Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

уже думал о изоленте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно, не асс, но внесу свою лепту.... на голом льду, лучше отормаживаться левой ногой и переходить на пониженную..., и самое главное-колесья всегда должны смотреть по направлению трассы...Хотя чистого льда на разливе уже -НЕТ, так что зацеп уже другой, можно качением-выставляться и бочком, бочком ;), заметает все трассы

Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я под конец стал тормозить левой ногой под газом если не меняю передачу, а так на пониженную всегда с двойным выжимом стараюсь.

 

Я конечно, не асс, но внесу свою лепту.... на голом льду, лучше отормаживаться левой ногой и переходить на пониженную..., и самое главное-колесья всегда должны смотреть по направлению трассы...

 

Хотя чистого льда на разливе уже -НЕТ, так что зацеп уже другой, можно качением-выставляться и бочком, бочком ;), заметает все трассы

Качением это в плане контрсмещением ? при зацепе да помогает, на льду одна фигня улетаешь xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качением это в плане контрсмещением ? при зацепе да помогает, на льду одна фигня улетаешь xD

А у меня на льду только так и получалось более-менее предсказуемо выставить авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!!!!

Выезд на лед стал платный 5000р., особенно 23 у ДПС будет свободная касса -_-

Будьте аккуратны, они конечно на лед не будут выезжать, но дежеруть будут у выездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!!!!

Выезд на лед стал платный 5000р., особенно 23 у ДПС будет свободная касса -_-

Будьте аккуратны, они конечно на лед не будут выезжать, но дежеруть будут у выездов.

Хм... А по какой статье?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся,мы 23 на разлив поедем или нет?

Я, ДА! Тем более, мне машину подлечили. Термос и бутеры возьму. Буду к 12 или даже раньше, чтобы покататься по пустой трассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся,мы 23 на разлив поедем или нет?

Я, ДА! Тем более, мне машину подлечили. Термос и бутеры возьму. Буду к 12 или даже раньше, чтобы покататься по пустой трассе.

 

Боря помимо термоса и бутеров, бери лопату ;)

 

ВНИМАНИЕ!!!!!!

Выезд на лед стал платный 5000р., особенно 23 у ДПС будет свободная касса -_-

Будьте аккуратны, они конечно на лед не будут выезжать, но дежеруть будут у выездов.

Хм... А по какой статье?...

 

Я не знаю по какой статье, гайцы предупредили знакомого, вроде как распоряжение местной администрации, но что штрафовать будут это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!!!!

Выезд на лед стал платный 5000р., особенно 23 у ДПС будет свободная касса -_-

Будьте аккуратны, они конечно на лед не будут выезжать, но дежеруть будут у выездов.

Интересно, всязи с чем это администрация так напряглась? Заботятся о нашем здоровье? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!!!!

Выезд на лед стал платный 5000р., особенно 23 у ДПС будет свободная касса -_-

Будьте аккуратны, они конечно на лед не будут выезжать, но дежеруть будут у выездов.

Интересно, всязи с чем это администрация так напряглась? Заботятся о нашем здоровье? :mellow:

 

Заботятся они единственно лишь о своем достатке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря помимо термоса и бутеров, бери лопату ;)

Лопата и трос, по зиме, всегда с собой.

 

Я не знаю по какой статье, гайцы предупредили знакомого, вроде как распоряжение местной администрации, но что штрафовать будут это точно.

Ну значит с выездом на лед проблем не будет, а вот уезжать придется аккуратненько. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чего, все испугались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чего, все испугались?

да я как бы и раньше пужливый был.. а нонче и вовсе обосралсо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матросв юар все джунгли не засери :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мучаюсь нелёгким выбором: Через пару часиков (по случаю 23го пока двигаюсь с трудом) махнуть на Разлив и помочь с пробивкой трассы или махнуть на дачу и пробить дорогу к ней ...Всё так заманчиво ... :rolleyes: :D На Разливе, думаю, трассу тут же подзаметёт обратно ? Снег всё идёти идёт ... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мучаюсь нелёгким выбором: Через пару часиков (по случаю 23го пока двигаюсь с трудом) махнуть на Разлив и помочь с пробивкой трассы или махнуть на дачу и пробить дорогу к ней ...

Всё так заманчиво ... :rolleyes: :D

 

На Разливе, думаю, трассу тут же подзаметёт обратно ? Снег всё идёти идёт ... -_-

Мы будем с Денисом Dracon, возмем мангал, мясо и лопыты,конечно, сезон скоро закончиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, может цепи на колёса взять ? У меня есть на две машины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, может цепи на колёса взять ? У меня есть на две машины .

да, нафиг они нужны и так нормально, с моей посадкой прохожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду гулять с детьми, около 14.00 буду в разливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра уже был на разливе. Трасса есть. Пробивать ничего не надо. Появились брустеры на которых можно повисеть. Полиции небыло. Одним словом все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался пару часов. Кого то снял с бруствера. Потом снимали меня. Вот Михаил раньше бы написал про мангал и пр. я бы подольше остался. Я как раз в районе 2 свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока приехал от туда, покатался не очень... гламур пати на инфиках, х5ых и тд. испортили всё. Повтыкались вдоль среднего кольца и всё обломали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока приехал от туда, покатался не очень... гламур пати на инфиках, х5ых и тд. испортили всё. Повтыкались вдоль среднего кольца и всё обломали...

Да, гламурщики порадовали :D . В итоге, я загнал девушку на мерсе в сугроб. На следующем круге её оттуда вытаскивал.

 

А вобще, вваливать стрёмно стало. Сцепление с дорогой в основном хорошее, но пропадает резко и напрочь. Убраться в бруствр и там застрять - как плюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, разлив уже не тот, в одиночку не поездишь! Зато в поворотах интереснее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, разлив уже не тот, в одиночку не поездишь! Зато в поворотах интереснее стало.

Да ладна... Мир не без добрых людей. Я когда на брюхо сел, подьехал парень на подготовленной машине невнятной марки. Посмотрел. Уехал на парковку, вернулся на крузаке с аэрографией и вынул меня на раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...