кольца молва пройдет по миру, понаедут всякие разные в большом количестве, и там такое начнеццо, успевай только уворачиваться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за компанию, отличную "поляну" и покатушки!!!Маш, шашлычек был - пальчики оближешь, чем в прочем я и занимался!Азиз, за пельмени респект... может ты все таки их сам дома ваяешь, а потои по коробочкам фасуешь?Но... я уехал не совсем удовлетворенным - не накатался, хотя сжег почти весь бак... дальняя трасса - зачет ( спасибо СТИшникам), скорости не большие, но есть ограничения которые не дают тебе тупо жать гашетку в пол без последствий , а ставят тебя в рамки, не дают расслабляться и заставляют потрудиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN

 

Старались с Денисом сделать хорошую трассу, чтоб ее сразу не ушатали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, респект вам!!! :good:

кто бы что не говорил, покрышки это вещь! сразу дисциплинка поднимается :D

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN

 

Старались с Денисом сделать хорошую трассу, чтоб ее сразу не ушатали :D

Так вот, чья это работа! :D Чувствуется рука мастера. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я засветился

post-4025-1329728451_thumb.png

Изменено пользователем MarkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarkII, Ты все-таки доехал!Молодец!По льду катался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarkII, Ты все-таки доехал!Молодец!По льду катался?

неа,сыкатно ;)

шутка,чё мне там на своём корабле делать,народ смешить?

кстати нож у Светланы забрал.

26-го будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, не расстраивайся, это обычное и нормальное происшествие. Счас, про эти ледяные кольца молва пройдет по миру, понаедут всякие разные в большом количестве, и там такое начнеццо, успевай только уворачиваться!!!

Не, ну голова должна быть? 100-180 моя скорость + его какая-то = что может получиться?

Люди будьте бдительны! Отрабатывайте управляемый уход с трассы и остановку! А не только езду боком - она на практике не пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо от форика с самарскими номерами за теплый прием. Приехали на разведку и не прогадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, не расстраивайся, это обычное и нормальное происшествие. Счас, про эти ледяные кольца молва пройдет по миру, понаедут всякие разные в большом количестве, и там такое начнеццо, успевай только уворачиваться!!!

Не, ну голова должна быть? 100-180 моя скорость + его какая-то = что может получиться?

Люди будьте бдительны! Отрабатывайте управляемый уход с трассы и остановку! А не только езду боком - она на практике не пригодится!

 

Ром, ну о какой голове ты ведешь речь? Человеки, может быть в первый раз на лед попали, представь, что творится в такой момент в неокрепшем и жаждущем адреналина мозге! От такого невозможно никак застраховаться на дорогах общего доступа..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, ну о какой голове ты ведешь речь? Человеки, может быть в первый раз на лед попали, представь, что творится в такой момент в неокрепшем и жаждущем адреналина мозге! От такого невозможно никак застраховаться на дорогах общего доступа..

 

Мне кажется, что плакат при съезде на лед, что движение против (или по часовой) часовой стрелке - должно помочь, хотя и не гарантирует от отморози...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно стрелки на льду нарисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...