Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

какой толщины лед?

неправильный вопрос... правильный - какой длинны трос брать... ??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте голосовалку прилепим:Как вы думаете, первого урода на машине достанут из-подо льда еще до Нового года, или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% до!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году весной, аута в финке вытащили, так он в последствии завелся.

поэтому склоняюсь к весне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чистые воды лить масла каплями?,бросать осколки пластика на льду?,пустую тару от пивасика?-КАКОЙ РАЗЛИВ?а ЕСЛИ разлив-ТОГДА ПЛАТИ БАБОСИКИ.Так то да,но что то тут не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......... первого урода на машине достанут из-подо льда еще до Нового года, или после?

самокритично.. :)

 

типа сам на разлив не поедешь..??? ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только когда лед встанет. И с проверкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только когда лед встанет. И с проверкой.

Правильно спереди пустим трактор или сти клуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно принести жертву льду, трактор... как-то не гуманно, не говоря уж, о братьях-субаристах, нужно дастер поймать или на крайняк какое-нибудь чудо автопрома гондураши, калину например....лишь-бы лед за такую жертву не обиделся, может две, или и то и другое (калину и дастер), вот только втащить их на лед - проблема, а сами они не въедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только когда лед встанет. И с проверкой.

Правильно спереди пустим трактор или сти клуб :)

 

вчера порезвились, лед 30см, но дальше от берега лед промерз слоями, так что пока рано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миха, хорош лед портить ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот после Старого НГ, после Моллиса и поедем. Тут нам и Разлив будет по колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только когда лед встанет. И с проверкой.

Правильно спереди пустим трактор или сти клуб :)

 

вчера порезвились, лед 30см, но дальше от берега лед промерз слоями, так что пока рано....

 

Ууууу! Слоями! Значит, не будет катухи в этом сезоне. Счас еще снегом завалит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно принести жертву льду, трактор... как-то не гуманно, не говоря уж, о братьях-субаристах, нужно дастер поймать или на крайняк какое-нибудь чудо автопрома гондураши, калину например..

..лишь-бы лед за такую жертву не обиделся, может две, или и то и другое (калину и дастер), вот только втащить их на лед - проблема, а сами они не въедут

Ннада мажораф на инфинити и x6 в жертву. Тогда лёд точно будет доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только когда лед встанет. И с проверкой.

Правильно спереди пустим трактор или сти клуб :)

 

вчера порезвились, лед 30см, но дальше от берега лед промерз слоями, так что пока рано....

 

Ууууу! Слоями! Значит, не будет катухи в этом сезоне. Счас еще снегом завалит...

 

Я там был в прошлые выхи. Снега очень немного. Лед выглядит внушительно, но никто ведь не бурил. Если будет совсем нехрен делать, попробую доехать первого или второго. У меня НГ какой то безалкагольный получается. Вот и прокачусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно принести жертву льду, трактор... как-то не гуманно, не говоря уж, о братьях-субаристах, нужно дастер поймать или на крайняк какое-нибудь чудо автопрома гондураши, калину например..

..лишь-бы лед за такую жертву не обиделся, может две, или и то и другое (калину и дастер), вот только втащить их на лед - проблема, а сами они не въедут

Ннада мажораф на инфинити и x6 в жертву. Тогда лёд точно будет доволен.

 

За все время видел одну x5 и ни одной "кепки" - они-ж только по прямой ездить умеют. Хозяева, в смысле. Хотя и не только хозяева...

 

Я там был в прошлые выхи. Снега очень немного. Лед выглядит внушительно, но никто ведь не бурил. Если будет совсем нехрен делать, попробую доехать первого или второго. У меня НГ какой то безалкагольный получается. Вот и прокачусь.

Бяда! Прям-таки безалкогольный? Помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Борис, Михаил, как там дела? говорят уже малое кольцо существует? Может окропим снежок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стадион замер ... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......шли томительные секунды......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании Разлива, Я просто, на низком старте в плане покупки зимней резины, вернее ... на меня в любимом магазине уже все маты сложили, ибо забронированный мной комплект из 5 покрышек с ноября лежит, место занимает, и не продаётся .... А я всё по парковкам на полулысых БУшках плужу . Новые то шипы жалко стирать ... Особенно по Приозерке - очково, но я стараюсь аккуратненько . А на Разлив уже хорошую надо будет напялить. Можно конечно и на старых, как раз - навыки повышать, но, боюсь, ещё больше буду мешать Гонсчигам нашим ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, Михаил, как там дела? говорят уже малое кольцо существует? Может окропим снежок?

1 хорошо

2 да

3 в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на каток! Всмысле на Разлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цццц......главное - чтоб ПАРАавтомобилисты не узнали как можно дольше, до апреля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часам к 11 буду. В субботу. В воскресение еще не знаю во сколько. Ну мой тлф у всех есть. PS Михаил только в понедельник будет. Он в Финке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, пора брать отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...